Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Омич » 04 июл 2022, 13:42

Привет друзья. Ну вот я уже в самолёте. Домой лечу. В общем операция прошла хорошо, операция не сложная, пришили что надо пришить, подлатали что надо подлатать. Теперь три недели рука "привязана" к туловищу. Потом можно немного двигать, разрабатывать. Через пару месяцев можно начинать тренировки с лёгкими весами. Ну а полное заживление через пол года.
Вот поэтому и вопрос: что может ускорить это самое восстановление? Хотелось бы ГР, но на него цена нынче высокая. Или лучше него нет ничего? Может теста двойную дозу? Или хотя бы ЭнималПак?
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
kotyukАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Vlad » 04 июл 2022, 15:35

Омич писал(а):Привет друзья. Ну вот я уже в самолёте. Домой лечу. В общем операция прошла хорошо, операция не сложная, пришили что надо пришить, подлатали что надо подлатать. Теперь три недели рука "привязана" к туловищу. Потом можно немного двигать, разрабатывать. Через пару месяцев можно начинать тренировки с лёгкими весами. Ну а полное заживление через пол года.
Вот поэтому и вопрос: что может ускорить это самое восстановление? Хотелось бы ГР, но на него цена нынче высокая. Или лучше него нет ничего? Может теста двойную дозу? Или хотя бы ЭнималПак?

Приветствую! :hi:. Могу порекомендовать в обязательном порядке использовать гзт на тестостероне, также можешь добавить гормон роста в небольших дозировках, 1.5-2 единицы в день, получится не так уж и дорого, зато он также поможет ускорить восстановление после операции, ну и не лишним будет добавить энимал флекс по одному пакету в день, энимал пак здесь вряд-ли чем-то поможет, но всё в комплексе должно сработать достаточно хорошо.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Омич » 04 июл 2022, 17:54

Влад привет, Энимал Флекс уже заказал, через пару тройку дней заберу. На счет ГР подумаю ещё, 8 тысяч за 100 МЕ дорогавато для меня в нынешней ситуации. Не один, и даже не два флакона надо, при условии 2-3 единицы в день.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Vlad » 04 июл 2022, 18:20

Омич писал(а):Влад привет, Энимал Флекс уже заказал, через пару тройку дней заберу. На счет ГР подумаю ещё, 8 тысяч за 100 МЕ дорогавато для меня в нынешней ситуации. Не один, и даже не два флакона надо, при условии 2-3 единицы в день.

Я же написал, 1.5-2 ед гормона роста в день, для твоей цели будет вполне достаточно и такой небольшой дозировки, сейчас же речь идёт не о спортивных достижениях, а о скорейшем восстановлении после операции, так что соответственно можно немного сэкономить и использовать меньше обычного, но если и так будет дороговато, в таком случае можно обойтись и без него. Самое главное, соблюдай все рекомендации врачей, чтобы не затянуть восстановление, а препараты и добавки это как небольшая помощь, чтобы немного ускорить процесс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Славик » 04 июл 2022, 20:43

Омич писал(а):Привет друзья. Ну вот я уже в самолёте. Домой лечу. В общем операция прошла хорошо, операция не сложная, пришили что надо пришить, подлатали что надо подлатать. Теперь три недели рука "привязана" к туловищу. Потом можно немного двигать, разрабатывать. Через пару месяцев можно начинать тренировки с лёгкими весами. Ну а полное заживление через пол года.
Вот поэтому и вопрос: что может ускорить это самое восстановление? Хотелось бы ГР, но на него цена нынче высокая. Или лучше него нет ничего? Может теста двойную дозу? Или хотя бы ЭнималПак?

Привет, поздравляю с успешным завершением операции :yahoo:, теперь осталось быстрее восстановится и приступить к тренировкам))). Я если честно не думаю что двойная дозировка тестостерона может как то ощутимо ускорить твою реабилитацию, только голова будет забита лишний раз тем, что тебе не нужно, а так на гзт дозировке и самочувствие хорошее будет, и восстанавливаться будешь немного быстрее, а главное всё это будет без побочек и без сдачи анализов. Хондропротекторы здесь однозначно лучше использовать, в этот момент они как раз нужнее всего, да и гормошку тоже желательно подключить, хотя бы на трёхмесячный период, думаю что сейчас стоит использовать всё по максимуму, что хоть как то может внести свой положительный вклад :)
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Алёша » 17 сен 2022, 05:36

Омич писал(а):Берегите суставы хлопцы. Навряд ли уже смогу нормально тренироваться. Восстановление до года. За это время растеряю все что было набрано с таким трудом. Если только физкультура :ride: :swim:.
:hi:Мне кажется, что далеко не всё ты растеряешь раз во время восстановления будешь использовать тестостерон и гормон роста :?А уж когда вернёшься к тренировкам, то вообще всё быстро вернёшь к до операционному виду, веса большие для этого не обязательны :easy: :pump: Вон моя нынешняя форма, и я уже полтора года вообще в зале не был, соответственно ничего тяжелее своего тела не поднимал, тренировки на стадионе по 3-4 раза в неделю, рост 182 см., вес 93 кг. :pump:
93 кг..jpg

