Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 21 авг 2020, 10:15

Влад, привет, помнишь говорили про эстрадиол? Вот результат.
Какая моя "доза" Анастразола?
И по поводу остальных, тоже. Вроде пью 3 литра воды, и Кардио Магнил с Пентоксифиллинном (утром и вечером) принимаю.
IMG_20200821_141716.jpg
IMG_20200821_141421.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонUnderdog
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 21 авг 2020, 12:53

Омич писал(а):Влад, привет, помнишь говорили про эстрадиол? Вот результат.
Какая моя "доза" Анастразола?
И по поводу остальных, тоже. Вроде пью 3 литра воды, и Кардио Магнил с Пентоксифиллинном (утром и вечером) принимаю.

Приветствую! :hi:. Принимай по 0.5 мг анастрозола через день и через две недели сдай повторно анализ на эстрадиол, гематокрит повышен не значительно, у меня даже без курса гематокрит бывает 51-52. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Underdog » 24 авг 2020, 16:10

Омич писал(а):Влад, привет, помнишь говорили про эстрадиол? Вот результат.
Какая моя "доза" Анастразола?
И по поводу остальных, тоже. Вроде пью 3 литра воды, и Кардио Магнил с Пентоксифиллинном (утром и вечером) принимаю.

привет! и как мышечная масса растёт при таком уровне эстрадиола??? водой и жиром не сильно заплываешь??? побочек нету??? просто если у тебя нормально идёт результат в наборе мышечной массы, чувствуешь себя при этом хорошо, то как мне говорили, что эстрадиол сильно сбивать не надо, тестостерон будет лучше работать и набор массы будет идти гораздо быстрее. хотя наверное я бы и сам старался держать его в пределах референтных значений, потому что беспокоюсь за побочки и качество набранной массы :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 24 авг 2020, 16:56

Underdog писал(а):привет! и как мышечная масса растёт при таком уровне эстрадиола??? водой и жиром не сильно заплываешь??? побочек нету??? просто если у тебя нормально идёт результат в наборе мышечной массы, чувствуешь себя при этом хорошо, то как мне говорили, что эстрадиол сильно сбивать не надо, тестостерон будет лучше работать и набор массы будет идти гораздо быстрее. хотя наверное я бы и сам старался держать его в пределах референтных значений, потому что беспокоюсь за побочки и качество набранной массы.

Привет, масса плохо растет. На туринаболе гораздо больше был. Рубашки в рукавах малы были, а сейчас курс соло микс 500 мг в неделю, а объемы не те. Вещи висят как на вешалке, настроения нет, сегодня вообще не пошел тренить. Мотивация никакая.
Водой и жиром не заливает вообще, говорю же, объемы упали. Жара ещё достала, постоянно мокрый, по спине течет пот. Кстати, подскажите, почему мне постоянно жарко? Прямо жар изнутри какой-то.
Побочек нет никаких, постоянно ощупываю соски, все отлично. Желудок чуть чувствую, от постоянного приема пищи, ем 4 раза полных твердых приема, остальные гейнер, бананы, яблоки и прочие фрукты, а также Аспаркама, витаминов, Пентоксифиллина, Кардио Магнила и прочих таблов.
Болят плечи, но это точно не от повышенного эстрадиола, не могу найти причину, то ли суставы, то ли связки, то ли мышцы. Не могу делать разводку в стороны, кроссоверы, тягу к подбородку.
А так все отлично, но не могу пока разобраться от факта, что перестал расти от сустанона. Калорий потребляю достаточно, белка. Со сном проблемы имеются. Плохо стал спать, жарко, ворочаюсь, на боку не дают спать плечи, сдавливающая боль, а на спине вообще никогда не спал, не удобно для меня.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Underdog » 24 авг 2020, 18:06

Омич писал(а):Привет, масса плохо растет. На туринаболе гораздо больше был. Рубашки в рукавах малы были, а сейчас курс соло микс 500 мг в неделю, а объемы не те. Вещи висят как на вешалке, настроения нет, сегодня вообще не пошел тренить. Мотивация никакая.
Водой и жиром не заливает вообще, говорю же, объемы упали. Жара ещё достала, постоянно мокрый, по спине течет пот. Кстати, подскажите, почему мне постоянно жарко? Прямо жар изнутри какой-то.
Побочек нет никаких, постоянно ощупываю соски, все отлично. Желудок чуть чувствую, от постоянного приема пищи, ем 4 раза полных твердых приема, остальные гейнер, бананы, яблоки и прочие фрукты, а также Аспаркама, витаминов, Пентоксифиллина, Кардио Магнила и прочих таблов.
Болят плечи, но это точно не от повышенного эстрадиола, не могу найти причину, то ли суставы, то ли связки, то ли мышцы. Не могу делать разводку в стороны, кроссоверы, тягу к подбородку.
А так все отлично, но не могу пока разобраться от факта, что перестал расти от сустанона. Калорий потребляю достаточно, белка. Со сном проблемы имеются. Плохо стал спать, жарко, ворочаюсь, на боку не дают спать плечи, сдавливающая боль, а на спине вообще никогда не спал, не удобно для меня.

