Простудные заболевания

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Простудные заболевания

Сообщение Vlad » 24 сен 2020, 13:46

Viking писал(а):блин, угораздило простудиться как назло, с этой осенью... может подскажите, как быстрее стать на ноги??? появился насморк, кашель, температуры нет, иногда бывают головные боли, тренироваться вообще не хочется, аппетита нет, приходится заставлять себя что то съесть. в этот момент необходимо прекращать курс или можно продолжать и тренироваться как обычно??? и что по питанию, заставлять себя есть через силу привычный калораж или можно немного отдохнуть??? да и вообще, что можете посоветовать чтобы быстрее стать на ноги??? а то мягко говоря, чувствую себя не очень.. :cry:

Бывает, что поделаешь, может кто-то в зале заразил или в общественном транспорте, от этого никто не застрахован, главное чтобы не коронавирус :D. В период болезни, лучше убрать таблетированные стероиды и оставить только тестостерон в небольших дозировках. Также, заставлять себя тренироваться не надо, лучше взять небольшой отдых от тренировок, до полного выздоровления. Питание можно немного урезать, необходимо делать акцент на легкоусвояемые продукты, также вместо сложных углеводов, в большей степени употреблять быстрые. Из препаратов, можешь добавить аскорутин в ударных дозах, адаптогены, и парацетамол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Viking » 24 сен 2020, 15:48

Vlad писал(а):Бывает, что поделаешь, может кто-то в зале заразил или в общественном транспорте, от этого никто не застрахован, главное чтобы не коронавирус :D. В период болезни, лучше убрать таблетированные стероиды и оставить только тестостерон в небольших дозировках. Также, заставлять себя тренироваться не надо, лучше взять небольшой отдых от тренировок, до полного выздоровления. Питание можно немного урезать, необходимо делать акцент на легкоусвояемые продукты, также вместо сложных углеводов, в большей степени употреблять быстрые. Из препаратов, можешь добавить аскорутин в ударных дозах, адаптогены, и парацетамол.

да, скорее всего в метро и заразился, там чихают и кашляют только так... нет, надеюсь что всё таки не корона, а обычная простуда.. :D а можно хотя бы руки качать раз в неделю, ну и пару раз подтягиваться на турнике и отжиматься на брусьях??? не сильно ли это помешает выздоровлению??? да, меня кстати на сладкое потянуло сейчас, так что проблем с быстрыми углями не будет, топчу торты и другие вкусняшки только так, а вот правильная еда вообще не заходит :( парацетомолом уже закинулся, от головы помогает... а аскорутин в ударных дозах это сколько??? подскажи
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Простудные заболевания

Сообщение Vlad » 24 сен 2020, 18:26

Viking писал(а):да, скорее всего в метро и заразился, там чихают и кашляют только так... нет, надеюсь что всё таки не корона, а обычная простуда.. :D а можно хотя бы руки качать раз в неделю, ну и пару раз подтягиваться на турнике и отжиматься на брусьях??? не сильно ли это помешает выздоровлению??? да, меня кстати на сладкое потянуло сейчас, так что проблем с быстрыми углями не будет, топчу торты и другие вкусняшки только так, а вот правильная еда вообще не заходит :( парацетомолом уже закинулся, от головы помогает... а аскорутин в ударных дозах это сколько??? подскажи

Если чувствуешь себя не настолько плохо, то можешь конечно же делать пару лайтовых тренировок в неделю, как раз турники и брусья для этого неплохо подходят, но если чувствуешь что нет сил, то не нужно забирать восстановительные ресурсы организма и тренироваться через силу, потому что этим самым ты будешь значительно отодвигать своё выздоровление. По четыре таблетки аскорутина после еды, 3-4 раза в день, это вполне нормальное явление во время простуды.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Простудные заболевания

