Борьба с «Акне»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Антон » 02 сен 2017, 11:14

Вот здесь можно приобрести Роаккутан, но как уже сказал Алёша, использовать его необходимо в крайнем случае когда сильное акне, а когда оно незначительное, можно обойтись соблюдением обычных правил гигиены, использованием витаминов группы Б и корректированием питания в пользу исключения быстрых углеводов и жареной пищи, в большинстве случаев это должно помочь.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Александр » 17 дек 2017, 09:46

Самое интересное ,что на курсе не было акне, пля ,а после курса появились, питание наладил быстрые угли исключил! Посмотрим ,что получится! Кожа не жирная! Хочу купить Витамин В, и Зинерит попробовать! Курс был метан, дека, тесто! Сейчас осталось только тесто 500 мг в неделю!
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Антон » 17 дек 2017, 11:22

Если во время курса не было акне, а после курса появилось, учитывая что у вас были проблемы с питанием и употребляли быстрые углеводы, то с уверенностью можно сказать что первопричина возникновения акне это именно неправильное питание, придерживайтесь диеты, принимайте чаще душ и возможно даже несколько раз в неделю сходите в солярий и акне пройдёт.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
АлександрMaks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Александр » 17 дек 2017, 15:04

Антоха брат спс)!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Maks » 19 дек 2017, 14:35

Попробуй ещё витамин А добавить, слышал что его используют в медицине для лечения акне, только главное не перебарщивай с ним, иначе он быстро накопится в организме и могут возникнуть неприятные побочные эффекты в виде головной боли, но для избавления от прыщей он достаточно эффективный, главное не затягивать с этим делом!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Алёша » 20 дек 2017, 01:35

Александр писал(а):Самое интересное ,что на курсе не было акне, пля ,а после курса появились, питание наладил быстрые угли исключил! Посмотрим ,что получится! Кожа не жирная! Хочу купить Витамин В, и Зинерит попробовать! Курс был метан, дека, тесто! Сейчас осталось только тесто 500 мг в неделю!

Саня, когда ты оставил 500 мг. тестостерона в неделю это нельзя называть "после курса", это продолжение курса. Из этих трёх препаратов тестостерон и есть самый провоцирующий прыщи. Питание нормализовал, в солярий ходи раза два в неделю в начале, после можно на один раз в неделю перейти. Если лампы мощные по 5-6 минут, если слабые минут по 10. В солярии, как и в стандартном загаре, когда только начинаешь нужно постепенно увеличивать количество минут загара и ходить почаще, чтобы не сгореть. После уже когда загар пристанет и кожа привыкнет можно ходить раз в неделю. Но я стараюсь ходить два раза в неделю или хотя бы три раза в две недели.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Александр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Александр » 20 дек 2017, 12:06

Алёша писал(а):Саня, когда ты оставил 500 мг. тестостерона в неделю это нельзя называть "после курса", это продолжение курса. Из этих трёх препаратов тестостерон и есть самый провоцирующий прыщи. Питание нормализовал, в солярий ходи раза два в неделю в начале, после можно на один раз в неделю перейти. Если лампы мощные по 5-6 минут, если слабые минут по 10. В солярии, как и в стандартном загаре, когда только начинаешь нужно постепенно увеличивать количество минут загара и ходить почаще, чтобы не сгореть. После уже когда загар пристанет и кожа привыкнет можно ходить раз в неделю. Но я стараюсь ходить два раза в неделю или хотя бы три раза в две недели.

Лёха привет дружищще))) Какой накуй солярий в моём селе пля)) :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Алёша » 20 дек 2017, 22:50

Александр писал(а):Лёха привет дружищще))) Какой накуй солярий в моём селе пля)) :D

:hi: Саня вокруг СПБ в Ленинградской области куча деревень, в некоторых приходилось бывать, там где по 3-4 тыс. человек живёт есть по несколько парикмахерских с соляриями. У вас в Карелии наверняка уже тоже во многих парикмахерских есть солярий. Будешь самым гламурным из мужиков у себя в деревне :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Александр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение Александр » 21 дек 2017, 09:11

:rofl: юморист)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Борьба с «Акне»

Сообщение ТёмыЧ » 14 мар 2018, 13:48

Сижу сейчас на курсе, соответственно из за повышенного аппетита начал потреблять много каллорий, в том числе и быстрых углеводов из сладкого... и обсыпало прыщами на всю спину, можете дать несколько рекомендаций и проверенных советов что делать в данной ситуации и как быстрее избавиться от этих прыщей... какие препараты необходимо добавлять и в какой дозировке???

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»