Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение MaxSwd » 09 авг 2022, 17:20

У меня особая ароматизация была на курсе энка + станозолол. Чуть упустил момент так уже нащупывались уплотнения в сосках, подключил анастразол и отпустила в течении 4-5 дней точно. Но потом от станазалола начал бок болеть и изжога. Поэтому теперь если кус делаю то только мастерон и тест длинный или короткий уде не так важно) я кстати про сумму пропика подумал, только после того как написал)) реально я ж его меньше ставлю чем две энки в неделю))
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Viking » 09 авг 2022, 17:49

MaxSwd писал(а):У меня особая ароматизация была на курсе энка + станозолол. Чуть упустил момент так уже нащупывались уплотнения в сосках, подключил анастразол и отпустила в течении 4-5 дней точно. Но потом от станазалола начал бок болеть и изжога. Поэтому теперь если кус делаю то только мастерон и тест длинный или короткий уде не так важно) я кстати про сумму пропика подумал, только после того как написал)) реально я ж его меньше ставлю чем две энки в неделю))

ну вот яж об этом и говорю, это как многие ставят меньше ципика и говорят что у них ароматизация не такая сильная как на энке :D, но что самое странное, так это то что даже большая дозировка тестостерона пропионата, не вызвала симптомов гино, таких как вызывает тестостерон энантат при меньшей дозировке, но я думаю что здесь скорее всего была заслуга не только лишь более короткого эфира пропика, а ещё и мастерона, который как раз и разрабатывался для этой цели, так что думаю что на ранних этапах образования гино, вполне можно попробовать использовать маст с тем же болдом вместо тамоксифена или анастрозола :)
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение MaxSwd » 09 авг 2022, 20:56

Viking писал(а):ну вот яж об этом и говорю, это как многие ставят меньше ципика и говорят что у них ароматизация не такая сильная как на энке :D, но что самое странное, так это то что даже большая дозировка тестостерона пропионата, не вызвала симптомов гино, таких как вызывает тестостерон энантат при меньшей дозировке, но я думаю что здесь скорее всего была заслуга не только лишь более короткого эфира пропика, а ещё и мастерона, который как раз и разрабатывался для этой цели, так что думаю что на ранних этапах образования гино, вполне можно попробовать использовать маст с тем же болдом вместо тамоксифена или анастрозола :)

Мастерон для меня вообще любимый препарат, но я в принципе больше и не пробовал ничего. Только мастерон, станазолол и Оксану. Думаю к весне взять винстрол, но говорят болючий очень, болденон ещё рассматриваю, но пока сомневаюсь)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Viking » 09 авг 2022, 21:41

MaxSwd писал(а):Мастерон для меня вообще любимый препарат, но я в принципе больше и не пробовал ничего. Только мастерон, станазолол и Оксану. Думаю к весне взять винстрол, но говорят болючий очень, болденон ещё рассматриваю, но пока сомневаюсь)

да, винстрол классный препарат, но вряд ли ты сможешь вытянуть на нём недель восемь, я бы сделал так, четыре недели принимал оралку, а потом четыре недели иньекционный винстрол, думаю так лучше, ну а на счёт болезненности, да, есть такое, надо стараться выбирать иньекционный станозолол в котором мелкие кристалы, и ставить его необходимо инсулинкой в плечи, в таком случае можно будет минимизировать болезненный эффект, хотя каждому своё, надо пробовать что лучше подходит именно тебе. если плохо переносишь его и не хочешь использовать оралку, тогда мастерон будет отличной заменой этому препарату ;)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Александр » 12 авг 2022, 18:59

Viking писал(а):да, винстрол классный препарат, но вряд ли ты сможешь вытянуть на нём недель восемь, я бы сделал так, четыре недели принимал оралку, а потом четыре недели иньекционный винстрол, думаю так лучше, ну а на счёт болезненности, да, есть такое, надо стараться выбирать иньекционный станозолол в котором мелкие кристалы, и ставить его необходимо инсулинкой в плечи, в таком случае можно будет минимизировать болезненный эффект, хотя каждому своё, надо пробовать что лучше подходит именно тебе. если плохо переносишь его и не хочешь использовать оралку, тогда мастерон будет отличной заменой этому препарату ;)

Здоров отцы. мастерон некоторым по простате бьёт говорят не куево, у меня лично с этим проблем к счастью не было!! Штука збс...
гино я вырезал в свой время, но у меня с детства эта ебань а не от ААС
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение MaxSwd » 13 авг 2022, 03:51

Александр писал(а):Здоров отцы. мастерон некоторым по простате бьёт говорят не куево, у меня лично с этим проблем к счастью не было!! Штука збс...
гино я вырезал в свой время, но у меня с детства эта ебань а не от ААС

Я раз в год курс делаю на 8 недель. Думаю не сильно будет бить ))
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Viking » 16 авг 2022, 14:46

Александр писал(а):Здоров отцы. мастерон некоторым по простате бьёт говорят не куево, у меня лично с этим проблем к счастью не было!! Штука збс...
гино я вырезал в свой время, но у меня с детства эта ебань а не от ААС

привет, да я тоже думаю бьёт тем, у кого изначально есть проблемы или предрасположенность, но и тестостерон в таком случае тоже не пойдет на пользу, если использовать его не в гзтшных, а в спортивных дозировках, хотя знаю что некоторые используют небольшие дозировки тестостерона и мастерона при проблемах с простатой, и ничего, неплохо прогрессируют, да и особых изменений в простате не наблюдается. так что ко всему нужно подходить с умом, но я думаю что если изначально всё норм, то мастерон особо ничего плохого не сделает, для меня это препарат практически без побочек, максимум что может быть это прыщи, и то на фоне плохого питания и других факторов...
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Домкрат » 14 янв 2023, 00:05

Возник следующий вопрос, возможно появление гинекомастии от высокого уровня пролактина если вырезаны молочные железы и никакой даже минимальной гинекомастии от высокого уровня эстрогена нет? :?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Vlad » 14 янв 2023, 11:32

Домкрат писал(а):Возник следующий вопрос, возможно появление гинекомастии от высокого уровня пролактина если вырезаны молочные железы и никакой даже минимальной гинекомастии от высокого уровня эстрогена нет? :?

Приветствую! :hi:. У меня также вырезаны грудные железы, и длительное время был пролактин 3х от верха референта, гино не полезло, всё норм.
Если хирург сделал операцию чётко, и полностью вырезал железы, не оставив ни кусочка, в таком случае гинекомастии вырасти не возможно, ей просто не будет с чего расти. :unknown: Вот если хирург по ошибке или специально, для нормальной (не впавшей) формы сосков, оставил хоть не много железы, в таком случае она с вероятностью 99% вырастит снова.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Керя » 03 фев 2023, 18:30

У моего знакомого есть склонность к развитию гинекомастии, практически на любых курсах, всегда когда использует больше чем 250мг тестостерона в неделю, начинают набухать молочные железы, есть ли смысл ему в таком случае начинать использовать тамоксифен с самого начала курса вместе с тестостероном? :? говорит что тамокс прям очень хорошо убирает все симптомы гино на любых курсах, правда не уверен как скажется на организме и росте мышечной массы постоянное использование тамокса на всех курсах, не будет ли тамоксифен тормозить мышечный рост и вызывать проблемы с суставами если использовать его по 2-3 месяца, 2-3 раза в год?

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»