Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Керя » 13 май 2022, 15:47

У меня вот никогда не было серьёзных травм чтобы восстанавливался длительное время, максимум беспокоили проблемы с плечами около двух недель, тогда помню плохо размялся и полез сразу на большие веса, в итоге при жиме лёжа получил небольшой вывех плеча, первую неделю спасался мелоксикамом и мильгаммой, а потом перешел на согревающую мазь, уже точно название не помню, но помню что на основе яда, жгла нереально :evil: :suicide:, но зато болевые ощущения в плече, через неделю ушли полностью :good: и начинал восстановление с небольших весов :easy:, не меньше 20 повторений в подходе, и примерно ещё через две недели уже вернулся к привычным для себя рабочим весам. Во время отдыха плечи и верх вообще не качал, только ноги, думаю что именно полный отдых для рук пошел на пользу и помог восстановиться быстрее
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Омич » 06 июн 2022, 17:37

Привет всем. По поводу операции, если все пойдет так как запланировано, и будут вовремя подготовлены документы, то на следующей неделе еду в Новосибирск. Операция по квоте. Уже разговаривал с оперирующим врачём. Все должно быть хорошо. Жду. Отпишу чем все закончилось.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
MaxSwdАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Vlad » 06 июн 2022, 18:26

Омич писал(а):Привет всем. По поводу операции, если все пойдет так как запланировано, и будут вовремя подготовлены документы, то на следующей неделе еду в Новосибирск. Операция по квоте. Уже разговаривал с оперирующим врачём. Все должно быть хорошо. Жду. Отпишу чем все закончилось.

Приветствую! :hi:. Давай, держись там ;), надеюсь всё пройдет хорошо и ты как можно скорее будешь снова в строю, да, отпишись потом как всё прошло, и т.д.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Омич » 06 июн 2022, 18:29

Спасибо Влад. Надеюсь что так все и будет. Врач сказал что в принципе если забыть о спорте, то можно и так жить. Но я не хочу забывать о качалке. Поэтому буду восстанавливаться и снова в бой по наращиванию и сушке :easy:.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Vlad » 06 июн 2022, 18:34

Омич писал(а):Спасибо Влад. Надеюсь что так все и будет. Врач сказал что в принципе если забыть о спорте, то можно и так жить. Но я не хочу забывать о качалке. Поэтому буду восстанавливаться и снова в бой по наращиванию и сушке :easy:.

Конечно это не для нас, жизнь без спорта - уже не жизнь :jokingly:, самое главное не спеши, дай себе полностью восстановиться после операции, а уже потом постепенно приступай к тренировкам с железом, здесь уже главное не сделать хуже и не усугубить восстановление, а там всё будет норм, на новом курсе и с новыми силами результат будет ещё лучше чем был. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Омич » 26 июн 2022, 17:47

Привет, ребята, наконец то получил выписку на квоту. Во вторник еду в Новосибирск на операцию. Врач осмотрит, сдам необходимые анализы и в начале июля буду оперироваться. Пока идёт речь предварительно о 2-3 штифтах в кость, и к ним пришивается гленоид. А как оно пойдет, покажет "вскрытие" плеча. Вот как это происходит.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение MaxSwd » 26 июн 2022, 18:13

Омич писал(а):Привет, ребята, наконец то получил выписку на квоту. Во вторник еду в Новосибирск на операцию. Врач осмотрит, сдам необходимые анализы и в начале июля буду оперироваться. Пока идёт речь предварительно о 2-3 штифтах в кость, и к ним пришивается гленоид. А как оно пойдет, покажет "вскрытие" плеча. Вот как это происходит.

Выглядит просто, но все равно жутко. Надеюсь все пройдёт хорошо, скорейшего восстановления и возвращения в зал )
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Омич » 30 июн 2022, 09:36

Ребята привет. Я в Новосибирске. Сдал необходимые документы и анализы. Завтра в 12 операция. Как приду в себя, отпишу.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Омич » 01 июл 2022, 14:11

Привет парни. Ну вот и все. Все закончилось. Я в палате. Болит чуток, но жить можно. Привезли из реанимации, поел чуть и снова спать. Надо восстанавливаться.
IMG-20220701-WA0027.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Vlad » 01 июл 2022, 15:33

Омич писал(а):Привет парни. Ну вот и все. Все закончилось. Я в палате. Болит чуток, но жить можно. Привезли из реанимации, поел чуть и снова спать. Надо восстанавливаться.

Приветствую! :hi:. Правильно, отдыхай :good:, скорейшего восстановления. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»