Стероиды и потеря волос

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Shef » 26 ноя 2020, 21:38

Омич писал(а):Она знает, что я что то принимаю. Масса растет, рубашки маленькие стали, в рукава руки не влазят :easy:. Удивляется, что за такие короткие промежутки времени бицепсы выросли. Но лишних вопросов не задаёт, я ей сказал, что это не вредно, а полезно :rofl:. Баночки стоят в моей тумбочке, но она не интересуется, что это. Для нее хоть тестостерон, хоть витамин D3. Главное чтобы любовь была и отношения. Тем более я открыт и она это знает. Поэтому не спрашивает, если надо, сам расскажу. А раз не говорю подробно, значит все у меня под контролем. Как то так.
А плечи в волосах, это уже кажется совсем не очень.

Ну тогда повезло тебе, рад за тебя, а то у меня есть знакомые, и они бояться рассказать что что то принимают, хотя не вижу в этом ничего такого, ведь фарма это же сплошная польза, рост массы, силы, и что не мало важно в семейной жизни, это повышение либидо и улучшение потенции))) согласен, смотрится не очень, вот и хочу как то предотвратить этот процесс зарастания, но руки зарастают равномерно, хочу как то с этим бороться, но бросать фармакологию или снижать дозировки совсем не хочу, уж очень хорошо идёт прогресс в спорте :easy: :pump: :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Омич » 26 ноя 2020, 22:19

Спасибо, главное что прогресс идёт. И желание тренироваться, чем пить пиво и быть женоподобным "мужчиной" с висящим животом. Конечно, я согласен с тобой, фарма это не наркотик (хотя ты сам сказал что отказаться очень трудно :D), но для несведущих и неграмотных людей, слова "на фарме", "стероиды", "дека" - что то пугающие, страшное. Как говорят: писька стоять не будет, а может вообще отвалится, волосы выпадут. А тут все в точности, да наоборот: писька стоит с утра до вечера :yahoo:, а волосы растут как грибы после дождя :crazy:.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Алёша » 18 янв 2021, 08:37

Shef писал(а):волосы по всему телу тоже начинают расти очень активно и быстро, интересно, действует ли финастерид как блокатор усиленного роста волос на теле, или может быть есть другие похожие препараты, которые могут в этом помочь :unknown:, брить тело не охота,а то волосы начнут расти ещё быстрее, а на бритье чуть ли не каждый день у меня нету времени...
:hi:Тема совершенно не про это :education:Она про выпадение волос в конкретных местах головы, и всё что вы здесь с Омичем написали в последних сообщениях это флуд :rake:
Не охота брить тело, а придётся, и тело не нужно брить чуть ли не каждый день :rake:

Омич писал(а):На груди прямо растет конкретно, на бедрах.
Я например грудь брею примерно два раза в месяц обычной бритвой, а бёдра где-то раз в 3-4 месяца, и не только бёдра, а полностью ноги, в основном насадкой 3 мм. :good:

Shef писал(а):сейчас начинают зарастать спина и плечи, вот это реально трэш, не хочу превратиться в обезьяну :D
:unknown:Машинка для этого есть, я даже спину сам спокойно брею машинкой, но если сам не можешь дотянуться, то всегда можно попросить кого-нибудь, мне спину родители раз 10-20 брили, по пути, когда я к ним заезжал по другим делам :D

Омич писал(а):волосы выпадут. А тут все в точности, да наоборот: волосы растут как грибы после дождя :crazy:.
Пиздец.png
Пиздец.png (29.59 КБ) 1161 просмотр
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонShefMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Катлер » 01 апр 2021, 21:23

Домкрат писал(а):Если не большие уши как у меня то когда облысеешь можно татуировки точками на голове наколоть, будет выглядеть как будто машинкой бреешься. Для многих будет смотреться вполне прилично. И особенно помогает сделать проплешины невидимыми.

Самое жесткое, что оно так хорошо выглядит в начале после нанесения татуировки, примерно год, а потом через несколько лет, особенно если часто загорать на солнце, татуировка начинает выгорать, менять цвет, зеленеть или больше в синеву отдавать и уже будет смотреться далеко не так красиво как изначально. Да и делать татуировку на голове, это очень больно, думаю оно того не стоит, лучше уже на миноксидиле постоянно сидеть, слышал некоторым помогает, правда и забрасывать его использовать нельзя, иначе всё снова вернется на свои места.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Алёша » 19 фев 2022, 07:45

Алёша писал(а):Тем кто дорожит своей шевелюрой, и у кого генетическая предрасположенность облысеть уже в молодом возрасте, тем Финастерид нужно принимать постоянно, а не только в период стероидных курсов :rake:
Также им стоит начинать изучать пересадку волос, сейчас уже вроде терпимо делают :unknown:Но почему-то пока я слышу про пересадку волос именно в Турции, хуй знает реклама это всё или действительно именно Турция сейчас в лидерах по соотношению цена-качество :unknown:Мне облысение пока не грозит, лет через 10-20 может только появятся залысины, но надеюсь к тем годам пересадка волос уже точно станет надёжным методом, и в России тоже можно будет сделать её достаточно качественно :unknown:

Посмотрел ролики про пересадку у нескольких людей, все после пересадки намного лучше выглядят и моложе :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонСлавикMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Славик » 21 фев 2022, 17:03

Согласен, после пересадки волос действительно внешний вид меняется в лучшую сторону) :good: интересно, насколько дорогая данная процедура чтобы всё качественно сделали :?. Надо наверное всё таки подключать финастерид к курсам в небольших дозировках, а то дозировку тестостерона не очень хочется уменьшать, уж очень мне нравится этот препарат как для прогресса, так и для общего самочувствия мне отлично подходит, а если уменьшу дозировки, то и результат будет идти не так хорошо, так что задумаюсь о том, чтобы использовать финастерид на постоянной основе, чтобы потом не пришлось пересадку делать :D
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Антон » 13 янв 2023, 11:58

Мужское облысение. Что делать при выпадении волос? Причины и виды лечения.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Maks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Антон » 20 июн 2023, 10:31

Облысение у мужчин. Андрогенная алопеция. Лучшие методы лечения и профилактики
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Maks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»