Сердце и давление

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение MaxSwd » 20 окт 2021, 14:29

На курсе энантат 500 и турик по 30 в день. Стало по вечерам подниматься давление до 140 на 67. При том только на работе, когда много за компьютером сижу. Сегодня сдал анализ крови общий, посмотреть что там по густоте. Там же вроде как будет видно ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Vlad » 20 окт 2021, 15:43

MaxSwd писал(а):На курсе энантат 500 и турик по 30 в день. Стало по вечерам подниматься давление до 140 на 67. При том только на работе, когда много за компьютером сижу. Сегодня сдал анализ крови общий, посмотреть что там по густоте. Там же вроде как будет видно ?

Да, от густоты крови также может зависеть и повышение давления, но вообще, для снижения давления можно попробовать использовать бисопролол, почитай, на форуме об этом уже писали. :) Многое ещё зависит от того, как ты себя чувствуешь во время повышения давления, если есть дискомфорт, значит надо снижать давление, если всё нормально и ты себя при этом хорошо чувствуешь, то я бы его вообще не трогал.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение MaxSwd » 20 окт 2021, 16:14

Vlad писал(а):Да, от густоты крови также может зависеть и повышение давления, но вообще, для снижения давления можно попробовать использовать бисопролол, почитай, на форуме об этом уже писали. :) Многое ещё зависит от того, как ты себя чувствуешь во время повышения давления, если есть дискомфорт, значит надо снижать давление, если всё нормально и ты себя при этом хорошо чувствуешь, то я бы его вообще не трогал.

Влад как я и думал тромбоциты и гаматокрит. Кто с этим сталкивался. Что делать. У нас в стране сейчас дико трудно попасть к врачам.
B773AC3D-81AC-47D8-A473-2181AC75EF55.jpeg
204875CA-8C15-4A0E-9751-55E31A6341B0.jpeg
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Vlad » 20 окт 2021, 16:37

MaxSwd писал(а):Влад как я и думал тромбоциты и гаматокрит. Кто с этим сталкивался. Что делать. У нас в стране сейчас дико трудно попасть к врачам.

Что-делать, вон Катлер в соседней теме писал как он снизил гематокрит медикаментозно и нормализовав питьевой режим, попробуй следовать его протоколу разжижения крови, возможно и тебе поможет нормализовать гематокрит без слива крови, ведь через время после слива её всё равно придётся снова сливать, так что лучше изначально попробовать разжидить её собственным силами.
Заходи в тему Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови и читай. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение Алёша » 22 окт 2021, 19:42

MaxSwd писал(а):На курсе энантат 500 и турик по 30 в день. Стало по вечерам подниматься давление до 140 на 67. При том только на работе, когда много за компьютером сижу.
Влад как я и думал тромбоциты и гаматокрит. Кто с этим сталкивался. Что делать. У нас в стране сейчас дико трудно попасть к врачам.

В три темы сразу написал про одно и тоже, ещё и обрывками, без важных вещей :education:Почему в этой теме про "корону" не упомянул? У тебя если раньше гематокрит нормальный был при этих же условиях, то сейчас он наверняка высокий из-за "короны", а не из-за стероидов, и в этом случае нужно просто подождать пару месяцев на всякий случай принимая Тромбо АСС :rake:
Ну а про обычных врачей с такой сложной темой это вообще прикол :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение MaxSwd » 23 окт 2021, 09:36

Алёша писал(а):В три темы сразу написал про одно и тоже, ещё и обрывками, без важных вещей :education:Почему в этой теме про "корону" не упомянул? У тебя если раньше гематокрит нормальный был при этих же условиях, то сейчас он наверняка высокий из-за "короны", а не из-за стероидов, и в этом случае нужно просто подождать пару месяцев на всякий случай принимая Тромбо АСС :rake:
Ну а про обычных врачей с такой сложной темой это вообще прикол :good:

Леша, у меня новый прикол так сказать, вся же эта моя пляска с анализами началась из за давления. Стало оно повышаться, хотя никогда такого не было. Разве что редкие, редкие случаи. А тут начало накрывать по два дня сразу. Так вот, самое интересное, накрывает только на работе, когда сижу за компьютером чуть больше. Притом с нормального состояния, сразу минут за 10 до 150 на 60 например. Со всеми вытекающими приколами, такими как головная боль, тошнота, мушки в глазах. В выходные когда я по большой части в движениях. Тренировки, и всякая суета. Нет вообще никаких проблем. Так вот есть подозрения что зажат у меня какой то нерв, в районе шеи и между лопаток. Потому как в том районе постоянно ноет как будто потянул мышцу. Возможно из за нагрузки на шею при сидячем положении, такое происходит. Потому как вчера тоже самое произошло. И решил я не гасить давление таблетками, а просто вышел на просто прогуляются по ресторану. Разминал шею и прошло через 10 минут буквально и полностью. Это пока теория, которую подтвердить или опровергнуть смогу в понедельник или вторник.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение MaxSwd » 26 окт 2021, 19:50

Все привет. Кому интересно, пишу продолжение истории с давлением. Сходил к неврологу ) оказалось что у меня зажата мышца чуть левее от позвоночника, говорит прямо шарик катается. Из за этого все проблемы с давлением, так как куда то она давит, что то перекрывает. Посмотрела что у меня страховка и говорит могу написать диагноз чуть по сложнее что бы сходил на МРТ. Ну я согласился. Плюс выписала таблеток и манипуляции для моей зажатой мышцы. Диагноз и лекарства в прикрепленном файле.
0B5AF9A5-9935-4CD0-9D31-69D38B8CBEFE.jpg
А сегодня сделал мрт. И там вот такая история. Не знаю что плохо, а что нет) завтра к неврологу. Повторять МРТ желания нет вообще больше. Думал умру там )
ACE62CBD-EA5B-4115-A4CE-73E429C05779.jpg
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Vlad » 26 окт 2021, 21:18

MaxSwd писал(а):Все привет. Кому интересно, пишу продолжение истории с давлением. Сходил к неврологу ) оказалось что у меня зажата мышца чуть левее от позвоночника, говорит прямо шарик катается. Из за этого все проблемы с давлением, так как куда то она давит, что то перекрывает. Посмотрела что у меня страховка и говорит могу написать диагноз чуть по сложнее что бы сходил на МРТ. Ну я согласился. Плюс выписала таблеток и манипуляции для моей зажатой мышцы. Диагноз и лекарства в прикрепленном файле. А сегодня сделал мрт. И там вот такая история. Не знаю что плохо, а что нет) завтра к неврологу. Повторять МРТ желания нет вообще больше. Думал умру там )

Приветствую! :hi:. Значит делай всё то, что тебе прописали и старайся избавиться от проблемы или хотя бы минимизировать её проявление, да и вообще гугли, изучай что вообще необходимо делать и как правильно тебе необходимо тренироваться при грудном остеохондрозе. Чего кстати ты думал что умрешь на МРТ? боишься замкнутого пространства и шума? :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сердце и давление

Сообщение MaxSwd » 26 окт 2021, 22:28

Да Влад, лежать 20 минут в этом белом гробу. Он мне был слишком мал. В пот два раза бросало. Ещё чуть чуть и нажал бы тревожную кнопку. Завтра дам расклад по диагнозу из МРТ от невролога.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Сердце и давление

Сообщение Vlad » 27 окт 2021, 11:26

MaxSwd писал(а):Да Влад, лежать 20 минут в этом белом гробу. Он мне был слишком мал. В пот два раза бросало. Ещё чуть чуть и нажал бы тревожную кнопку. Завтра дам расклад по диагнозу из МРТ от невролога.

Ну это ещё нормально, некоторые могут там и до часа лежать в этом "белом гробу", а 20 минут это впринципе норм, вполне терпимо. :) Вот блин проблемы МРТ-аппаратов, что они не рассчитаны на качков :pump: :D. Да, ладно, скорее всего тебе просто было непривычно, переживал, вот и в пот бросало, а так там ничего страшного нет, главное расслабиться и не думать об этом, а то сейчас кто-то прочитает твой пост и вообще забоится проходить МРТ обследования. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»