Сообщение Омич » 18 ноя 2020, 15:50

Народ привет, нахожусь на полноценном ПКТ, собирался с мыслями и деньгами :shock: на зимний массонаборный курс Андробол +Туринабол. И тут... короновирус. Кстати, Алеша, стероиды тут ни при чем, сообщение конкретно для тебя :yahoo:.
Тяжко мне далось восстановление (температура 39,5, двенадцать дней в кровати, практически не ел, только вода и лекарства). Ещё осталась лёгкая усталость, спать нормально стал пару дней, а то спал как попало, с бредом каким то. Естественно в зал не хожу. В зеркало смотреть страшно (ну кто "сливал" хорошо, тот меня поймет).
Вопрос: как и с чего начать восстанавливаться? Есть ли смысл начать фарму, или позаниматься чуть без нее? Может соло, а потом уже подключать турик? Ребят, подскажите.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Простудные заболевания

Сообщение Vlad » 18 ноя 2020, 18:33

Омич писал(а):Народ привет, нахожусь на полноценном ПКТ, собирался с мыслями и деньгами :shock: на зимний массонаборный курс Андробол +Туринабол. И тут... короновирус. Кстати, Алеша, стероиды тут ни при чем, сообщение конкретно для тебя :yahoo:.
Тяжко мне далось восстановление (температура 39,5, двенадцать дней в кровати, практически не ел, только вода и лекарства). Ещё осталась лёгкая усталость, спать нормально стал пару дней, а то спал как попало, с бредом каким то. Естественно в зал не хожу. В зеркало смотреть страшно (ну кто "сливал" хорошо, тот меня поймет).
Вопрос: как и с чего начать восстанавливаться? Есть ли смысл начать фарму, или позаниматься чуть без нее? Может соло, а потом уже подключать турик? Ребят, подскажите.

Приветствую! :hi:. Смотри сам конечно, если хочешь как можно быстрее восстановиться, в таком случае можешь сразу что-то подключить из фарм-поддержки, но я бы пару недель - месяц, точно бы позанимался в натуральную с плавным повышением тренировочной нагрузки. Если же ты хочешь втянуться в тренировочный режим быстрее и также быстро вернуть былые результаты, в таком случае можешь сразу подключать тестостерон, а уже потом можно добавить и что-то таблетированное, туринабол отличный вариант.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Домкрат » 19 ноя 2020, 00:52

Омич писал(а):Народ привет, нахожусь на полноценном ПКТ, собирался с мыслями и деньгами :shock: на зимний массонаборный курс Андробол +Туринабол. И тут... короновирус. Кстати, Алеша, стероиды тут ни при чем, сообщение конкретно для тебя :yahoo:.
Тяжко мне далось восстановление (температура 39,5, двенадцать дней в кровати, практически не ел, только вода и лекарства). Ещё осталась лёгкая усталость, спать нормально стал пару дней, а то спал как попало, с бредом каким то. Естественно в зал не хожу. В зеркало смотреть страшно (ну кто "сливал" хорошо, тот меня поймет).
Вопрос: как и с чего начать восстанавливаться? Есть ли смысл начать фарму, или позаниматься чуть без нее? Может соло, а потом уже подключать турик? Ребят, подскажите.

Болел и не занимался три недели, конечно такой температуры не было, но ел мало тестостерон колоть не переставал, потерял только 2 кг,

Если план есть набрать быстро конечно используй стеройды сразу как будешь полностью здоров,

Не уверен что ПКТ вообще нужно делать если перерыв между курсами только 2-3 месяца
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Омич
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Алёша » 19 ноя 2020, 04:16

Омич писал(а):Народ привет, нахожусь на полноценном ПКТ, собирался с мыслями и деньгами :shock: на зимний массонаборный курс Андробол +Туринабол. И тут... короновирус.
:hi:Подробнее про "корону" распиши, любопытно, и с чего ты взял, что именно "корона", а не другая разновидность ОРВИ ? :?

