Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 01 окт 2019, 22:30

Алёша писал(а): :glad:Издеваешься чтоли? :unknown:Уже много раз это обсуждали и с тех пор ничего не изменилось :rake:

:glad: ДАк в том то и дело, обсуждали, все делал, один х... не опускается!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 14 окт 2019, 03:07

TRYXA писал(а): :glad: ДАк в том то и дело, обсуждали, все делал, один х... не опускается!

:glad:Что означает всё делал? :?Ты анализ выкладывал последний раз пол года назад. Тогда остановились на том, что или ты ищешь хорошего кардиолога и обсуждаешь с ним свою проблему с высоким индексом атерогенности, либо не тратишь попусту время на этих врачей (вспоминай невролога по остеохондрозу :D) и сразу экспериментируешь со статинами :hospital:Ну так и начинай экспериментировать уже бляха-муха :education:
Мужик 45-летний недавно только рассказывал, правда не про индекс атерогенности, а про общий холестерин, что на курсе всегда 10, а на мосту 7 :cry:Со статинами на курсе 6, а на мосту 4 :good:Побочек никаких нет, тебе скорее всего статины тоже индекс атерогенности в норму приведут :unknown:
Да и вообще, какой нахуй индекс атерогенности, ты же ездишь по российским дорогам 210 км/ч :speed: :crazy: :suicide: От атеросклероза помрёшь лет в 50 только, но ездя 210 км/ч у тебя всё равно нет шансов дожить до 50-ти :rake: Поэтому есть ещё один вариант, не обращать внимание на этот индекс атерогенности и продолжать распиздяйничать :dancing:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAТихийЯ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 14 окт 2019, 22:39

Алёша писал(а):Ну так и начинай экспериментировать уже бляха-муха :education:

:glad: Уже начал принимать статины... думаю поправит дело, а может и нет...хз :unknown: , будем смотреть! :hospital:
Алёша писал(а):Да и вообще, какой нахуй индекс атерогенности, ты же ездишь по российским дорогам 210 км/ч :speed: :crazy: :suicide: От атеросклероза помрёшь лет в 50 только, но ездя 210 км/ч у тебя всё равно нет шансов дожить до 50-ти :rake:

:speed: :ride: :D 8-)
Алёша писал(а):Поэтому есть ещё один вариант, не обращать внимание на этот индекс атерогенности и продолжать распиздяйничать :dancing:

А, да? :shock: Ну все тогда, вопросов больше нет! :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 14 окт 2019, 23:14

TRYXA писал(а): :glad: Уже начал принимать статины... думаю поправит дело, а может и нет...хз :unknown: , будем смотреть! :hospital:
Какой именно препарат и в какой дозировке? :?


TRYXA писал(а):А, да? :shock: Ну все тогда, вопросов больше нет! :D
Всё, прекращаешь приём? :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 17 дек 2019, 07:50

Привет всем. Ребята, прошу вашего внимания, сдал анализы перед курсом. Результаты ниже, посмотрите пожалуйста. Очень нуждаюсь в ваших рекомендациях и расшифровках. Буду признателен за подробный ответ, чтобы знать как и на что обращать внимание на курсе.
И ещё, может что лишнее сдал, дайте также совет, что нужно, а без чего можно обойтись, сумма не маленькая получилась.
IMG_20191217_103741.jpg
IMG_20191217_103837.jpg
IMG_20191217_103915.jpg
IMG_20191217_104228.jpg
IMG_20191217_104311.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 17 дек 2019, 12:16

Омич писал(а):Привет всем. Ребята, прошу вашего внимания, сдал анализы перед курсом. Результаты ниже, посмотрите пожалуйста. Очень нуждаюсь в ваших рекомендациях и расшифровках. Буду признателен за подробный ответ, чтобы знать как и на что обращать внимание на курсе.
И ещё, может что лишнее сдал, дайте также совет, что нужно, а без чего можно обойтись, сумма не маленькая получилась.

Приветствую! :hi:. Показатели печени у тебя завышены сами по себе ещё до начала курса, соответственно во время курса они могут повышаться ещё больше. Советую следить за питанием во время курса, поменьше есть жирного, жареного, острого, и периодически сдавать анализы чтобы смотреть есть ли изменения. И что касается триглицеридов, желательно увеличить количество полезных жиров в рационе, добавь омегу-3 из рыбьего жира или льняного масла. Все необходимые анализы до курса ты сдал, в дальнейшем на курсе тестостерона необходимо контролировать эстрадиол и впринципе какой-то огромной необходимости сдавать что-то дополнительно пока нет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 17 дек 2019, 12:24

Влад, привет, пью два раза в день по глотку льняное масло, и 3 раза в день после приема пищи Омега-3 по две капсулы от Майпротеин. Жирного, острого, жареного практически не ем. Иногда шашлык свиной, может раз в пару недель.
А что с остальными результатами? Может надо что подкорректировать перед курсом? И вообще, можно курсить то :easy:.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 17 дек 2019, 13:24

Омич писал(а):Влад, привет, пью два раза в день по глотку льняное масло, и 3 раза в день после приема пищи Омега-3 по две капсулы от Майпротеин. Жирного, острого, жареного практически не ем. Иногда шашлык свиной, может раз в пару недель.
А что с остальными результатами? Может надо что подкорректировать перед курсом? И вообще, можно курсить то :easy:.

Они хоть и повышены, но не значительно, так что ничего страшного, может просто это произошло на фоне стрессов или тяжелых тренировок. Ничего корректировать больше не нужно, можешь смело начинать курс тестостерона, но во время курса, вначале третьей недели сходи сдай анализ на эстрадиол, чтобы было понимание, необходимо ли тебе добавлять анастрозол к курсу и снижать эстрадиол или нет. Если что, потом как сдашь анализ, сбросишь фото в эту тему, подскажу что и как.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 17 дек 2019, 13:33

Влад, так я на туринаболе. Это вторым курсом планирую тестостерон. Наверно ты забыл, решили же сначала начать с малого. Уже куплен, лежит в кармане. Ждёт своего часа.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 17 дек 2019, 13:41

Омич писал(а):Влад, так я на туринаболе. Это вторым курсом планирую тестостерон. Наверно ты забыл, решили же сначала начать с малого. Уже куплен, лежит в кармане. Ждёт своего часа.

Да не, я то помню, просто изначально думали туринабол, а потом насколько я помню по определённым причинам решили сразу начать с курса тестостерона. Ну, да ладно, это не особо важно, с туринабола, так с туринабола, тогда тебе и эстрадиол сдавать во время курса не надо, потому что туринабол не ароматизируется, но в таком случае показатели печени во время курса я бы всё таки проверил, возможно у тебя есть предрасположенность к их повышению.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»