Какие анализы сдавать спортсмену?

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 18 май 2022, 08:05

Влад посмотри пожалуйста, Пролактин завышен вижу .но трена уже нет на курсе давно ,больше 2 мес, сейчас проп мастер
анализы-новые_page-0001.jpg
2f81408a-9be7-4ac4-bb40-8f3e09adcbdd_page-0001.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 18 май 2022, 11:02

Александр писал(а):Влад посмотри пожалуйста, Пролактин завышен вижу .но трена уже нет на курсе давно ,больше 2 мес, сейчас проп мастер

Сколько дней после тренировки прошло с того момента, как ты сдавал анализы? :?
Рекомендую немного увеличить количество углей в рационе, глюкоза сильно низкая, также можешь принять анастрозол - несколько приёмов каждый день, но в такой же дозировке как и сейчас, и для снижения пролактина принимай каберголин, по пол таблетки раз в пять дней. Остальное не критично, на курсе вполне нормальное явление, тем более что-то мне подсказывает что ты пошел сдавать анализы особо даже не отдохнув, хотя может я и ошибаюсь, но желательно было выдержать пару дней без тренировок и идти сдавать анализы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 18 май 2022, 12:53

Vlad писал(а):Сколько дней после тренировки прошло с того момента, как ты сдавал анализы? :?
Рекомендую немного увеличить количество углей в рационе, глюкоза сильно низкая, также можешь принять анастрозол - несколько приёмов каждый день, но в такой же дозировке как и сейчас, и для снижения пролактина принимай каберголин, по пол таблетки раз в пять дней. Остальное не критично, на курсе вполне нормальное явление, тем более что-то мне подсказывает что ты пошел сдавать анализы особо даже не отдохнув, хотя может я и ошибаюсь, но желательно было выдержать пару дней без тренировок и идти сдавать анализы.

Привет, да прошла ночь после трени, углей сейчас 100 грамм, подниму хорошо( угли)!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 18 май 2022, 13:56

Александр писал(а):Привет, да прошла ночь после трени, углей сейчас 100 грамм, подниму хорошо( угли)!

Ну вот, остальные показатели повышены вследствии тренировки и недостаточного восстановления перед сдачей анализов, 100 грамм углей маловато на твой вес, поднять однозначно стоит, на твоих мышцах, форме и организме это скажется скорее более положительно, чем отрицательно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Славик » 18 май 2022, 15:48

Александр писал(а):углей сейчас 100 грамм, подниму хорошо( угли)!

Жесть, ты на таком количестве углей не сыпишься? :shock:, я так понимаю у тебя сейчас сушка? или ты придерживаешься кето диеты и компенсируешь недостаток углеводов жирами? у меня бы на таком бжу точно бы от мышц мало что осталось, жиры хуже усваиваются чем углеводы, да и не наполняет так хорошо мышцы как те же угли. А сколько у тебя тогда идёт углеводов на массонаборе? 200 что ли :D, если честно не понимаю как можно вывозить тяжелые тренировки на таком малом количестве углеводов, в таком случае придётся сьедать очень много белка, либо постоянно сидеть на стимуляторах, ну по крайней мере у меня так :unknown:
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Александр
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 18 май 2022, 20:28

Vlad писал(а):Ну вот, остальные показатели повышены вследствии тренировки и недостаточного восстановления перед сдачей анализов, 100 грамм углей маловато на твой вес, поднять однозначно стоит, на твоих мышцах, форме и организме это скажется скорее более положительно, чем отрицательно.

Спасибо Влад за советы!

