Сердце и давление

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Сердце и давление

Сообщение Антон » 24 авг 2017, 17:55

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение Viking » 25 авг 2017, 12:14

когда в жару тренировался, то немного сердце шалило, повышалось давление, уже думал к врачу идти, но причина была банальной, стоило мне отказаться от различных энергетиков на подобие ред булла и кофе по 2-3 чашки каждый день, так сразу сердцебиение и давление нормализовалось, стал чувствовать себя значительно лучше, так что необходимо прежде всего исключить всякую херню из своего рациона, а уже потом смотреть по ситуации :)
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Антон » 23 янв 2018, 11:15

Мнение Ильи Лесукова о тренировках при повышенном давлении. Совместимы ли гипертония и бодибилдинг. Подойдет ли статодинамика при артериальной гипертензии. Что важно занть при тренировках при гипертонии.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Антон » 07 май 2018, 10:51

Ложная гипертония - почему не всегда надо сбивать повышенное давление.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Антон » 16 май 2018, 10:56

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сердце и давление

Сообщение Underdog » 28 дек 2018, 12:25

привет всем. кто вкурсе, как использование анаболических стероидов воздействует на сердечно сосудистую систему??? потому что в последнее время иногда слышу что они негативно воздействуют на сердце, способствуют развитию заболеваний, сам я никаких таких проблем не испытываю, всё вроде бы хорошо, тренируюсь тяжело, использую фарму, но сердце не беспокоит. но всё таки решил задуматься, может необходимо предпринимать какие то меры, чтобы обезопасить себя??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Vlad » 28 дек 2018, 13:29

Underdog писал(а):привет всем. кто вкурсе, как использование анаболических стероидов воздействует на сердечно сосудистую систему??? потому что в последнее время иногда слышу что они негативно воздействуют на сердце, способствуют развитию заболеваний, сам я никаких таких проблем не испытываю, всё вроде бы хорошо, тренируюсь тяжело, использую фарму, но сердце не беспокоит. но всё таки решил задуматься, может необходимо предпринимать какие то меры, чтобы обезопасить себя??? :?

Приветствую! :hi:. Все эти разговоры сильно преувеличены, достаточно контролировать соотношение плохого холестерина и хорошего, густоту крови, регулярно измерять давление. И делать так, чтобы все эти показатели находились в пределах нормы, и тогда нечего переживать. Естественно если у человека изначально предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям, то большие дозы АС при длительном применении могут усугубить эту проблему, но здоровому человеку бояться нечего. Например применение умеренных доз тестостерона не только не ведет к каким-либо отрицательным последствиям для организма, но имеет положительный эффект. Особенно после сорока лет, когда уровень собственного тестостерона начинает быстро снижаться. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение Атлет » 09 фев 2019, 13:12

Интересно, это только у меня такая нестандартная проблема или ещё у кого-то...? в последнее время, во время и после интенсивной тренировки у меня давление не повышается, а может наоборот снижаться, из-за чего появляется сонливость, вялость и нежелание ничего делать... пробовал уже кофе пить, и предтрены использовать (без сильных стимуляторов), ничего не помогает, вот думаю, может предтрен с геранью взять, а то помню когда его использовал, то чувствовал себя отлично, хотя в тот момент давление не измерял.. но знаю что она сильно повышает давление
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Сердце и давление

Сообщение Славик » 08 апр 2019, 15:21

Атлет писал(а):Интересно, это только у меня такая нестандартная проблема или ещё у кого-то...? в последнее время, во время и после интенсивной тренировки у меня давление не повышается, а может наоборот снижаться, из-за чего появляется сонливость, вялость и нежелание ничего делать... пробовал уже кофе пить, и предтрены использовать (без сильных стимуляторов), ничего не помогает, вот думаю, может предтрен с геранью взять, а то помню когда его использовал, то чувствовал себя отлично, хотя в тот момент давление не измерял.. но знаю что она сильно повышает давление

Вообще такое бывает, у меня например давление не повышается на тренировке, а держится примерно как и в спокойном состоянии, ну может быть небольшой +/-. Ну думаю что герань давление тебе нормально повысит, вот только качественную ты сейчас вряд ли найдешь, хотя можешь попробовать. Кстати, с давлением никак не связано, но для поддержки сердечной мышцы, сразу после тренировки принимаю по 5-8 таблеток рибоксина, и через 10-20 минут такое ощущение что и не тренировался, отличный и зря забытый препарат, советую попробовать :good: думаю во время приёма герани он тебе понадобится ;)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение Shef » 23 сен 2019, 11:37

К счастью с давлением пока никаких проблем у меня никогда не было, может когда дозировки стероидов и количество препаратов резко возрастает, тогда и приходится принимать какие то дополнительные препараты для снижения давления, но сейчас даже на курсе 500 мг тестостерона в неделю и 30-40 мг метана в день, у меня нет такой необходимости, при всём при этом даже после тяжелой тренировки давление практически не повышается :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»