Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Домкрат » 22 янв 2022, 02:11

сдал анализы повторно после того как предыдущие анализы показали повышенные в разы AST и ALT уровни (при этом не использую оральные стероиды более двух лет)

прошел только месяц, ничего особо не менял разве что еда стала более полезной после праздников :|

в этот раз не тренировался 36 часов до теста, результаты AST и ALT незначительно повышены

вообщем только потратил время и деньги, проверился на все гепатиты и прочие возможные болезни с печенью и почками и естественно все в порядке :yahoo:

в общем делаю выводу что не хуй чего-то там проверять колоть колоть и еще раз колоть :suicide: :dancing:

test.JPG
test.JPG (12.97 КБ) 259 просмотров
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Dimas » 23 янв 2022, 12:02

Всем привет сдал анализ на эстрадиол , анастрозол четвёртая часть табл принимаю раз в три дня
upload_2022_01_23_12_52_04_161.jpg
, курс энка 250 в неделю , в начале турик три в день табл месяц ,потом тур отменил начал мастерон полтора месяца 50 через день, щас осталось две недели до конца трёх месячного курса кончился мастерон добавил турик по 20 в день чтобы добить курс, сколько щас анастрозол попить что бы понизить эстрадиол и ещё смотрел некоторые анализы на форуме вот
Screenshot_2022-01-23-11-59-16-402_ru.yandex.searchplugin.jpg
например референтные значения эстрадиол с моими показаниями почему так в разных клиниках по разному, если смотреть последние реф значения то у меня эстрадиол в норме в чем ошибка или я не правильно понимаю.
За это сообщение автора Dimas поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 23 янв 2022, 13:17

Привет, у разных клиник свои показатели референтов и свое оборудование. Если смотреть по твоим анализам, то эстрадиол повышен, но не критично. Можно принимать по 0,5 раз в три дня. Потом через 3 недели снова сдать, желательно в той же клинике, и сравнить. И если нужно подкорректировать. Смотри за состоянием молочных желез, отёчности, своего настроения. Если все окей, то сильно снижать не нужно. Тем более уходить в нули по анализам.
По нижней табличке, это мои анализы. Клиника Инвитро. У твоей лаборатории другие референты. Так что ты обращай внимание на это.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонDimas
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 24 янв 2022, 19:19

Домкрат писал(а):сдал анализы повторно после того как предыдущие анализы показали повышенные в разы AST и ALT уровни (при этом не использую оральные стероиды более двух лет)
прошел только месяц, ничего особо не менял разве что еда стала более полезной после праздников :|
в этот раз не тренировался 36 часов до теста, результаты AST и ALT незначительно повышены
Причина прошлых очень высоких показателей АСТ и АЛТ у тебя там самого и написана :write:
Домкрат писал(а):тренил с 10 до 12 ночи, тест сдавал в 2 дня, через 14 часов, может из-за этого они так взлетели :?через месяц пересдам AST и ALT с перерывом пару суток после трени :hard:

Alex84 писал(а):Подскажите с дозировкой анастразола, вторая неделя курса сустанон, 1мл раз в 5 дней, сдал тестостерон с эстрадиолом, тест-83, е2 - 390, побочек не ощущаю.
Тебе советуют 0,5 мг. раз в три дня, но скорее всего больше дозировка понадобится, что-то типо 1 мг. раз в 3-4 дня :unknown:

Dimas писал(а):Всем привет сдал анализ на эстрадиол , анастрозол четвёртая часть табл принимаю раз в три дня, курс энка 250 в неделю
сколько щас анастрозол попить что бы понизить эстрадиол
Даже при такой небольшой дозировке тестостерона, 0,25 мг. анастрозола раз в три дня это мало :rake: У тебя эстрадиол в три раза выше верхней нормы, пей примерно по две целых таблетки в неделю :unknown:

Dimas писал(а):и ещё смотрел некоторые анализы на форуме вот например референтные значения эстрадиол с моими показаниями почему так в разных клиниках по разному, если смотреть последние реф значения то у меня эстрадиол в норме в чем ошибка или я не правильно понимаю.
Конечно не правильно понимаешь, разные единицы измерения, у тебя 120 пг/мл, если их перевести в пмоль/л, то будет 441 пмоль/л :rake:

Омич писал(а):Если смотреть по твоим анализам, то эстрадиол повышен, но не критично.
По нижней табличке, это мои анализы. Клиника Инвитро.
Сильно повышен у него эстрадиол, в три раза выше верхней нормы :rake:
Вообще-то это не твои анализы, а мои :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
DimasAlex84
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 25 янв 2022, 05:04

Алеша привет, точно твои? Тогда прошу прощения, я тоже в Инвитро сдаю и так же скрин обрезал. Странно. Ну ладно, не суть.
В три раза это не в 5 и не в 7 раз как у меня поначалу было. Но все решил Анастразол.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Alex84
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 13:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Alex84 » 26 янв 2022, 20:45

Dimas, в субботу сдам повторно, напишу результаты, как анастрозол помогает, пока по 0,5 раз в три дня пью.
Алексей, я напишу как изменились показания, в субботу сдам, заодно посмотрим как суст разогнался
Аватара пользователя
Alex84
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 13:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Alex84 » 30 янв 2022, 10:52

Всем привет. Сдал повторно анализы, идет четвертая неделя курса сустанон, ставлю 1 мл раз в пять дней. Вторую неделю пью анастразол 0.5 мг раз в три дня. Эстрадиол понизился с 391 до 48 пмоль/л (реф. 40-161). Пролактин 297( реф. 72-407). Тестостерон общ. 64.910( реф. 8.3-30). Тесто после двух инъекций больше было, чем сейчас, я думал наоборот должно увеличится. Было 84 сейчас 64(реф8.3-30.190)По анастразолу так же продолжать? Заранее спасибо)
За это сообщение автора Alex84 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 30 янв 2022, 13:24

Alex84 писал(а):Всем привет. Сдал повторно анализы, идет четвертая неделя курса сустанон, ставлю 1 мл раз в пять дней. Вторую неделю пью анастразол 0.5 мг раз в три дня. Эстрадиол понизился с 391 до 48 пмоль/л (реф. 40-161). Пролактин 297( реф. 72-407). Тестостерон общ. 64.910( реф. 8.3-30). Тесто после двух инъекций больше было, чем сейчас, я думал наоборот должно увеличится. Было 84 сейчас 64(реф8.3-30.190)По анастразолу так же продолжать? Заранее спасибо)

Приветствую! да, анастрозол можешь принимать в такой же дозировке, только раз в четыре дня.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Alex84
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 17 апр 2022, 08:59

Всем привет, Влад поможешь разобрать анализы? Хочу сдать общ анализ крови или как он правильно называется? Чтобы всё проверить. Спасибо!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 17 апр 2022, 12:34

Александр писал(а):Всем привет, Влад поможешь разобрать анализы? Хочу сдать общ анализ крови или как он правильно называется? Чтобы всё проверить. Спасибо!

Приветствую! :hi:. Да, без проблем, общий анализ крови - клинический анализ крови, сдавай, выкладывай результат, подскажу что к чему. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»