Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Антон » 24 июл 2023, 15:19

Способы улучшения работы кишечника и иммунитета от доктора Дзидзария
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
КатлерVlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Мадам Бурлакова » 27 сен 2023, 08:03

Хочу поделиься своим опытом ! Сейчас над этим работаю и довольно успешно хочу вам доложить !
Яблочный уксус ! Нефильтрованный , хороший ! Утречком на голодны желудок с тёпленькой водичкой ! ( 1 ч л на стакан воды ) и за полчаса перед каждым приёмом пищи !
Чудо , что творит !!! :)
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Vlad » 28 сен 2023, 10:24

Мадам Бурлакова писал(а):Хочу поделиься своим опытом ! Сейчас над этим работаю и довольно успешно хочу вам доложить !
Яблочный уксус ! Нефильтрованный , хороший ! Утречком на голодны желудок с тёпленькой водичкой ! ( 1 ч л на стакан воды ) и за полчаса перед каждым приёмом пищи !
Чудо , что творит !!! :)

Яблочный уксус отличная штука, особенно для улучшения состояния жкт, при инсулинорезистентности и для повышения аппетита, правда мне приём чистого нефильтрованного яблочного уксуса даже с водой, не очень хорошо подходит, появляется изжога, иногда использую его в виде капсул после еды, в таком случае нет проблем.
Принимать его перед каждым приёмом пищи, думаю не стоит, достаточно выпить порцию с утра натощак вместе с водой, либо заправить ним салат. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Омич » 28 сен 2023, 20:38

Привет, я уже год минимум принимаю яблочный уксус. Столовая ложка на стакан воды. Утром и вечером.
Кстати, говорят врачи, что он также обладает эффектом жиросжигания, думаю да счёт правильной работы ЖКТ.
Беру на Озоне вот такой.
Screenshot_20230929-003726_OZON.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
Мадам БурлаковаАнтонVlad
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Мадам Бурлакова » 29 сен 2023, 07:18

Всё зависит от кислотности желудка . У меня она видимо низкая. А отсюда и неусваимость многих минералов и белка.
Я прям открыла для себя панацею. После приёма пищи изчезли изжога, вздутие и тяжесть. Такое ощущение , что не наедаюсь и смолотила ещё что нибудь !
А ещё он хорошо воду гонит ! Тоже можно записать в эффекты похудения. Поэтому перед сном не рокомендуется употребять. Лишняя нагрузка на почки.
Мне безумно нравится нутрициолог Ксения Черная. Она очень всё доступно и хорошо рассказала про пользу яблочного уксуса.
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Vlad » 29 сен 2023, 10:05

Омич писал(а):Привет, я уже год минимум принимаю яблочный уксус. Столовая ложка на стакан воды. Утром и вечером.
Кстати, говорят врачи, что он также обладает эффектом жиросжигания, думаю да счёт правильной работы ЖКТ.
Беру на Озоне вот такой.

Сам по себе естественно жир он сжигать не будет, но он способен улучшать чувствительность клеток к инсулину и соответственно глюкоза и углеводы будут утилизироваться мышцами намного лучше, улучшится обмен веществ и жиросжигание соответственно тоже, но, только в условиях дефицита калорий. :)

Мадам Бурлакова писал(а):Всё зависит от кислотности желудка . У меня она видимо низкая. А отсюда и неусваимость многих минералов и белка.
Я прям открыла для себя панацею. После приёма пищи изчезли изжога, вздутие и тяжесть. Такое ощущение , что не наедаюсь и смолотила ещё что нибудь !
А ещё он хорошо воду гонит ! Тоже можно записать в эффекты похудения. Поэтому перед сном не рокомендуется употребять. Лишняя нагрузка на почки.
Мне безумно нравится нутрициолог Ксения Черная. Она очень всё доступно и хорошо рассказала про пользу яблочного уксуса.

