Сонливость на курсе.

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Сонливость на курсе.

Сообщение MaxSwd » 23 мар 2021, 14:20

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Сейчас на 7 неделе курса пропионат+станазолол и анастрозол. Далее планирую мость и курс туринабола и энантата.
Сонливость, постоянно хочется спать и зеваю. Работа в основном в офисе, особо много не двигаюсь. Бывает даже на тренировке зеваю не в себя. Что делать, кто с таким сталкивался? Сплю минимум 8 часов, тренируюсь 3-4 раза в неделю.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение Vlad » 23 мар 2021, 15:13

MaxSwd писал(а):Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Сейчас на 7 неделе курса пропионат+станазолол и анастрозол. Далее планирую мость и курс туринабола и энантата.
Сонливость, постоянно хочется спать и зеваю. Работа в основном в офисе, особо много не двигаюсь. Бывает даже на тренировке зеваю не в себя. Что делать, кто с таким сталкивался? Сплю минимум 8 часов, тренируюсь 3-4 раза в неделю.

Приветствую! Сдай анализы, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, эстрадиол и гормоны щитовидной железы. Также возможно ты просто перетренировываешься? Хотя 3-4 тренировки в неделю это не особо много, но может у тебя очень большой разовый тренировочный объём? Возможно стоит добавить кофе, адаптогены, или использовать предтренировочные комплексы чтобы не хотелось постоянно спать, тем более учитывая что по времени ты спишь достаточно, попробуй ещё пораньше ложиться спать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение MaxSwd » 23 мар 2021, 20:35

Спасибо Влад. Есть подозрение что положил эстрадиол), в общем успел заехать в поликлинику. Померили давление 145 на 90. Отправили на ЭКГ. С ним все в норме. На анализы направлений не дали вопреки ожиданиям. Выписала каптоприл и какие то витамины. Продуктал. В общем придётся самому анализы делать и платить )
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение Домкрат » 23 мар 2021, 21:43

MaxSwd писал(а):Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Сейчас на 7 неделе курса пропионат+станазолол и анастрозол. Далее планирую мость и курс туринабола и энантата.
Сонливость, постоянно хочется спать и зеваю. Работа в основном в офисе, особо много не двигаюсь. Бывает даже на тренировке зеваю не в себя. Что делать, кто с таким сталкивался? Сплю минимум 8 часов, тренируюсь 3-4 раза в неделю.

Какая доза пропионата какая доза анастрозола? Уверен в качестве препаратов?

У меня полностью противоположный эффект был когда я 100 мг пропионата через день колол и одну таблетку анастрозола в неделю принимал. Пять часов мог спать только, энергии навалом да еще и стояк 24/7.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение MaxSwd » 23 мар 2021, 22:59

У меня 100 пропионата и 50 станазолола.
Был завышен уровень эстрадиола по анализам в 14 раз. И вот я по совету бывалого человека пил анастразол через 1 день по 1мг. Так полторы недели. Видимо тут я и накосячил. Со стояком проблем нету, но вот на сон клонит часто последние дни. Читал что у анастразол а такие побочные, давление, сонливость и головная боль.
Блин изначально хотел пить как советовал тут Влад. А в итоге послушал близкого человека, говорит мол ты что, надо пить через день и по таблетке. Вот видимо пазл и складывается.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение Атлет » 26 мар 2021, 22:45

MaxSwd писал(а):У меня 100 пропионата и 50 станазолола.
Был завышен уровень эстрадиола по анализам в 14 раз. И вот я по совету бывалого человека пил анастразол через 1 день по 1мг. Так полторы недели. Видимо тут я и накосячил. Со стояком проблем нету, но вот на сон клонит часто последние дни. Читал что у анастразол а такие побочные, давление, сонливость и головная боль.
Блин изначально хотел пить как советовал тут Влад. А в итоге послушал близкого человека, говорит мол ты что, надо пить через день и по таблетке. Вот видимо пазл и складывается.

Если был эстрадиол в 14 раз выше нормы, то вряд ли ты накосячил с анастрозолом, потому что за полторы недели он вряд ли его загнал в нули, разве что в начале второй недели, хотя всё возможно, зависит от реакции твоего организма на анастрозол, да что тут гадать, пойди и сдай анализ на эстрадиол ещё раз и посмотри что будет по результатам. Может конечно быть и побочки от использования самого анастрозола, а не низкого уровня эстрадиола, попробуй подождать пару недель, хорошо высыпайся, используй бодрящие напитки на основе кофеина, только именно на основе кофеина, потому что обычный кофе и чай могут оказывать вначале стимулирующий эффект, а потом противоположный
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
MaxSwd
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение MaxSwd » 26 мар 2021, 23:13

Атлет писал(а):Если был эстрадиол в 14 раз выше нормы, то вряд ли ты накосячил с анастрозолом, потому что за полторы недели он вряд ли его загнал в нули, разве что в начале второй недели, хотя всё возможно, зависит от реакции твоего организма на анастрозол, да что тут гадать, пойди и сдай анализ на эстрадиол ещё раз и посмотри что будет по результатам. Может конечно быть и побочки от использования самого анастрозола, а не низкого уровня эстрадиола, попробуй подождать пару недель, хорошо высыпайся, используй бодрящие напитки на основе кофеина, только именно на основе кофеина, потому что обычный кофе и чай могут оказывать вначале стимулирующий эффект, а потом противоположный

Да я грешу на побочки анастразола. Но на всякий случай, на следующей неделе буду сдавать анализы. Так как там и курса конец, затем на мост
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Атлет
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение Александр » 27 мар 2021, 09:37

Здесь и от питания много зависит! И активности нужно больше!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение Атлет » 02 апр 2021, 14:18

Александр писал(а):Здесь и от питания много зависит! И активности нужно больше!

Вообще да, питание достаточно важно, у меня очень часто бывает сонливость именно от поедания продуктов с быстрыми углеводами, съем что-то сладкое, и буквально через 15-20 минут начинает клонить на сон, ничего с этим немогу поделать, возможно просто перебарщиваю с этим, не знаю :unknown:, но у меня именно так, от фастфуда кстати тоже похожее бывает, думаю главное не перебарщивать с калориями за раз. Но, скорее всего это не его случай, и просто побочка от препарата, надо использовать меньшие дозировки и всё будет окей.
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сонливость на курсе.

Сообщение Viking » 14 апр 2021, 18:13

а у меня как то была сонливость, когда начал сразу ставить большие дозировки препаратов, а именно резко решил повысить дозировку тестостерона и метана, но организм был к этому не готов, и вместо того чтобы получить хороший буст энергии, я получил совсем обратный эффект и сонливость. на удивление после снижения дозировок препаратов я стал чувствовать себя намного лучше, появилось больше энергии и пропала сонливость. так что всё должно быть в меру, теперь не спешу увеличивать дозировку. кстати, Макс, твоя проблема прошла? дело всё таки было в анастрозоле??
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
MaxSwd

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»