Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 01 авг 2022, 15:14

Крышка писал(а):МАссу не набрал даже скинул 2 кг сейчас 103 кг. подсушился уменьшился объем талии. Объемы рук увеличились на 2 см стали 44 см, в общем в мышцах хороший прогресс, жир уходит. Рад изменениям выгляжу лет на 5 моложе))

Ну вот, масса в сотку также не маленькая, этим всё и объясняется, а курс + жара очень сильно даёт о себе знать, так что с этим ничего не поделаешь, кроме как хотя бы дома организовать более низкие температуры с помощью кондиционера, ну или хотя бы вентилятора, но тут также важно потом не заболеть и не валяться с простудой, всё должно быть в меру. Это как раз и наиболее правильный подход, для начала убрать лишний жир, а уже потом набирать более качественную массу, я к этому также пришел со временем, правда уже достаточно давно, пытаюсь держать качество настолько, насколько это возможно, чтобы не в ущерб здоровью и без фанатизма, но при этом чтобы хоть немного видеть свой пресс. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Крышка » 03 авг 2022, 11:52

Vlad писал(а):Ну вот, масса в сотку также не маленькая, этим всё и объясняется, а курс + жара очень сильно даёт о себе знать, так что с этим ничего не поделаешь, кроме как хотя бы дома организовать более низкие температуры с помощью кондиционера, ну или хотя бы вентилятора, но тут также важно потом не заболеть и не валяться с простудой, всё должно быть в меру. Это как раз и наиболее правильный подход, для начала убрать лишний жир, а уже потом набирать более качественную массу, я к этому также пришел со временем, правда уже достаточно давно, пытаюсь держать качество настолько, насколько это возможно, чтобы не в ущерб здоровью и без фанатизма, но при этом чтобы хоть немного видеть свой пресс. :D

Влад, приветствую.
Хотел спросить совета. У меня идет 6 неделя курса, принимаю по 250 тестостерона энантата. Результатом доволен, тренируюсь 4 раза в неделю, бодрость и собранность очень радует, правда к концу недели бывает иногда ямы эмоциональные (печаль приходит) но после приема все становится хорошо. Вопрос вот в чем, как долго можно сидеть на таком курсе ? планирую на 12 недель. ПКТ делать не хочу. Взамен ПКТ хочу мост, тока вот не знаю какую дозировку и чего делать когда будет мост. После моста хочу вернуться обратно на прежний курс) Принимать + какие то препараты в связки не хочу, нет задачи такой, пока. Причина, остерегаюсь за здоровье и последствия.
Буду очень признателен за Ваш совет.
Спасибо.
За это сообщение автора Крышка поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 03 авг 2022, 12:43

Крышка писал(а):Влад, приветствую.
Хотел спросить совета. У меня идет 6 неделя курса, принимаю по 250 тестостерона энантата. Результатом доволен, тренируюсь 4 раза в неделю, бодрость и собранность очень радует, правда к концу недели бывает иногда ямы эмоциональные (печаль приходит) но после приема все становится хорошо. Вопрос вот в чем, как долго можно сидеть на таком курсе ? планирую на 12 недель. ПКТ делать не хочу. Взамен ПКТ хочу мост, тока вот не знаю какую дозировку и чего делать когда будет мост. После моста хочу вернуться обратно на прежний курс) Принимать + какие то препараты в связки не хочу, нет задачи такой, пока. Причина, остерегаюсь за здоровье и последствия.
Буду очень признателен за Ваш совет.
Спасибо.

Приветствую! :hi:. На таком "курсе" можно сидеть хоть всю жизнь, это и курсом то не назовешь, чуть больше чем физиологический уровень тестостерона, для поддержания хорошего качества жизни, вот и всё, "спортивная" дозировка тестостерона считается от 400-500мг в неделю и выше. Можешь сразу после тестостерона соло, делать нормальный курс, а уже между курсами будешь использовать тестостерон соло по 250мг в неделю. Я бы тебе посоветовал использовать с тестостероном какой-то из этих препаратов, например мастерон или нандролон фенилпропионат, в таком случае и спортивные результаты будут идти быстрее и побочных эффектов будет минимум, а то и вообще не будет. На одном лишь тестостероне быстро прогрессировать не будешь, придётся либо увеличивать дозировки, либо добавлять препараты, но как я уже сказал, лучше добавить инъекционный анаболик в небольшой дозировке, а по возможности, можно также добавить ГР.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
КрышкаDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Maks » 03 авг 2022, 13:44

Крышка писал(а):У меня идет 6 неделя курса, принимаю по 250 тестостерона энантата. Результатом доволен, тренируюсь 4 раза в неделю, бодрость и собранность очень радует, правда к концу недели бывает иногда ямы эмоциональные (печаль приходит) но после приема все становится хорошо. Вопрос вот в чем, как долго можно сидеть на таком курсе ? планирую на 12 недель. ПКТ делать не хочу. Взамен ПКТ хочу мост, тока вот не знаю какую дозировку и чего делать когда будет мост. После моста хочу вернуться обратно на прежний курс) Принимать + какие то препараты в связки не хочу, нет задачи такой, пока. Причина, остерегаюсь за здоровье и последствия.
Буду очень признателен за Ваш совет.
Спасибо.

