Сердце и давление

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение MaxSwd » 27 окт 2021, 20:58

Сегодня ходил к неврологу с результатом МРТ. В общем со спиной у меня все хорошо. Сказал что отлично сохранилась при таких нагрузках. Спустя три дня приема выписанных препаратов, между лопаток отпускает, давление не поднимается. История закончилась.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Сердце и давление

Сообщение Алёша » 29 окт 2021, 01:59

MaxSwd писал(а):Леша, у меня новый прикол так сказать, вся же эта моя пляска с анализами началась из за давления. Стало оно повышаться, хотя никогда такого не было. Разве что редкие, редкие случаи. А тут начало накрывать по два дня сразу. Так вот, самое интересное, накрывает только на работе, когда сижу за компьютером чуть больше. Притом с нормального состояния, сразу минут за 10 до 150 на 60 например. Со всеми вытекающими приколами, такими как головная боль, тошнота, мушки в глазах. В выходные когда я по большой части в движениях. Тренировки, и всякая суета. Нет вообще никаких проблем. Так вот есть подозрения что зажат у меня какой то нерв, в районе шеи и между лопаток.
В общем у тебя суть похожая, как я писал про кластерную (пучковую) головную боль в этом сообщении :help:
Так что тебе ещё повезло, вот если бы зажатие нерва перешло именно в пучковую головную боль, то ты бы не просто выходил из кабинета прогуляться по ресторану, а выходил бы в поиске подходящей вилки :jokingly: :rofl:
Пучковая головная боль.jpg
MaxSwd писал(а):А сегодня сделал мрт. И там вот такая история. Не знаю что плохо, а что нет) завтра к неврологу. Повторять МРТ желания нет вообще больше. Думал умру там )
Ты просто не опытный по этой всей хрени с неврологами и МРТ :hospital:Мы уже обсуждали это всё подробно в нескольких темах пару лет назад, что всё это в большинстве случаев пустая трата времени :rake:

MaxSwd писал(а):Спустя три дня приема выписанных препаратов, между лопаток отпускает, давление не поднимается. История закончилась.
Это зажатие у тебя бы также само прошло без всяких неврологов, МРТ и выписанных препаратов :rake: Особенно когда сам уже понял причину повышения давления и перестал этим непониманием трепать себе ЦНС :crazy:
История у тебя только начинается, если окажется, что гематокрит 53% у тебя не из-за перенесённой "короны", а всегда такой на небольшом количестве препаратов :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Сердце и давление

Сообщение Омич » 06 ноя 2021, 15:21

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, какой пульс должен быть у спортсмена. У меня постоянно 90 и чуть выше, нормально ли это?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3188 раз
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Vlad » 06 ноя 2021, 20:51

Омич писал(а):Привет, ребята, подскажите пожалуйста, какой пульс должен быть у спортсмена. У меня постоянно 90 и чуть выше, нормально ли это?

Имхо, главное чтобы ты себя нормально чувствовал при таком пульсе, если в спокойном состоянии, то многовато, но повторюсь, если ты чувствуешь себя хорошо, то вполне нормальный пульс.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Сердце и давление

Сообщение Алёша » 07 ноя 2021, 07:00

Омич писал(а):Привет, ребята, подскажите пожалуйста, какой пульс должен быть у спортсмена. У меня постоянно 90 и чуть выше, нормально ли это?

:hi:Омич ты похоже снова чего-то выдумываешь :unknown:Что значит постоянно? :?В спокойном состоянии дома или если замерить с утра, после того как проснулся, или вообще во сне, сомневаюсь, что у тебя будет пульс 90 :?
Уже неоднократно обсуждалось в других темах, что стероиды действуют на центральную нервную систему, в итоге может иметь место "прыгающий пульс и давление" при малейших стрессовых ситуациях. Если в покое и пульс и давление в норме, то значит всё нормально :good:А если например на время сна одеть пульсометр и у тебя будет пульс 90, что маловероятно, то тогда нужно разбираться уже, а причин может быть много, начиная от какого-нибудь стресса до высокого гематокрита (густой крови) :hospital:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Сердце и давление

Сообщение Омич » 07 ноя 2021, 07:22

Алеша, нет, не выдумываю ничего. Замеряю в течении дня с разной переодичностью, вот результаты.
IMG-20211106-WA0071.jpg
IMG-20211106-WA0122.jpg
IMG-20211106-WA0155.jpg
IMG-20211107-WA0005.jpg
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Сердце и давление

Сообщение Алёша » 07 ноя 2021, 08:37

Омич писал(а):Алеша, нет, не выдумываю ничего. Замеряю в течении дня с разной переодичностью, вот результаты.

Замеряй с утра, как проснулся, и проснулся в спокойном состоянии, а не после кошмара :D
В течение дня может у тебя движуха постоянная :unknown:
И замеряй различными способами, подобные тонометры особо точными не считаются, у тебя может он вообще сломался :unknown:
Ещё может быть нюанс, что у тебя сам тонометр уже вызывает возбуждение, но такое конечно обычно бывает не дома, а на медкомиссиях различных, у тех же водителей, когда например водителя один раз не допустили до работы из-за высокого пульса с давлением, а после из-за страха очередного не допуска и сопутствующих с этим проблем у него пульс с давлением подскакивает перед каждым измерением :help:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Сердце и давление

Сообщение Омич » 07 ноя 2021, 08:51

Алеша, слушай, Я кстати готов купить любой танометр, который будет показывать верно. Потому что два раза меряешь, два раза разнятся показатели. не на много, но все таки .Их куча всяких, на запястье, на плечо. Может что посоветуете?
Вот это кажется точно врёт
IMG_2021_11_07_11_49_44_3119130009008022432994.jpg
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Сердце и давление

Сообщение Алёша » 10 ноя 2021, 02:39

Омич писал(а):Я кстати готов купить любой танометр, который будет показывать верно. Потому что два раза меряешь, два раза разнятся показатели. не на много, но все таки .Их куча всяких, на запястье, на плечо. Может что посоветуете?
Пульс то элементарно замерить даже в ручную, он же хорошо прощупывается на запястье :rake:
Как вариант, умные часы купи, если тебя так пульс интересует, они сейчас по дизайну всякие разные продаются, даже в деловом стиле вполне приемлемые на вид можно найти. В них будешь видеть свой пульс всегда, спать в них можешь, а после проснуться и посмотреть в приложении на смартфоне, какая глубина сна в какое время и какой пульс в течение сна. Также для тренировок они могут пригодится. У меня есть умные часы, но я в них только на стадионе треню, просто так их не ношу, спать один раз в них пробовал для интереса, пульс был весь сон от 50 до 60 ударов :good:
На фото они справа:
Часы.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Сердце и давление

Сообщение Омич » 10 ноя 2021, 11:14

Алексей, у фитнес браслет, например Mi Band 5 не справиться? Тоже вроде показывает пульс.
Хотя знаешь, очень точные приборы на грудь одеваются, и так же со смартфоном регятся.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»