Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Катлер » 30 апр 2020, 11:39

Underdog писал(а):в следующий раз исправлюсь, извиняюсь что не выложил референтные значения анализов :pardon:, да уж, от сладкого будет тяжело отказаться, но теперь я понял почему так быстро начал заплывать жиром, тогда постараюсь урезать количество сладкого, добавлю кардио и начну сушиться, но чувствую что без жиросжигателей мне не обойтись, хотя бы для того, чтобы просто снизить аппетит и не сорваться с диеты :) а почему ты написал именно глюкофаж, а не обычный метформин, они разве чем то отличаются друг от друга??

Значения глюкозы у тебя не критичные, да и индекс HOMA всего немного повышен, при постоянном употреблении сладкого это вполне естественные значения, так что всё можно вполне легко исправить обычным питанием, заменяй сладкое вкусным протеином, с низким содержанием углеводов и с сахарозаменителями в составе, это поможет перебить аппетит, в течение дня можно выпить сывороточный концентрат или изолят, а на ночь казеиновый протеин. Но, лучше конечно делать акцент на сложные углеводы в виде каш, чтобы чувство насыщения длилось дольше и не было скачков глюкозы в крови.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Underdog » 05 май 2020, 14:08

Vlad писал(а):Ничего, без жиросжигателей вполне можно обойтись, просто вместо быстрых углеводов, надо употреблять медленные, тогда и чувство насыщения будет дольше и на сладкое не будет тянуть, а перекусы можно заменить протеином например, в крайнем случае конечно можно добавить небольшие дозировки кленбутерола или Т3. Глюкофаж хоть и более дорогой аналог метформина, но он более качественный, к тому же есть глюкофаж лонг, который может действовать в течение всего дня, тем самым вероятность возникновения побочных эффектов гораздо ниже, чем при использовании обычного метформина, да и вообще у глюкофажа степень очистки препарата лучше.

привет, сейчас так и делаю, заменил быстрые углеводы на медленные, тяжело, но пока справляюсь, да, ты прав, чувство насыщения намного лучше, но пока еще организм требует быстрые угли... стараюсь контролировть этот момент, чтобы не сорваться с диеты :eat:. да я кленбутерол сейчас использую, т3 может потом попробую вместо клёна, но пока и кленбутерол вполне устраивает, самое главное что он добовляет энергии, снижает аппетит и ускоряет жиросжигание, эти эффекты мне сейчас как раз очень нужны! посмотрим как будет меняться ситуация с анализами и формой, может потом добавлю глюкофаж чтобы снизить сахар и дополнительно снизить аппетит на сушке)))
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 05 июн 2020, 19:56

Ребята привет, нужна ваша помощь. Неважно себя чувствую уже дней 20, не занимаюсь, мышцы как будто набухли, то ли залило, то ли воспалились, суставы крутит, кстати, нахожусь на мосту 250 энантата.
Сдал анализы, скрины прилагаю. Буду благодарен за помощь.
IMG_20200605_234430.jpg
IMG_20200605_234520.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 05 июн 2020, 20:55

Омич писал(а):Ребята привет, нужна ваша помощь. Неважно себя чувствую уже дней 20, не занимаюсь, мышцы как будто набухли, то ли залило, то ли воспалились, суставы крутит, кстати, нахожусь на мосту 250 энантата.
Сдал анализы, скрины прилагаю. Буду благодарен за помощь.

Приветствую! :hi: для коррекции эстрадиола принимай по 0.5 мг анастрозола через день, через несколько недель можно уменьшить частоту приёма анастрозола до 0.5 мг раз в три дня. Для коррекции гематокрита, добавь пролонгированный пентоксифиллин по 1 таблетке в день, омега - 3 - 2 капсулы 3 раза в день, пей больше чистой воды в течение и ешь больше свежих, сырых овощей. Также временно исключи железосодержащие препараты, в том числе витаминно-минеральные комплексы, чтобы снизить гемоглобин.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ленин
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 08:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Ленин » 05 июн 2020, 21:07

Омич писал(а):Ребята привет, нужна ваша помощь. Неважно себя чувствую уже дней 20, не занимаюсь, мышцы как будто набухли, то ли залило, то ли воспалились, суставы крутит, кстати, нахожусь на мосту 250 энантата.
Сдал анализы, скрины прилагаю. Буду благодарен за помощь.