я вот думаю что к концу недели ты просто напросто устаешь, возможно из за работы, возможно ещё изза чего то, хотя может действительно тебе лучше повысить дозировку тестостерона хотя бы до 400 мг в неделю, тогда думаю и до конца недели бодрячком будешь. самое главное уделяй достаточно времени восстановлению и хорошему сну, если будешь ложиться спать пораньше и нормально высыпаться, то скорее всего эмоциональных ям не будет, ну и естественно надо избегать всевозможных стрессов, ну или хотя бы не пропускать всё через себя))) так что пробуй, но я также думаю что в следующий раз использовать такую дозировку тестостерона соло или даже меньше точно мало смысла, особенно если ты хочешь и чувствовать себя отлично и достаточно быстро прогрессировать :pump:
За это сообщение автора Maks поблагодарили (всего 2):
КрышкаDimas
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Крышка » 25 авг 2022, 16:41

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. На таком "курсе" можно сидеть хоть всю жизнь, это и курсом то не назовешь, чуть больше чем физиологический уровень тестостерона, для поддержания хорошего качества жизни, вот и всё, "спортивная" дозировка тестостерона считается от 400-500мг в неделю и выше. Можешь сразу после тестостерона соло, делать нормальный курс, а уже между курсами будешь использовать тестостерон соло по 250мг в неделю. Я бы тебе посоветовал использовать с тестостероном какой-то из этих препаратов, например мастерон или нандролон фенилпропионат, в таком случае и спортивные результаты будут идти быстрее и побочных эффектов будет минимум, а то и вообще не будет. На одном лишь тестостероне быстро прогрессировать не будешь, придётся либо увеличивать дозировки, либо добавлять препараты, но как я уже сказал, лучше добавить инъекционный анаболик в небольшой дозировке, а по возможности, можно также добавить ГР.

Влад, приветствую. Наконец таки сдал анализы. Предыстория, принимал анастразол по 0.5 таблетки через день последний неделю пью 1 раз в 3 дня. Кабергалин пропил 4 приема по 0.5 прием каждые 5 дней. Последний прием был 1 августа. Больше не пил. Сейчас у меня 9 неделя приема тестестерона энонтата 250 соло. Анализы прилагаю. Похудел за время приема на 4 кг. Сейчас 101 кг, подсушился выгляжу хорошо. Тренируюсь по 3 раза в неделю, пока по времени больше не выходит, тренировеюки интенсивные.
Screenshot_20220825-111309_Documents.jpg
Screenshot_20220825-111225_Documents.jpg
За это сообщение автора Крышка поблагодарили (всего 3):
VladАлександрАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 25 авг 2022, 17:03

Крышка писал(а):Влад, приветствую. Наконец таки сдал анализы. Предыстория, принимал анастразол по 0.5 таблетки через день последний неделю пью 1 раз в 3 дня. Кабергалин пропил 4 приема по 0.5 прием каждые 5 дней. Последний прием был 1 августа. Больше не пил. Сейчас у меня 9 неделя приема тестестерона энонтата 250 соло. Анализы прилагаю. Похудел за время приема на 4 кг. Сейчас 101 кг, подсушился выгляжу хорошо. Тренируюсь по 3 раза в неделю, пока по времени больше не выходит, тренировеюки интенсивные.

Приветствую! :hi:, за предысторию отдельный лайк. :good:. Впринципе эстрадиол можешь не трогать, но если хочешь выглядеть ещё немного суше, в таком случае можно попринимать анастрозол по 0.5мг через день. Каберголин можешь пропить ещё раз, в такой же дозировке и продолжительности. Всё остальное по анализам вполне нормально, а больше тренироваться и не нужно, трёх тренировок в неделю, на таких дозировках вполне достаточно чтобы прогрессировать, самое главное чтобы достаточно активно шла прогрессия нагрузок и тогда будет результат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vnuk Deda Moroza
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:19
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vnuk Deda Moroza » 09 сен 2022, 21:11

SAUDER писал(а):Я вот уже наверное года четыре использую стероиды, с перерывами-пкт, и никогда даже узи не делал, анализы сдаю по мере возможности и желанию, знаю конечно что это не совсем правильно, но до сих пор никаких проблем со здоровьем, связанных с приёмом анаболических стероидов у меня не было, по крайней мере ничего подобного не замечал)) думаю что меньше надо искать различные проблемы, если чувствуешь что со здоровьем всё в порядке, значит можешь начинать курс))) а за питанием да, следить надо, это больше чем половина успеха в бодибилдинге :eat:

Добрый день. Если не секрет, ЗДОРОВЬЕ в целом лучше стало? Меньше ОРВИ и ОРЗ, например? (сам только заказал препараты на первый курс).
За это сообщение автора Vnuk Deda Moroza поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 12 сен 2022, 17:24

Крышка писал(а):Хотел спросить совета. У меня идет 6 неделя курса, принимаю по 250 тестостерона энантата. Результатом доволен, тренируюсь 4 раза в неделю, бодрость и собранность очень радует, правда к концу недели бывает иногда ямы эмоциональные (печаль приходит) но после приема все становится хорошо. Вопрос вот в чем, как долго можно сидеть на таком курсе ? планирую на 12 недель. ПКТ делать не хочу. Взамен ПКТ хочу мост, тока вот не знаю какую дозировку и чего делать когда будет мост. После моста хочу вернуться обратно на прежний курс) Принимать + какие то препараты в связки не хочу, нет задачи такой, пока. Причина, остерегаюсь за здоровье и последствия.
250 мг. тестостерона энантата в неделю это и есть мост :D Тебе достаточно одного препарата для связки - нандролона деканоата. Когда закончишь свой нынешний мост, то можешь увеличить дозировку тестостерона энантата до 1,5-2 мл. в неделю и добавить нандролон деканоат 1 мл. в неделю месяца на 2-3, далее нандролон деканоат убираешь на пару месяцев, а после снова возвращаешь. То есть можно годами использовать только тестостерон энантат и нандролон деканоат, и вспомогательные препараты к ним - анастрозол, каберголин и по необходимости гонадотропин. Из не стероидов по возможности добавляй гормон роста, даже используя минимальную дозировку 3 МЕ в сутки процент жира у тебя будет видимо ниже при прочих равных обстоятельствах :pump:

Vlad писал(а):например мастерон или нандролон фенилпропионат
Мастерон ему вообще нахер не нужен, и зачем ему "короткий" фенилпропионат, если есть "длинный" деканоат? :unknown:В общем ты как всегда бредишь :education:

Vnuk Deda Moroza писал(а):Добрый день. Если не секрет, ЗДОРОВЬЕ в целом лучше стало? Меньше ОРВИ и ОРЗ, например? (сам только заказал препараты на первый курс).
:hi:Всё станет лучше у тебя, когда начнёшь колоть тестостерон, как в плане внешнего вида, так и в плане всего, что касается общего самочувствия, психологии и т.д. :good:
А если брать конкретно ОРВИ (ОРЗ), то чтобы им не болеть, нужно не контактировать с заразными и слишком сильно не переохлаждаться. Кто соблюдает эти правила, тот годами не болеет ОРВИ (ОРЗ), а у кого например дети из садика постоянно эти ОРВИ "приносят" или на работе проходной двор, те и по 5-10 раз в год могут болеть :crazy: :help: :hospital:То есть в плане именно ОРВИ (ОРЗ) тестостерон имеет второстепенное значение :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Крышка
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 12 сен 2022, 17:58

Алёша писал(а):Мастерон ему вообще нахер не нужен, и зачем ему "короткий" фенилпропионат, если есть "длинный" деканоат? :unknown:В общем ты как всегда бредишь :education:

Дека подходит далеко не всем, а тем более когда возраст уже ближе к 40 годам, и если вдруг ему нандролон не зайдёт, (тем более что у него изначально есть склонность к росту пролактина даже без стероидов, а на тестостероне соло тем более, соответственно с использованием нандролона пролактин будет значительно выше :rake:) можно достаточно быстро его отменить, а если препарат понравится, вполне возможно перейти и на более длинный эфир - деканоат, хотя даже большинство тех, кого я знаю, предпочитают использовать именно фенилпропионат взамен деканоату. На счёт мастерона, не соглашусь, если ему нандролон не "зайдёт", то мастерон будет достаточно неплохой выбор, а тем более с его текущей формой мастерон подходит куда лучше, хотя опять же, никто не запрещает их чередовать на разных курсах, скорее всего это пойдёт даже на пользу :pump:, вообщем, не буду спорить, пусть делает как ты говоришь, но в его случае, построение курсов я вижу именно так. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Крышка » 03 окт 2022, 16:51

Доброго времени суток. Идет 15 неделя тестостерон энантат по 250 в неделю. За это время начал понимать препарат как действует, какие побочки нам не вылезают, в данном случаи это покраснения лица, возможно давление. Анастразол быстро все поправляет. За это время чувствую, что организм привык к препарату и в данном случаи нужно либо увеличивать дозу или прибавлять препарат+. Принял решение дать организму отдохнуть приобрел кламид с целью восстановление. Хочу спросить совета как его правильно принимать для хорошего эффекта. После отдыха, начну курс тестостерон + мастерон, хочу спросить как правильно делать курс такой и какое время нужно его делать.
Спасибо за внимание.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»