Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Bushy » 13 окт 2023, 17:44

Vlad писал(а):Возможно поменяй врача, который пропишет тебе соответствующее лечение и препараты, потому что от состояния жкт зависит много чего, как усвоение пищи, так и усвоение добавок, препаратов, так и выработка иммунитета, если ты будешь принимать спортпит при такой проблеме, скорее всего он будет уходить в никуда, потому что не будет нормально усваиваться. :unknown:
Не понимаю, какие могут начинаться проблемы от использования ферментов, я уже два года принимаю их каждый день и всё хорошо :good:, скорее всего дело не только в нехватке ферментов, а их тебе необходимо принимать потому что ты запихиваешь в себя конские приёмы пищи :eat: :eat: :eat: :rake:.

Тут не поспоришь! Даже по меркам коллег, которые весят на 20-30 кг. больше, я ем очень много. Принимаю по схеме, которую выписывает врач. Омез, лактазар, панкреатин, фестал, после второй недели начинаются пробежки до туалета и обратно. При этом жрать начинаю ещё больше.
Сейчас как раз нашёл вроде адекватного врача, но пока ещё ничего не меняется, а там посмотрим. Долгое время вобще уже забил на попытки привести в норму ЖКТ, но желание набрать вес пересилило :easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Способы улучшения работы кишечника и иммунитета

Сообщение Vlad » 13 окт 2023, 19:34

Bushy писал(а):Тут не поспоришь! Даже по меркам коллег, которые весят на 20-30 кг. больше, я ем очень много. Принимаю по схеме, которую выписывает врач. Омез, лактазар, панкреатин, фестал, после второй недели начинаются пробежки до туалета и обратно. При этом жрать начинаю ещё больше.
Сейчас как раз нашёл вроде адекватного врача, но пока ещё ничего не меняется, а там посмотрим. Долгое время вобще уже забил на попытки привести в норму ЖКТ, но желание набрать вес пересилило :easy:

Тогда однозначно тебе необходимо заняться состоянием жкт, иначе о нормальном прогрессе можешь забыть :evil:, а ты пробовал говорить врачу о побочных эффектах? если нормальный врач, он должен будет скорректировать твоё лечение чтобы не было таких побочных эффектов, либо необходимо просто ждать, а если он ничего толкового назначить больше не может, в таком случае необходимо менять врача, как ты и сделал. :rake: Я бы на твоём месте дополнительно проверился на хеликобактер, глисты и дисбактериоз кишечника, самое главное не забивать на проблему, а заниматься её устранением.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
BushyRoma
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»