Здарова!Не могу утверждать на 100%но скорее всего в тебя инфекция.Восполительный процесс.В первую очередь бьет по суставам.Лучше сходи к терапевту.Здашь кровь по направлению.Оттуда и начнёшь отталкиваться.
За это сообщение автора Ленин поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 05 июн 2020, 21:37

Тоже думаю что какой то воспалительный процесс идёт. Все было нормально, а тут такое: бац и ничего не могу.
Влад, полностью исключить витамины? Яблоки нельзя? И подскажи ещё, может ещё что поверить надо? Или к врачу сходить, как Ленин советует?
Реально плохо мне, а время идёт, качаться хочется, сушка на "носу".
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 06 июн 2020, 13:24

Омич писал(а):Тоже думаю что какой то воспалительный процесс идёт. Все было нормально, а тут такое: бац и ничего не могу.
Влад, полностью исключить витамины? Яблоки нельзя? И подскажи ещё, может ещё что поверить надо? Или к врачу сходить, как Ленин советует?
Реально плохо мне, а время идёт, качаться хочется, сушка на "носу".

С каких пор повышенные эритроциты, гемоглобин и гематокрит являются признаком воспаления в организме :? Лейкоциты в норме... да и для полной ясности надо было выложить расширенный анализ крови. Я бы ещё на твоём месте сдал биохимический анализ крови и посмотрел что к чему. Витамины исключи синтетические, фрукты и овощи можно и нужно, а вообще, пойди и слей кровь, возможно причина твоего плохого состояния как раз таки в повышенной её густоте. Но, лучше всё таки сдай биохимический анализ крови и начинай приводить эстрадиол в норму.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ленин
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 08:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Ленин » 06 июн 2020, 13:56

Я делал заключение по его состоянию .От густаты крови нет боли в теле и суставах.Давление повышается и риск заработать тромбы.Ну сдашь ты биохимию и что? Опять в инете искать будешь что не так ,что принимать итд.Деньги потратишь ответа не найдешь.Через терапевта анализы сдашь бесплатно и разбор их сделает непосредственно врач и если что назначит медикаменты по теме.А не по хз, пропей это пропей то.Потом время потеряешь дольше выезжать будешь.Одно хрена в больницу пойдешь.Смотри здоровье твое ,делай как считаешь нужным
Давай,выздаравливай.
За это сообщение автора Ленин поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 06 июн 2020, 14:42

Влад, а каким анализом можно проверить густоту крови?
Сегодня совсем плохо мне, начал вспоминать, когда это появилось. И кажется причина найдена: переохлаждение. Как раз пришло время купального сезона, начал сновазакаляется. По пояс в холодной воде, окунался, и обливал руки от плеч до кистей холодной водой. Сначала начали болеть ноги, потом руки и уже потом все тело. Может быть правда в этом причина. Пойду к врачу наверно на следующей неделе, пусть посмотрит.
Влад, сегодня принял Анастразол, правда не 0,5, а 1 mg (целую таблетку), ошибся с концентрацией. Как это может повлиять? Через день приму 0,5 и так несколько недель, потом снова сдать надо анализ на эстрадиол?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 06 июн 2020, 14:55

Омич писал(а):Влад, а каким анализом можно проверить густоту крови?
Сегодня совсем плохо мне, начал вспоминать, когда это появилось. И кажется причина найдена: переохлаждение. Как раз пришло время купального сезона, начал сновазакаляется. По пояс в холодной воде, окунался, и обливал руки от плеч до кистей холодной водой. Сначала начали болеть ноги, потом руки и уже потом все тело. Может быть правда в этом причина. Пойду к врачу наверно на следующей неделе, пусть посмотрит.
Влад, сегодня принял Анастразол, правда не 0,5, а 1 mg (целую таблетку), ошибся с концентрацией. Как это может повлиять? Через день приму 0,5 и так несколько недель, потом снова сдать надо анализ на эстрадиол?

Повышенный гематокрит, как раз свидетельствует о том, что кровь густая. Ничего страшного что принял большую дозировку анастрозола, через два дня прими 0.5 мг и потом через день по 0.5 мг, через две недели сдай повторно анализ на эстрадиол. Причина может быть в чём угодно, пока не закаляйся, и делай всё то, о чём я написал тебе выше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»