Простудные заболевания

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Простудные заболевания

Сообщение Vlad » 08 дек 2023, 21:11

Вадимыч писал(а):Влад, привет! Ты как обычно оперативно, благодарю! А тест с антибиотиком могу совмещать? А то похоже без антибиотиков не обойтись очень долго протекает болезнь и не особо заметны результаты в улучшении. Уже столько всех лекарств перепил на 5 штук деревянных.

Да, конечно можешь совмещать тестостерон с антибиотиками, но, другие анаболики лучше сейчас не использовать, незачем пичкать организм лишним. От всех этих иммуномодуляторов и прочих дорогих препаратов, не много пользы, принимай ударные дозы витамина С, настойку эхинацеи, хорошо питайся, побольше отдыхай и скоро встанешь на ноги. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ВадимычUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Вадимыч
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 15:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Вадимыч » 08 дек 2023, 21:31

Спасибо, Влад! С витамином С всё в порядке, во время болезни увеличиваю до 6-7 грамм в день, витамин Д до 10000, но в этот раз первый раз такое тяжёлое течение болезни, обычно кашель за 3 дня максимум проходил и не такой сильный, да ещё я с тяжёлым отхождением мокроты. Вообщем спасибо за ответ и совет!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Underdog » 11 дек 2023, 20:16

Вадимыч писал(а):в этот раз первый раз такое тяжёлое течение болезни, обычно кашель за 3 дня максимум проходил и не такой сильный, да ещё я с тяжёлым отхождением мокроты. Вообщем спасибо за ответ и совет!

ничего удивительного :unknown:, сейчас полно разных вирусов ходит, я и сам недавно переболел, если раньше дня 3-4 и полностью выздоровел, то сейчас надо не меньше недели, а иногда и две! :stars: :mad: все эти добавки помогают больше для профилактики болезни, хотя и во время можно принимать чтобы быстрее очухаться. вот для лучшего отхождения мокроты, можешь добавить N-Ацетилцистеин по 600мг 2-3 раза в день, мне отлично он помогает, принимаю для печени на постоянке в небольших дозировках, ну а во время болезни могу увеличить дозировку в несколько раз, чтобы он помогал быстрее выздороветь :good:
Аватара пользователя
Вадимыч
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 15:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Вадимыч » 22 дек 2023, 09:16

Underdog писал(а):ничего удивительного :unknown:, сейчас полно разных вирусов ходит, я и сам недавно переболел, если раньше дня 3-4 и полностью выздоровел, то сейчас надо не меньше недели, а иногда и две! :stars: :mad: все эти добавки помогают больше для профилактики болезни, хотя и во время можно принимать чтобы быстрее очухаться. вот для лучшего отхождения мокроты, можешь добавить N-Ацетилцистеин по 600мг 2-3 раза в день, мне отлично он помогает, принимаю для печени на постоянке в небольших дозировках, ну а во время болезни могу увеличить дозировку в несколько раз, чтобы он помогал быстрее выздороветь :good:

Вообщем 2 недели без тренировки из препов только тест 300 мг(один раз в неделю), придерживался калорийности - потеря 1 кг. Неделя на антибиотике, что только не принимал чтобы избавиться от кашля ничего не помогает, кашель до сих сохраняется с приступами, рентген показал что легкие в норме, кровь не направляли сдавать на проявление других патологий, по кашлю ставили диагноз - трахеит, хотя сомнения(подозрения на коклюш). Флуимуцил принимаю по три таблетки в день отхождение мокроты слабое. По-тихонько возвращаюсь к тренировкам, веса упали, но концентрация бешенная. Добавил болд + турик на 2 недели, а затем хочу турик только перед тренировками использовать.
За это сообщение автора Вадимыч поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Underdog » 26 дек 2023, 18:31

Вадимыч писал(а):Вообщем 2 недели без тренировки из препов только тест 300 мг(один раз в неделю), придерживался калорийности - потеря 1 кг. Неделя на антибиотике, что только не принимал чтобы избавиться от кашля ничего не помогает, кашель до сих сохраняется с приступами, рентген показал что легкие в норме, кровь не направляли сдавать на проявление других патологий, по кашлю ставили диагноз - трахеит, хотя сомнения(подозрения на коклюш). Флуимуцил принимаю по три таблетки в день отхождение мокроты слабое. По-тихонько возвращаюсь к тренировкам, веса упали, но концентрация бешенная. Добавил болд + турик на 2 недели, а затем хочу турик только перед тренировками использовать.

я вот думаю, лучше бы ты полностью выздоровел, восстановился, а уже потом добавлял туринабол, лучше сразу не грузить себя таблетированными препаратами, того же болда с тестостероном по началу хватит с головой, а как будет всё хорошо, тогда уже можно набирать обороты. хотя смотри сам конечно, дело твоё, но после перерыва думаю и этого должно хватить :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Вадимыч

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»