Омич писал(а):Кстати, Алеша, стероиды тут ни при чем, сообщение конкретно для тебя :yahoo:.
Стероиды, как раз причём скорее всего, точнее бессмысленное ПКТ :education:Оставался бы на тестостероне, возможно и не заразился бы вообще, а если бы и заразился, то скорее всего перенёс намного проще :unknown:

Омич писал(а):В зеркало смотреть страшно (ну кто "сливал" хорошо, тот меня поймет).
Был бы на тестостероне, форму точно бы сохранил приемлемую :pump:Ну Домкрат тебе это и написал, на своём примере, так что :rake:

Домкрат писал(а):Болел и не занимался три недели, конечно такой температуры не было, но ел мало тестостерон колоть не переставал, потерял только 2 кг
Тоже чтоли "короной"? :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Простудные заболевания

Сообщение Омич » 19 ноя 2020, 16:09

Согласен с тобой Алексей, был бы на тестостероне, то может и не заболел бы. Или легче бы прошло. Но ПКТ началось гораздо раньше, чем заболел. А решил уйти на ПКТ вследствии дать организму восстановиться, с ноября пошлго года курс-мост без отдыха. Это первое.
И второе: проблема с плечами так и не разрешилась. В стороны руки больно поднимать. И амплитуда неполная. Что только не делал, куда не ходил. А воз и ныне там. Разводку делать не могу, в жиме потерял, даже планку делать не могу. И ни врачи, ни кто иной не нашел причину. Но точно не суставы. Сдавал УЗИ, анализы.
Вот поэтому и решил дать полный отдых. Надеялся что может сами восстановятся. А тут ещё ковид. Температура поднялась, 39,5. Почти 10 дней. Тест сдал, КТ. Поражение 25% и 2 ст.пневмания.
Держался до последнего, но состояние не улучшалось. Начал колоть Цефтриаксон. Сейчас хорошо себя чувствую, но слабость какая то. Сил нет вообще. Потихоньку восстанавливаюсь. Но так как не ел практически ничего, слил достаточно.
Вот думаю теперь, как наверстать упущенное.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Простудные заболевания

Сообщение Vlad » 19 ноя 2020, 17:01

Омич писал(а):проблема с плечами так и не разрешилась. В стороны руки больно поднимать. И амплитуда неполная. Что только не делал, куда не ходил. А воз и ныне там. Разводку делать не могу, в жиме потерял, даже планку делать не могу. И ни врачи, ни кто иной не нашел причину. Но точно не суставы. Сдавал УЗИ, анализы.
Вот поэтому и решил дать полный отдых. Надеялся что может сами восстановятся.

На счёт плечей, немного не в тему, но попробуй временно исключить упражнения, которые вызывают сильные болевые ощущения в плечах, у меня недавно началось такое же, не получается отводить сильно плечи назад при подъёме рук, а во время выполнения упражнений они начинают болеть, хрустеть и тд. Сейчас вообще убрал жим из-за головы, пока вместо этого делаю протяжку штанги к подбородку, а болевые ощущения в плечах при выполнении жимов и разводок, убрал коррекцией техники, а именно начал жать как жмут жимовики, со сведением лопаток, локти начал прижимать ближе к корпусу и скорректировал само движение опускания и жима штанги, в итоге ситуация улучшилась. Ещё, я бы советовал поделать растяжку и хорошо разминаться, также некоторые рекомендуют принимать Animal Flex, сам не пробовал, но была мысля попробовать, думаю лишним точно не будет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Домкрат » 19 ноя 2020, 23:55

Алёша писал(а):Тоже чтоли "короной"? :?

Не знаю точно, тестов не делал :oops:

Они все ранво не точные у меня у знакомого все симпомы были, запах и вкус потерял, сдал тест а он отрицательный :crazy:

Илон Маск сказал что сдал 4 теста когда почувствовал симптомы, результат 2 положительных 2 отрицательных :shock:

В моем случае небольшая боль в горле и слабость продолжалось слишком долго а соплей почти не было, так было первый раз поэтому может и корона :stars:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
ОмичVikingАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»