Стероиды и потеря волос

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Стероиды и потеря волос

Сообщение Антон » 21 июл 2017, 15:40

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Алёша » 22 июл 2017, 03:23

Ну такую лажу снимают :mrgreen: Ну неужели не снять нормальный полезный ролик, а не эту "воду" бесполезную? Что человек, которого заинтересовала эта тема узнает из этого ролика? Нихуя не узнает, ноль полнейший, только ещё больше запутается во всём. Даже у Дочи (которого любят все критиковать) на форуме ещё лет пять назад сами участники в разы понятнее эту тему разбирали, чем этот "эксперт" с достаточно свежим видео.

Напишу здесь коротко, остальное можете в теме Финастерида почитать. Например вы не используете стероиды и замечаете, что волосы начали редеть. Не выпадать, а именно редеть (дневная норма выпадения волос до 100 штук и одно дело если вместо старых новые растут, а другое дело если не растут). Если хотите значительно замедлить или отсрочить на многие года этот неприятный процесс начинайте принимать Финастерид по 1 мг. в сутки (поможет 100%), но у большинства не использующих экзогенный тестостерон от него заметное снижение либидо и потенции. Если у вас заметно проявляется это побочное явление, то вам поможет Виагра или Сиалис, ещё лучше вам помогут инъекции тестостерона. То есть в проблеме с облысением многим использующим экзогенный тестостерон будет даже легче, чем обычным лысеющим людям, быстрее из-за экзогенного тестостерона лысеть вы не будете, так как Финастерид полностью заблокирует дигидротестостерон действующий на рецепторы волосяных луковиц на голове.

Курсы склонного к облысению строятся так: тестостерон (сустанон, энантат или любой другой эфир) + Финастерид + (на выбор: 1. нандролон деканоат или фенилпропионат; 2. болденон; 3. метандростенолон; 4. нандролон + метандростенолон) + гормон роста (для тех кто им пользуется). И этих препаратов хватит за глаза для абсолютно большинства спортсменов.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Максим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Viking » 22 фев 2019, 21:53

вот как мне кажется :?, что если человек генетически склонен к облысению, а это можно определить глядя на своих родственников))) то выпадение волос можно будет только немного замедлить с помощью специальных препаратов, финастерида и так далее.. но всё равно рано или поздно облысеешь как бы ты не старался.. также те, кто не склонны к облысению, могут использовать тестостерон, тренболон, станозолол в больших дозировках и всё в одном курсе, и даже намёка на облысение не будет :) да и вообще, лучше ходить лысым но накаченным, чем патлатым дрыщём :pardon:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Алёша » 23 фев 2019, 08:47

Viking писал(а):вот как мне кажется :?, что если человек генетически склонен к облысению, а это можно определить глядя на своих родственников))) то выпадение волос можно будет только немного замедлить с помощью специальных препаратов, финастерида и так далее.. но всё равно рано или поздно облысеешь как бы ты не старался..
Смотришь на обычных людей вне спорта, многие в 25 лет уже с большой степенью облысения :mrgreen: Я думаю, что Финастеридом можно на 10-ки лет отсрочить облысение :?Только вот хотел бы я посмотреть на подобного 20-ти летнего, который будет всю жизнь принимать Финастерид :crazy:


Viking писал(а):да и вообще, лучше ходить лысым но накаченным, чем патлатым дрыщём :pardon:
Лучше ходить накаченным и не лысым :pump: :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Viking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Домкрат » 23 фев 2019, 09:05

Если не большие уши как у меня то когда облысеешь можно татуировки точками на голове наколоть, будет выглядеть как будто машинкой бреешься. Для многих будет смотреться вполне прилично. И особенно помогает сделать проплешины невидимыми.
Buzz-Cut-Hair-Tattoo.jpg
fpy2merjrkk5jmp6oa3g.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонVikingАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Алёша » 24 фев 2019, 04:13

Домкрат писал(а):Если не большие уши как у меня то когда облысеешь можно татуировки точками на голове наколоть

:hi:Причём тут уши? :?Как связаны уши, облысение и татуировки точками? :unknown:
К тому что написал про уши не в тему, так по твоему сообщению ещё и непонятно, большие у тебя уши или не большие :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Домкрат » 24 фев 2019, 07:14

Вообщем суть сообщения что если генетика плохая все равно облысеешь. Если идут короткие стрижки, можно сделать такие татуировки знаю одного кто так сделал лично вполне нормально смотрится никогда не отличишь от нормальных побритых машинкой волос, если нет носить парик. :hi:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Алёша » 26 фев 2019, 03:56

Домкрат писал(а):Вообщем суть сообщения что если генетика плохая все равно облысеешь.

Повторяю своё мнение на этот счёт:
Алёша писал(а):Напишу здесь коротко, остальное можете в теме Финастерида почитать. Например вы не используете стероиды и замечаете, что волосы начали редеть. Не выпадать, а именно редеть (дневная норма выпадения волос до 100 штук и одно дело если вместо старых новые растут, а другое дело если не растут). Если хотите значительно замедлить или отсрочить на многие года этот неприятный процесс начинайте принимать Финастерид по 1 мг. в сутки (поможет 100%)
Алёша писал(а):Я думаю, что Финастеридом можно на 10-ки лет отсрочить облысение :?

Домкрат писал(а):носить парик. :hi:
:rofl: Парик :rofl: Это вообще прикол, я думал их только в комедиях носят, чтобы всякие приколы про них снимать :D

Непонятно чем наука занимается :unknown:На дворе 2019 год, а с такой казалось бы простой проблемой, как облысение, до сих пор не могут разобраться раз и навсегда :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение Underdog » 27 май 2019, 20:52

заметил что начал лысеть :(, не знаю от использования стероидов это или нет, но мой отец в молодости тоже рано полысел, хотя фарму не принимал (тренировался натурально), так что думаю что это всё генетика и никуда не убежать, рано или поздно это всё равно бы произошло, так что всё норм, стероиды из за облысения бросать точно не планирую, мышечная масса и прогресс в спорте важнее :pump: :). а на счёт финастерида не знаю буду ли его использовать :?, но пока не планирую
Аватара пользователя
kotyuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды и потеря волос

Сообщение kotyuk » 02 июл 2019, 18:07

Алёша писал(а):Непонятно чем наука занимается :unknown:На дворе 2019 год, а с такой казалось бы простой проблемой, как облысение, до сих пор не могут разобраться раз и навсегда :hospital:


Почему не разобрались? Разобрались. Блокаторы тестостероновых рецепторов. Они доказано работают. Но чето стремно ими пользоваться)) Мы стремимся поднять тестостерон, а не рецепторы к нему блокировать)) Но мужское облысение обычно связано именно с чувствительностью к тестостерону((

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»