Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Славик » 09 июн 2022, 21:50

Омич писал(а):Спасибо. А сколько раз в день/неделю по этих самых пол таблетки? Не будешь же сдавать анализы после приема каждой таблетки. У меня есть метан и туринабол для этих целей. Остался с прошлых курсов. Мне посоветовали по 1-2 таблетки в неделю. Наверное так и буду делать.
Кстати станозалол тоже имеется. Ждал своего времени сушки, но так и лежит.

Пожалуйста, всё индивидуально, кому то нужно принимать его каждый день, а кому раз в три дня, понять это можно только по анализам))) ну можно сдать гспг примерно через три-четыре недели курса и посмотреть что творится с твоим гспг и дальше скорректировать дозировку. Турик и меташка не так хорошо снижают гспг как те препараты, о которых я написал давеча, в таком случае скорее всего придётся принимать их чуть чаще, хотя пробуй, смотри, возможно тебе будет достаточно и этого, неизвестно какой гспг у тебя на курсах :unknown:
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Омич
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 16 июн 2022, 10:16

Влад привет, посмотри ,пересдал через 2 недели,что посоветуешь? Почему эстро поднялся не понимаю, ведь увеличил дозировку анастразола!
анализы-эстрадиол-полактин-от-15.06-22-последние_page-0001.jpg
Последний раз редактировалось Александр 18 июн 2022, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 16 июн 2022, 12:15

Александр писал(а):Влад привет, посмотри ,пересдал через 2 недели,что посоветуешь? Почему эстро поднялся не понимаю, ведь увеличил дозировку анастразола!

Приветствую! :hi:. Попробуй принимать анастрозол немного чаще и пересдай эстрадиол ещё через пару недель, каберголин можешь отменять или использовать его реже.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 17 июн 2022, 19:03

Привет, сдал анализы на эстрадиол и ГСПГ. Все в пределах нормы. Эстрадиол понижать не буду, считаю нет необходимости держать в референсах при высоком тестостероне, а ГСПГ вообще в допустимых пределах.
Screenshot_20220617-225300_PDF Reader.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 20 июн 2022, 12:04

Омич писал(а):Привет, сдал анализы на эстрадиол и ГСПГ. Все в пределах нормы. Эстрадиол понижать не буду, считаю нет необходимости держать в референсах при высоком тестостероне, а ГСПГ вообще в допустимых пределах.

Приветствую! :hi:. Всё верно, правда не видно какой уровень тестостерона, но на курсе небольшое повышение эстрадиола вполне допустимо, тем более если нет никаких побочных эффектов, для набора мышечной массы, да и для суставов, нормального самочувствия немного повышенный уровень эстрадиола пойдёт только на пользу, а вот на сушке - да, немного снизить его можно и даже желательно. ГСПГ в середине референса, вполне нормальные значения. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 20 июн 2022, 13:21

Влад привет, вот уровень свободного тестостерона. В верхней точке референса.
Screenshot_20220619-181509_PDF Reader.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 20 июн 2022, 20:03

Омич писал(а):Влад привет, вот уровень свободного тестостерона. В верхней точке референса.

В следующий раз не сдавай только лишь свободный тестостерон, а сдавай общий тестостерон и гспг, этот анализ более информативный, он покажет правильный уровень свободного тестостерона. Вообще, если это не гзт, то можно немного повысить уровень тестостерона, а так, впринципе нормально, для обычной жизни вполне подходит.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 21 июн 2022, 18:55

Влад привет. Это как раз ГЗТ, я не занимаюсь сейчас. Готовлю документы на операцию по восстановлению гленоида плеча.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Underdog » 22 июн 2022, 16:33

Омич писал(а):вот уровень свободного тестостерона.

привет, как я понял по твоему ответу в другой теме, что ты на гзт, а какой у тебя тестостерон был до гзт не знаешь? и получается что высокий свободный тестостерон у тебя хорошо держится даже несмотря на отсутствие анаболиков или провирона в курсе) интересно, какой у тебя уровень общего тестостерона, по идее он должен быть ещё больше чем уровень свободного тестостерона :) так что думаю на таком гзт вполне можно и нормально тренироваться, но это уже точно после операции, скорейшего восстановления и возвращения в большой спорт ;)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 22 июн 2022, 17:17

Привет, до этого был 19. А теперь в пределах 30, в верхних пределах референса. Ты верно подметил, не принимал и не принимаю ничего из анаболиков для снижения ГСПГ, он и так в референсах. Начну этот энантат, сдам анализы, снова посмотрю что с показателями. Отпишу конечно.
Сейчас готовлю документы на операцию. Нашли квоту, но надо кучу анализов и документов собрать.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»