Все что нужно знать о шейных корешках

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение Алёша » 20 мар 2019, 21:37

TRYXA писал(а):В Калуге в диагностическом медицинком центре сейчас акция все отделы позвоночника за 4500, БЯГУ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ :dance:
TRYXA писал(а):Да, на выхах иду на МРТ.

Где результаты? :?Так и не сделал МРТ? :education:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение TRYXA » 21 мар 2019, 13:06

Алёша писал(а):Где результаты? :?Так и не сделал МРТ? :education:

В субботу результат, в понедельник к неврологу :stars: :hospital:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение Алёша » 24 мар 2019, 02:53

TRYXA писал(а):В субботу результат

Суббота прошла, фотки заключений в студию :fan:Любопытно же, а ты всё тянешь :education:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение TRYXA » 24 мар 2019, 12:04

Алёша писал(а):Суббота прошла, фотки заключений в студию :fan:Любопытно же, а ты всё тянешь :education:

Да не поехал я ради результата в субботу в Калугу за 40 км. ))) поеду в понедельник и сразу все сделаю и заберу результаты и на прием, надеюсь что тоже все успею.
Если бы знал, что ты так ждешь как я почти )))), то сказал бы сразу что все будет в понедельник ))))
И еще, у меня такое чувство, что как бы мне невролог не сказал "оставляй МРТ приходи завтра" :mad: :evil: :twisted:
Если будет такая бяда с неврлогом, то загружу сначала заключение МРТ сюда, а уж после отдам ему.
Кстати первый раз в жизни проходил МРТ, всего процедура длилась 1 час - по 20 минут на каждый отдел: поясничный, шейный и какой-то там по середине (лень гуглить) в общем я там так уснул что у меня эта кнопка выпала из рук (типа экстренный вызов), мед работник залетает в кабинет: "что случилось?" а там на весь кабинет такой смачный храп :D
Ну и довольно узковатая штуковина, мне трапы натерло и плечи пришлось подгибать чтобы заехать, хотя я со своими размерами ваще гном, не представляю если к ним рама под 2 метра зайдет
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение Алёша » 25 мар 2019, 03:58

TRYXA писал(а):поеду в понедельник и сразу все сделаю и заберу результаты и на прием, надеюсь что тоже все успею.

Я сделал МРТ, подождал 40 минут, получил снимки и заключения, и сразу с ними пошёл к неврологу.

TRYXA писал(а):И еще, у меня такое чувство, что как бы мне невролог не сказал "оставляй МРТ приходи завтра" :mad: :evil: :twisted:
Если будет такая бяда с неврлогом, то загружу сначала заключение МРТ сюда, а уж после отдам ему.

Снимки всех трёх отделов позвоночника и заключения останутся у тебя, невролог только копии заключений сделает для карточки.
В заключениях всё понятно будет написано и без невролога, протрузия такая-то, грыжа такая-то и тому подобное...:hospital:

TRYXA писал(а):всего процедура длилась 1 час - по 20 минут на каждый отдел: поясничный, шейный и какой-то там по середине (лень гуглить)

Грудной по середине, самый большой.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение TRYXA » 25 мар 2019, 13:07

Алёша писал(а):Суббота прошла, фотки заключений в студию :fan:Любопытно же, а ты всё тянешь :education:

Короче понаписали по каждому отделу ни че не понятно, результат заключения по всем отделам: Остеохондроз.
КАк я и думал невролог сказал в среду на прием. :D
шейный.jpg
Шейный отдел
Поясничный.jpg
Поясничный отдел
грудной.jpg
Грудной отдел

Как думаете, ГР не улучшит состояние позвоночника и ситуацию в целом, всю эту белеберду которую мне понаписали?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение Алёша » 26 мар 2019, 06:36

TRYXA писал(а):Короче понаписали по каждому отделу ни че не понятно, результат заключения по всем отделам: Остеохондроз.
:shock: Ни одной грыжи и протрузии на всём позвоночнике :good:Я думал у тебя парочку точно найдут :unknown:А остеохондроз в той или иной степени есть у всех :hospital:А ещё говоришь, что становая тяга одно из твоих любимых упражнений, небось 50 кг. максимум тянешь :jokingly: :easy:
У тебя ни в одном заключении не написано, что где-то зажимается нервный корешок :unknown:А раз у тебя бывают онемения конечностей и поясницы, то понятное дело, что где-то в поясничном отделе зажимает нервный корешок :cry:Также как на картинке:
Остеохондроз.jpg

Вот мои заключения по пояснице и шее, грудной отдел позвоночника не делал:
Поясничный отдел.jpg
Шейный отдел.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение TRYXA » 26 мар 2019, 08:49

Алёша писал(а):А раз у тебя бывают онемения конечностей и поясницы, то понятное дело, что где-то в поясничном отделе зажимает нервный корешок :cry:

ДА я сам в шоке :? , конечно если это, действительно, так как в заключении, то я очень рад, но ощущения совершенно противоположные. :cry:
Отдам результаты с диском врачу, пускай смотрит сам, может че другое найдет :hospital:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение Алёша » 28 мар 2019, 19:44

TRYXA писал(а):КАк я и думал невролог сказал в среду на прием. :D
Уже четверг :fan:

TRYXA писал(а):конечно если это, действительно, так как в заключении, то я очень рад, но ощущения совершенно противоположные. :cry:
Какая разница, что там в заключении, если по факту бывают онемения поясницы и конечностей :help:

TRYXA писал(а):Отдам результаты с диском врачу, пускай смотрит сам, может че другое найдет :hospital:
Снимки не распечатывал? Только на диске они? :?
Так заключения тебе тоже врач писал, только не невролог, а рентгенолог. Хотя дело было в субботу, возможно рентгенолог поехал бухать и сказал уборщице - мне некогда, напиши там чего-нибудь :jokingly: :rofl: Российская медицина она такая, бессмысленная и беспощадная :crazy: :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Все что нужно знать о шейных корешках

Сообщение TRYXA » 30 мар 2019, 13:10

Алёша писал(а):Уже четверг :fan:

На след неделе Леха :D

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»