Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Viking » 06 янв 2023, 11:59

привет всем, у меня друг первокурсник решил курсануть туриком, уже заказал его, ждёт пока придёт, по анализам как то всё сомнительно, не очень хочет сдавать, думает уже сдать во время курса всё необходимое. я вот думаю, турик же лёгкий препарат, один из самых безопасных стероидов, как думаете, нужно ли сдавать анализы перед таким курсом, или можно и не сдавать? на этом же курсе по идее эстрадиол и всё остальное кроме тестостерона, лг и фсг должно быть в норме :?, если я не прав, прошу поправить :unknown:. и скажите, насколько вообще необходимо сдавать анализы перед таким, самым простым курсом :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 06 янв 2023, 14:47

Viking писал(а):привет всем, у меня друг первокурсник решил курсануть туриком, уже заказал его, ждёт пока придёт, по анализам как то всё сомнительно, не очень хочет сдавать, думает уже сдать во время курса всё необходимое. я вот думаю, турик же лёгкий препарат, один из самых безопасных стероидов, как думаете, нужно ли сдавать анализы перед таким курсом, или можно и не сдавать? на этом же курсе по идее эстрадиол и всё остальное кроме тестостерона, лг и фсг должно быть в норме :?, если я не прав, прошу поправить :unknown:. и скажите, насколько вообще необходимо сдавать анализы перед таким, самым простым курсом :?

Приветствую! :hi:. Ты же вроде бы уже не первый день на форуме :education:, и должен был понять, что не важно, слабый это препарат или сильный, но если это первый курс, в таком случае очень желательно сдать самые основные анализы перед началом любого стероидного курса. Потому что эти анализы, будут его отправной точкой и ориентиром, к каким показателям необходимо стремиться, если он вдруг решит бросить использование стероидов и начнет делать полное восстановление организма. :rake: Так что, я бы советовал перед курсом сдать все основные анализы, ну а в период курса, скорее всего можно будет вообще не сдавать никакие анализы, не думаю что за стандартные 8 недель использования туринабола, случится что-то серьёзное. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Viking » 06 янв 2023, 22:15

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Ты же вроде бы уже не первый день на форуме :education:, и должен был понять, что не важно, слабый это препарат или сильный, но если это первый курс, в таком случае очень желательно сдать самые основные анализы перед началом любого стероидного курса. Потому что эти анализы, будут его отправной точкой и ориентиром, к каким показателям необходимо стремиться, если он вдруг решит бросить использование стероидов и начнет делать полное восстановление организма. :rake: Так что, я бы советовал перед курсом сдать все основные анализы, ну а в период курса, скорее всего можно будет вообще не сдавать никакие анализы, не думаю что за стандартные 8 недель использования туринабола, случится что-то серьёзное. :unknown:

понял, значит так и сделаем, на послезавтра записался сдавать анализы, основное как я понял что нужно посмотреть это эстро, пролактин, тестостерон, лг, фсг, гспг, общий анализ крови, биохимию и гормоны щитовидки, вообщем сказал пусть сдаёт весь пакет по максимуму, тем более если во время этого курса ничего смотреть не нужно, в таком случае можно и потратиться чтобы быть в курсе что к чему на будущее, да и вообще посмотреть что изначально происходит с организмом и гормонами :) есть конечно подозрения что с пролактином и эстро что то не так, потому что он сам худощавый, но заплывший :D так что как раз если что и снизим женские гормоны :)
Аватара пользователя
Vitaliy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 11:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vitaliy » 25 фев 2023, 11:08

Здравствуйте, подскажите пожалуста, сидел пол года на гормоне роста дозировка была небольшая 500мг, 10 февраля закончил, теперь хочу сустанон попробовать, какие анализы нужно сдать перед курсом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 25 фев 2023, 11:33

Vitaliy писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуста, сидел пол года на гормоне роста дозировка была небольшая 500мг, 10 февраля закончил, теперь хочу сустанон попробовать, какие анализы нужно сдать перед курсом?

Приветствую! :hi:. Пол года на гормоне роста с дозировкой 500мг? ты ничего не путаешь? :|
Анализы следующие:
Тестостерон, ЛГ, ФСГ
ГСПГ
Пролактин
Эстрадиол
Т3, Т4 свободные, ТТГ
Биохимический анализ крови
Клинический анализ крови
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vitaliy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 11:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vitaliy » 25 фев 2023, 14:15

Спасибо, скорее всего путаю, инсулиновый шприц на 100 делений и в него 50, половину.
Аватара пользователя
Vitaliy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 11:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vitaliy » 26 фев 2023, 21:48

Здравствуйте, сдал анализы подскажите пожалуйста
Screenshot_2023-02-26-21-42-46-342_ru.medexpert.medexclient.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 27 фев 2023, 11:23

Vitaliy писал(а):Здравствуйте, сдал анализы подскажите пожалуйста

Приветствую! :hi:.
Добавь 150мг кардиомагнила и 400-600мг пролонгированного пентоксифиллина в день.
Урсосан по 500мг перед сном.
Каберголин 0.25мг раз в 7 дней.
Также, я бы на твоём месте пересмотрел тренировочные нагрузки, питание, образ жизни, потому что такие показатели вне курса, это не совсем нормально, если конечно же ты не сдал анализы за день до тяжелой тренировки.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vitaliy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 11:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vitaliy » 27 фев 2023, 11:27

Спасибо огромное!!!, а какое время это принимать?
И подскажите пожалуста Влад, можно при таких показателях курс сустанона или стоит подождать?
Нет тренировки не было, в воскресенье сдал утром, а вечером пошёл на тренировку, и ещё один момент 5 дне назад я начал пить сармс рад 140 может из за него, т. е 10 февраля бросил колоть гормон роста, 21 го февраля стал пить рад 140 и 26 февраля сдал анализ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 27 фев 2023, 11:43

Vitaliy писал(а):Спасибо огромное!!!, а какое время это принимать?
И подскажите пожалуста Влад, можно при таких показателях курс сустанона или стоит подождать?
Нет тренировки не было, в воскресенье сдал утром, а вечером пошёл на тренировку, и ещё один момент 5 дне назад я начал пить сармс рад 140 может из за него, т. е 10 февраля бросил колоть гормон роста, 21 го февраля стал пить рад 140 и 26 февраля сдал анализ.

Кардиомагнил и пентоксифиллин принимать в течение всего курса, урсосан в течение месяца (потом нужно будет сдать алт и аст), можно сделать два приёма каберголина и после проверить пролактин.
Можешь начинать курс тестостерона, ничего критичного не вижу, принимай препараты для коррекции показателей, также, соблюдай питьевой режим и делай кардио, чтобы не так сильно рос гематокрит.
За два-три дня до сдачи анализов, никаких тренировок и половой активности.
Да, такие показатели однозначно из-за радарина, не принимай его вообще, иначе дальше показатели будут только хуже, лучше уже добавить оксандролон или туринабол к курсу, если хочешь использовать что-то лёгкое, там хотя бы положительный эффект для спорта гораздо выше :pump: :easy:, а побочные эффекты минимальные и более предсказуемые. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»