Да, всё верно, поэтому подобные добавки должны подбираться строго индивидуально, в теории это отличная добавка к рациону, которая может помочь улучшить состояние жкт и здоровья в целом, но для тех, у кого повышена кислотность, она не подходит, т.к. будет наоборот провоцировать изжогу и дискомфорт. Так что, если яблочный уксус подходит и не вызывает проблем, в таком случае однозначно его следует использовать, ну а для тех, у кого есть побочные эффекты, лучше обходить его стороной и выбрать что-то другое, те же пробиотики например. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Bushy » 12 окт 2023, 16:00

Вешу 74 при росте 180!!!
Сказать что я ем много - ничего не сказать. Проблемы с ЖКТ перечеркивают любые старания. Усваиваемость очень херовая. А по калориям как-то считал раньше и выходило не меньше 3к. это без учёта ночных дожоров)) Растут силовые безостановочно, энергии хоть отбавляй, а вот вес если и растёт, то символически, типа чтобы я окончательно не бросил это дело :D
Последние пол года занимался в кайф, сейчас решал опять заморочить с массонабором, мало ли, надежда умирает последней :D
И насчёт теста... Есть смысл тест соло или лучше как у вас в программе энка+турик?
И да, рацион поддерживаю как друг из зала, который весит 120 и растёт дальше, зараза такая
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Vlad » 12 окт 2023, 16:12

Bushy писал(а):Вешу 74 при росте 180!!!
Сказать что я ем много - ничего не сказать. Проблемы с ЖКТ перечеркивают любые старания. Усваиваемость очень херовая. А по калориям как-то считал раньше и выходило не меньше 3к. это без учёта ночных дожоров)) Растут силовые безостановочно, энергии хоть отбавляй, а вот вес если и растёт, то символически, типа чтобы я окончательно не бросил это дело :D
Последние пол года занимался в кайф, сейчас решал опять заморочить с массонабором, мало ли, надежда умирает последней :D
И насчёт теста... Есть смысл тест соло или лучше как у вас в программе энка+турик?
И да, рацион поддерживаю как друг из зала, который весит 120 и растёт дальше, зараза такая

Так может тебе стоит для начала заняться своим жкт и вылечить его? :) :rake: Запишись к гастроэнтерологу и приведи в норму свой жкт. Пересмотри свою физическую активность в течение дня и на тренировках, может быть ты тратишь много калорий, попробуй тренироваться реже, но интенсивно. :easy: :hard:
По курсу, прошу в отдельную, соответствующую для этого тему, если сказать кратко, то попробуй 375-400мг тестостерона соло в неделю, даже без ингибиторов ароматазы если не будет побочек и посмотри как пойдёт набор, если сильно хочется чего то добавить, можешь добавить 300мг болденона в неделю. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Bushy
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Bushy » 12 окт 2023, 18:31

Vlad писал(а):Так может тебе стоит для начала заняться своим жкт и вылечить его? :) :rake: Запишись к гастроэнтерологу и приведи в норму свой жкт. Пересмотри свою физическую активность в течение дня и на тренировках, может быть ты тратишь много калорий, попробуй тренироваться реже, но интенсивно. :easy: :hard:
По курсу, прошу в отдельную, соответствующую для этого тему, если сказать кратко, то попробуй 375-400мг тестостерона соло в неделю, даже без ингибиторов ароматазы если не будет побочек и посмотри как пойдёт набор, если сильно хочется чего то добавить, можешь добавить 300мг болденона в неделю. :)

ЖКТ лечу регулярно, ферментов не хватает, но постоянно на таблетках не могу сидеть - начинаются другие проблемы! Как раз именно после курса таблеток чуть набираю. В общем замкнутый круг.
Но спасибо за заботу)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Vlad » 13 окт 2023, 09:40

Bushy писал(а):ЖКТ лечу регулярно, ферментов не хватает, но постоянно на таблетках не могу сидеть - начинаются другие проблемы! Как раз именно после курса таблеток чуть набираю. В общем замкнутый круг.
Но спасибо за заботу)))

Возможно поменяй врача, который пропишет тебе соответствующее лечение и препараты, потому что от состояния жкт зависит много чего, как усвоение пищи, так и усвоение добавок, препаратов, так и выработка иммунитета, если ты будешь принимать спортпит при такой проблеме, скорее всего он будет уходить в никуда, потому что не будет нормально усваиваться. :unknown:
Не понимаю, какие могут начинаться проблемы от использования ферментов, я уже два года принимаю их каждый день и всё хорошо :good:, скорее всего дело не только в нехватке ферментов, а их тебе необходимо принимать потому что ты запихиваешь в себя конские приёмы пищи :eat: :eat: :eat: :rake:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»