Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Керя » 28 окт 2017, 11:19

Иван88 писал(а):дома буду- схожу, и если он скажет, что вены здоровы, значит, я зря загонялся, может, татуху набью, чтоб эту синеву не видеть, да и все

Главное херню какую-то не набей, а то потом жалеть будешь, я один раз тупанул и сделал у "криворукого" мастера по дешовке, потом пришлось заплатить в семь раз больше, чтобы хоть как-то исправить его товрчество, сеансов пять по 1.5-2 часа перебивали его творение, сейчас 100 раз подумаю прежде чем что-то сделать, да и если ты раньше не особо хотел сделать татуировку, то и сейчас скорее всего оно тебе не надо ;)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Иван88 » 30 окт 2017, 05:08

Не, я татуху давно хотел, просто пока габариты тела для этого не . Не зачем дрищи наколки бьют- нифига ж не смотрится на худых руках/плечах. Ну а как соберусь, еще кучу времени буду выбирать какую именно татуху, понимаю, что это на всю жизнь.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Антон » 31 окт 2017, 17:41

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Иван88 » 11 ноя 2017, 05:58

Алёша писал(а):Лет через пять периодического применения андрогенов покроешься с головы до ног шерстью, как Йети (снежный человек), сам ещё будешь спрашивать, как кто с подобным борется.

Это я понял уже после первого курса метана(раньше волосы на груди редкими были). Может тогда не гасить ароматизацию анастрозолом без необходимости(до первого зуда в сосках)? Меньше тестостерона- меньше сходство с Йети(снежным человеком), не?
И еще, на каком-то форуме(уже не помню, где именно) прочел такую залипуху- чувак жаловался на слабую потенцию на курсе тестостерона. Кто-то из местных гуру ему ответил - мол, а что ты хотел, женских гормонов-то в тебе все больше и больше из-за ароматизации. Что за бред? Ароматизируется же только часть вводимого тестостерона, а значит, уровень теста в крови в любом случае выше нормы и выше чем у человека, не использующего иньекции тестостерона, а значит, это должно только в лучшую сторону сказываться на потенции, так ведь?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Алёша » 14 ноя 2017, 14:40

Иван88 писал(а):Это я понял уже после первого курса метана(раньше волосы на груди редкими были). Может тогда не гасить ароматизацию анастрозолом без необходимости(до первого зуда в сосках)? Меньше тестостерона- меньше сходство с Йети(снежным человеком), не?
:shock: :wall: Не ищешь ты лёгких путей :wall: :crazy: Обрастёшь - побреешь, надоест сбривать постоянно - сделаешь лазерную эпиляцию, как уже десятки лет делают в развитых странах, независимо от пола и ориентации.


Иван88 писал(а):И еще, на каком-то форуме(уже не помню, где именно) прочел такую залипуху- чувак жаловался на слабую потенцию на курсе тестостерона. Кто-то из местных гуру ему ответил - мол, а что ты хотел, женских гормонов-то в тебе все больше и больше из-за ароматизации. Что за бред? Ароматизируется же только часть вводимого тестостерона, а значит, уровень теста в крови в любом случае выше нормы и выше чем у человека, не использующего иньекции тестостерона, а значит, это должно только в лучшую сторону сказываться на потенции, так ведь?
Ну так уровень тостостерона выше чем у обычного человека и уровень женских гормонов выше чем у обычного человека, вот тебе и равновесие с обычным человеком. Например у него тестостерон на курсе выше нормы в 10 раз, а эстрадиол выше нормы тоже во много раз плюс ещё и пролактин возможно поднялся сильно. Высокий уровень женских гормонов в мужском организме = слабая потенция.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Viking » 14 ноя 2017, 20:10

Алёша писал(а):Обрастёшь - побреешь, надоест сбривать постоянно - сделаешь лазерную эпиляцию, как уже десятки лет делают в развитых странах, независимо от пола и ориентации.

Всё хотел спросить, а когда делаешь лазерную эпиляцию, то эту процедуру также необходимо повторять через некоторый промежуток времени?? или несколько раз делаешь и волосы после этого больше вообще никогда не растут??? :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Алёша » 14 ноя 2017, 22:35

Viking писал(а):Всё хотел спросить, а когда делаешь лазерную эпиляцию, то эту процедуру также необходимо повторять через некоторый промежуток времени?? или несколько раз делаешь и волосы после этого больше вообще никогда не растут??? :)

Я предыдущими сообщениями в этой теме и намекал, что администрации форума неплохо было бы раскрыть эту тему полноценно. Я не делал ещё лазерную эпиляцию, но думаю в скором изучу этот вопрос и сделаю на пробном небольшом участке, тех же подмышках. Если всё нормально, то далее пойдут грудь и спина. Вот когда испытаю на себе, тогда и поделюсь здесь своими впечатлениями и результатами.
Кстати мужик на твоей аватаре нам мог бы всё в подробностях рассказать про лазерную эпиляцию на своём опыте.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Домкрат » 15 ноя 2017, 08:14

Я не знаю как технологии в России, но в США достаточно сделать 3 раза с переодичностью 2-3 недели и больше ничего расти никогда не будет, оплата была за квадратный инч. До этого всегда брил грудь и подмышки обычной машинкой для стрижки волос без насадки, это быстрее чем бритвой и после не появляется прищей и ничего не чешится. :pardon:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Иван88 » 21 ноя 2017, 14:45

Алёша писал(а):Ну так уровень тостостерона выше чем у обычного человека и уровень женских гормонов выше чем у обычного человека, вот тебе и равновесие с обычным человеком. Например у него тестостерон на курсе выше нормы в 10 раз, а эстрадиол выше нормы тоже во много раз плюс ещё и пролактин возможно поднялся сильно. Высокий уровень женских гормонов в мужском организме = слабая потенция.
ясно, значит, это не залипуха
была. Мне просто показалось странным, что на курсе тестостерона может быть слабая потенция. Буду знать, что и такое бывает...
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация

Сообщение Антон » 04 май 2018, 14:04

Лечение варикоза на ногах - часть 1. Варикозное расширение вен.
Как лечить варикоз нижних конечностей у женщин и у мужчин с помощью лекарств. Какие препараты, таблетки или капли для вен лучше.



Варикозное расширение вен на ногах, лечение. Часть 2. Как лечить варикоз нижних конечностей у женщин и у мужчин без лекарств. Делать ли операцию на венах.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»