странно конечно... но вялость может быть изза повышенного эстрадиола, а может он за собой ещё и пролактин подтянул.. хотя в таком случае тебя бы начало заливать так что наверное проблема не в этом... биохимию давно сдавал??? сдай биохимиую, нужно посмотреть с реактивный белок, возможно у тебя идёт воспаление... ещё щитовидку надо проверить, а то судя по симптомам, у тебя могут быть проблемы с щитовидной железой, вообщем лучше сдать полный комплекс анализов, чем гадать на кофейной гуще :unknown:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Катлер » 01 сен 2020, 19:44

Омич писал(а):Привет, масса плохо растет. На туринаболе гораздо больше был. Рубашки в рукавах малы были, а сейчас курс соло микс 500 мг в неделю, а объемы не те. Вещи висят как на вешалке, настроения нет, сегодня вообще не пошел тренить. Мотивация никакая.
Водой и жиром не заливает вообще, говорю же, объемы упали. Жара ещё достала, постоянно мокрый, по спине течет пот. Кстати, подскажите, почему мне постоянно жарко? Прямо жар изнутри какой-то.
Побочек нет никаких, постоянно ощупываю соски, все отлично. Желудок чуть чувствую, от постоянного приема пищи, ем 4 раза полных твердых приема, остальные гейнер, бананы, яблоки и прочие фрукты, а также Аспаркама, витаминов, Пентоксифиллина, Кардио Магнила и прочих таблов.
Болят плечи, но это точно не от повышенного эстрадиола, не могу найти причину, то ли суставы, то ли связки, то ли мышцы. Не могу делать разводку в стороны, кроссоверы, тягу к подбородку.
А так все отлично, но не могу пока разобраться от факта, что перестал расти от сустанона. Калорий потребляю достаточно, белка. Со сном проблемы имеются. Плохо стал спать, жарко, ворочаюсь, на боку не дают спать плечи, сдавливающая боль, а на спине вообще никогда не спал, не удобно для меня.

Правильно тебе посоветовали, проверь щитовидные гормоны, возможно у тебя эти гормоны не снижены, а наоборот повышены, из-за этого тебе постоянно жарко, и у тебя сильно разогнан обмен веществ, вот и массу практически не набираешь. Может всё таки ещё калорийности необходимо добавить, попробуй немного увеличить калорийность рациона, больше отдыхай, ложись пораньше спать, отрегулируй тренировочный объём и интенсивность и набор массы должен пойти достаточно хорошо.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 05 сен 2020, 11:49

Влад, привет, сдал очередные анализы. Эстрадиол понизил и это очень хорошо. Какая теперь переодичность приема Анастразола? А щитовидки в порядке. Причина не в этом.
IMG_20200905_154641.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 05 сен 2020, 13:11

Омич писал(а):Влад, привет, сдал очередные анализы. Эстрадиол понизил и это очень хорошо. Какая теперь переодичность приема Анастразола? А щитовидки в порядке. Причина не в этом.

По анализам всё чётко, так и продолжай. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Керя » 15 сен 2020, 19:53

Я вот по возможности стараюсь сдавать биохимический анализ крови и общий анализ крови, стараюсь сдавать примерно каждые три месяца под конец курса, смотрю что из этих показателей выходит за пределы и стараюсь корректировать различными способами, чаще всего фармакологическими... и пока никаких серьезных проблем со здоровьем у меня не было, чувствую себя отлично, прогресс идёт. И да, вначале третьей недели курса, проверяю эстрадиол, иногда вместе с пролктином, зависит от того использую я деку или нет :)
calf_boy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:02
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение calf_boy » 16 окт 2020, 14:59

Всем хэлоу господа :hi:
Сдал анализы перед курсом,планирую в набор суст500+оксиметанол 50-100
С момента завершения предыдущего курса прошло 3месяца, ПКТ провёл все как положено.
Подскажите, чем снизить уровень АСТ?
И могу ли я начать новый курс, оксиметанол в таблетках... :
IMG_20201016_144837.jpg
IMG_20201016_144821.jpg
IMG_20201016_144801.jpg
За это сообщение автора calf_boy поблагодарили (всего 2):
VladАлёша

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»