Какие анализы сдавать спортсмену?

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 22 июн 2022, 23:22

Омич писал(а):Привет, до этого был 19. А теперь в пределах 30, в верхних пределах референса. Ты верно подметил, не принимал и не принимаю ничего из анаболиков для снижения ГСПГ, он и так в референсах. Начну этот энантат, сдам анализы, снова посмотрю что с показателями. Отпишу конечно.
Сейчас готовлю документы на операцию. Нашли квоту, но надо кучу анализов и документов собрать.

Поправляйся, удачи тебе!
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 23 июн 2022, 08:42

Саша спасибо. Берегите суставы хлопцы. Навряд ли уже смогу нормально тренироваться. Восстановление до года. За это время растеряю все что было набрано с таким трудом. Если только физкультура :ride: :swim:.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 26 июн 2022, 16:36

Омич писал(а):Саша спасибо. Берегите суставы хлопцы. Навряд ли уже смогу нормально тренироваться. Восстановление до года. За это время растеряю все что было набрано с таким трудом. Если только физкультура :ride: :swim:.

Привет, не переживай, вернёшь всё , мышечная память поможет) Красивое тело можно иметь и без экстремальной нагрузки .Всё должно быть в меру! Я вообще за весами никогда не гнался, пару раз выступил в жиме, а теперь просто поддержание мыш.массы, веса смешные чесннн.слово)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 26 июн 2022, 17:39

Александр писал(а): Привет, не переживай, вернёшь всё , мышечная память поможет. Красивое тело можно иметь и без экстремальной нагрузки .Всё должно быть в меру.

Привет Александр, спасибо на добром слове. Теперь вот тоже об этом думаю. Больше о рельефном подтянутом теле, чем об огромной не гибкой массе. На пляже был сегодня. Ещё раз убедился что я шел и иду верной дорогой. Что не парень или мужик то обязательно животик. Да что там животик, животище. Но не сужу никого, у каждого свои приоритеты, кто пиво каждый Божий день, а кто тренировки и правильный образ жизни.
Кстати, Саша, ты вот круглый год примерно в одной форме, как тебе удаётся держать более менее сухую форму? Никак не могу убрать бока и низ живота. И кардио было, и "витамины" в достаточном количестве. Но упертый жирок никак не уходит.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Александр
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 26 июн 2022, 22:49

Омич писал(а):Привет Александр, спасибо на добром слове. Теперь вот тоже об этом думаю. Больше о рельефном подтянутом теле, чем об огромной не гибкой массе. На пляже был сегодня. Ещё раз убедился что я шел и иду верной дорогой. Что не парень или мужик то обязательно животик. Да что там животик, животище. Но не сужу никого, у каждого свои приоритеты, кто пиво каждый Божий день, а кто тренировки и правильный образ жизни.
Кстати, Саша, ты вот круглый год примерно в одной форме, как тебе удаётся держать более менее сухую форму? Никак не могу убрать бока и низ живота. И кардио было, и "витамины" в достаточном количестве. Но упертый жирок никак не уходит.

Привет, здесь только время и дисциплина, не всё так быстро к сожалению)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 27 июн 2022, 13:22

Омич писал(а):Кстати, Саша, ты вот круглый год примерно в одной форме, как тебе удаётся держать более менее сухую форму? Никак не могу убрать бока и низ живота. И кардио было, и "витамины" в достаточном количестве. Но упертый жирок никак не уходит.

Ты посмотри на его режим питания и тренировок, и сразу всё станет ясно :D, другой вопрос в том, сколько ты сможешь продержаться на таком питании при нормальных - регулярных интенсивных тренировках :rake:, так что здесь важно подобрать грамотный дефицит калорий и если ты сильно жиреешь или тебе тяжело сжигать жир, в таком случае большую часть углеводов, придётся заменить белком и естественно придётся добавить регулярное, но умеренное кардио. Также, желательно посмотреть на курсе что у тебя происходит с щитовидной железой, возможно добавить Т3 на сушке будет также не лишним, он как раз очень хорошо помогает дожечь жир с самых проблемных мест, естественно при соблюдении всех остальных условий для хорошего жиросжигания.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАлександр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 28 июн 2022, 22:54

Vlad писал(а):Ты посмотри на его режим питания и тренировок, и сразу всё станет ясно :D, другой вопрос в том, сколько ты сможешь продержаться на таком питании при нормальных - регулярных интенсивных тренировках :rake:, так что здесь важно подобрать грамотный дефицит калорий и если ты сильно жиреешь или тебе тяжело сжигать жир, в таком случае большую часть углеводов, придётся заменить белком и естественно придётся добавить регулярное, но умеренное кардио. Также, желательно посмотреть на курсе что у тебя происходит с щитовидной железой, возможно добавить Т3 на сушке будет также не лишним, он как раз очень хорошо помогает дожечь жир с самых проблемных мест, естественно при соблюдении всех остальных условий для хорошего жиросжигания.

Влад привет, а ты делал слив крови?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 29 июн 2022, 09:01

Александр писал(а):Влад привет, а ты делал слив крови?

Приветствую! :hi:. Да, несколько раз делал слив крови, но сейчас уже отказался от этой процедуры, нет сильной необходимости, гематокрит повышается не так сильно, стараюсь следить за питьевым режимом, используемыми дозировками фармакологии, и также стараюсь добавлять кое-что из вспомогательных препаратов и добавок, всё это помогает поддерживать гематокрит на достаточно приемлемом уровне, тем более что проблем с тромбоцитами нету.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 29 июн 2022, 10:47

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, несколько раз делал слив крови, но сейчас уже отказался от этой процедуры, нет сильной необходимости, гематокрит повышается не так сильно, стараюсь следить за питьевым режимом, используемыми дозировками фармакологии, и также стараюсь добавлять кое-что из вспомогательных препаратов и добавок, всё это помогает поддерживать гематокрит на достаточно приемлемом уровне, тем более что проблем с тромбоцитами нету.

У меня видишь гематокрит высокий ,посоветовали на мост на 6-8 недель уйти.
анализы-от-28.06.22_page-0001.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 29 июн 2022, 13:00

Александр писал(а):У меня видишь гематокрит высокий ,посоветовали на мост на 6-8 недель уйти.

Я бы не сказал что он у тебя прям сильно высокий, особенно если ты сейчас находишься на нормальном курсе, вот когда он будет выше чем 52, тогда можно будет задуматься об уходе на мост или о сливе крови, а пока можно попробовать решить вопрос нормализацией питьевого режима и возможно добавлением определённых добавок. Я бы на твоём месте обратил внимание на тромбоциты, они не выше нормы, но думаю что попринимать аспирин кардио на курсе точно не будет лишним.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»