Омич писал(а):Теперь вот тоже об этом думаю. Больше о рельефном подтянутом теле, чем об огромной не гибкой массе. На пляже был сегодня. Ещё раз убедился что я шел и иду верной дорогой. Что не парень или мужик то обязательно животик. Да что там животик, животище. Но не сужу никого, у каждого свои приоритеты, кто пиво каждый Божий день, а кто тренировки и правильный образ жизни.
Я все три месяца лета, по 3 раза в неделю был на пляже, плавал и загорал до хрена этим летом :swim: :good:
И кстати больше всего на пляже мне не нравится, что на меня все пялятся в наглую, начиная от детей и заканчивая старичьём, если бы мне за каждого вылупившегося платили по 10 баксов, то я бы только за это лето стал долларовым миллионером :good: :dancing: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонShefСлавикОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Shef » 19 сен 2022, 10:40

Алёша писал(а): :hi:Мне кажется, что далеко не всё ты растеряешь раз во время восстановления будешь использовать тестостерон и гормон роста :?А уж когда вернёшься к тренировкам, то вообще всё быстро вернёшь к до операционному виду, веса большие для этого не обязательны :easy: :pump: Вон моя нынешняя форма, и я уже полтора года вообще в зале не был, соответственно ничего тяжелее своего тела не поднимал, тренировки на стадионе по 3-4 раза в неделю, рост 182 см., вес 93 кг. :pump:

:glad: Классная форма, всё таки качество решает, убеждаюсь в этом в очередной раз :pump: :good:, мне кажется тебе пора уже менять аватарку :D, форма при тренировках с собственным весом, даже лучше чем при тренировках с железом, походу и мне пора переходить на турнички и брусья :D, хотя даже летом чисто морально не мог полностью отказаться от тренировок в зале, старался совмещать стадион + зал, хотя и тренировался реже, ноги я так понимаю тренируешь только бегом?. Почему в зал не хочешь ходить? я уверен что ты был бы ещё больше чем сейчас :pump:, но видимо у тебя другие цели :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Алёша » 20 сен 2022, 02:26

Shef писал(а):ноги я так понимаю тренируешь только бегом?. Почему в зал не хочешь ходить? я уверен что ты был бы ещё больше чем сейчас :pump:, но видимо у тебя другие цели :)

Вот зачем эти вопросы в этой теме? :education:Лайк поставил и достаточно :education:
Тем более я на эти вопросы уже много раз отвечал в других темах, и про хорошую генетику ног, которые вообще можно не тренировать :good:И про "корону" и зал, и про проблематичность совмещения с залом тренировок на стадионе, если на стадионе не хернёй страдать, а тренить в отказ и не пешком ходить, а бегать в быстром темпе :rake: Тем более у меня не так много свободного времени, в отличие от тебя, раз у тебя хватает время засорять темы :education:
Вот например читай в теме гейнера MyProtein, что я писал год назад, начиная с этого сообщения - Ссылка для тех кто в "танке" :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Shef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение Viking » 22 сен 2022, 13:52

если у кого то сильно нагружаются и страдают плечи при выполнении жима штанги лёжа широким хватом, то вот отличное решение, если не хочется прижимать локти ближе к корпусу, чтобы максимально работали грудные, то в таком случае может очень хорошо помочь опускание штанги ближе к низу грудных. я раньше всегда делал жим лёжа с опусканием штанги ближе к центру или верху грудных, таким образом хорошо включался верх грудных в работу, но и плечи получали очень сильную нагрузку, да даже не сами мышцы, а больше включался плечевой сустав, после того как немного изменил технику, проблема полностью исчезла и плечи больше не беспокоят, так что пользуйтесь :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
kotyuk
Аватара пользователя
kotyuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Re: Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление

Сообщение kotyuk » 16 окт 2022, 15:21

Viking писал(а):если у кого то сильно нагружаются и страдают плечи при выполнении жима штанги лёжа широким хватом, то вот отличное решение, если не хочется прижимать локти ближе к корпусу, чтобы максимально работали грудные, то в таком случае может очень хорошо помочь опускание штанги ближе к низу грудных. я раньше всегда делал жим лёжа с опусканием

Поддерживаю. В большей части это работает. Так устроен плечевой сустав, что при отведении плеча болтшой бугорок начинает затирать об акроимон. При жиме к нижней части груди отведение плеча меньше, соответственно и затирать будет меньше. Ну, и практика это тоже подтверждает
За это сообщение автора kotyuk поблагодарили (всего 2):
ОмичViking

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»