Славик писал(а):Жесть, ты на таком количестве углей не сыпешься? :shock:, я так понимаю у тебя сейчас сушка? или ты придерживаешься кето диеты и компенсируешь недостаток углеводов жирами? у меня бы на таком бжу точно бы от мышц мало что осталось, жиры хуже усваиваются чем углеводы, да и не наполняет так хорошо мышцы как те же угли. А сколько у тебя тогда идёт углеводов на массонаборе? 200 что ли :D, если честно не понимаю как можно вывозить тяжелые тренировки на таком малом количестве углеводов, в таком случае придётся съедать очень много белка, либо постоянно сидеть на стимуляторах, ну по крайней мере у меня так :unknown:

Привет, да сушка, нет, кето диеты мне хватило на один раз))) это не моё!!! На массонаборе максимум 300 грамм углей, на сушке 100 грамм обычно. у меня сейчас нет супер тяжёлых тренировок, они мне ни к чему, я интенсивность предпочитаю! Белка не много 1.5-1.8 грамм на кг. Мне пока хватает энергии) Я такой человек .что не люблю заморачиваться разнообразием пищи каждый день. и если я поставил цель буду питаться одинаково каждый божий день! Сейчас у меня двух-разовое питание , а именно обед в час дня это- 10 белков и салат из огурцов и ужин после спортзала в 19:30 -10 белков, 3 желтка, овсянка 150 грамм и три скупа протеина, вот и весь рацион!!)) Ну вот такой я человек поймите меня правильно)))
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Славик » 18 май 2022, 21:19

Александр писал(а):Привет, да сушка, нет, кето диеты мне хватило на один раз))) это не моё!!! На массонаборе максимум 300 грамм углей, на сушке 100 грамм обычно. у меня сейчас нет супер тяжёлых тренировок, они мне ни к чему, я интенсивность предпочитаю! Белка не много 1.5-1.8 грамм на кг. Мне пока хватает энергии) Я такой человек .что не люблю заморачиваться разнообразием пищи каждый день. и если я поставил цель буду питаться одинаково каждый божий день! Сейчас у меня двух-разовое питание , а именно обед в час дня это- 10 белков и салат из огурцов и ужин после спортзала в 19:30 -10 белков, 3 желтка, овсянка 150 грамм и три скупа протеина, вот и весь рацион!!)) Ну вот такой я человек поймите меня правильно)))

Человек, ты с какой планеты вообще? :crazy: как на курсе можно вообще так питаться, я не понимаю) у меня даже в спокойном состоянии мышцы сьедают больше калорий за пару часов, чем у тебя за весь день при таком питании :jokingly:, вообще твой дневной рацион это примерно мой завтрак исходя из кбжу даже на сушке :D. Вообщем если бы я питался так как ты, то наверное терял бы только за день по несколько килограмм и лежал бы постоянно в кровати с аппатией и нежеланием двигаться :suicide:, странно что у тебя при таком питании ещё белок в крови повышен, по идее его вообще должно нехватать на уровне с глюкозой, хотя может эти три скупа протеина и показало на анализах :) :D
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 09 июн 2022, 16:14

Ребята здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каких значениях должен быть ГСПГ на курсе/ГЗТ? Чтобы иметь высокий уровень свободного тестостерона.
И каак отследить дозировки приема анаболиков?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Славик » 09 июн 2022, 17:12

Омич писал(а):Ребята здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каких значениях должен быть ГСПГ на курсе/ГЗТ? Чтобы иметь высокий уровень свободного тестостерона.
И каак отследить дозировки приема анаболиков?

Привет!!. Мне нравится держать гспг в середине референтов, в ноль его тоже нежелательно снижать, не могу сказать точно почему, но спортивный врач говорил что полностью снижать его не надо, иначе могут быть проблемы, так что лучше держать его в середине или чуть ниже референтов и тогда у тебя со свободным тестостеронм всё будет впорядке. Отследить дозировки анаболиков ты имеешь в виду сколько нужно для снижения гспг? ну смотри, начал ты курс например тест и нандролон, видишь по анализам что гспг высокий, значит я бы на твоем месте просто добавил бы немного провирона или станозолола, например таблетку провирона или пол таблетки станазы, эти стероиды снижают гспг лучше всего, а дальше уже бы снова сдал анализ и смотрел насколько сильно он понизился, как то так :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 09 июн 2022, 18:08

Спасибо. А сколько раз в день/неделю по этих самых пол таблетки? Не будешь же сдавать анализы после приема каждой таблетки. У меня есть метан и туринабол для этих целей. Остался с прошлых курсов. Мне посоветовали по 1-2 таблетки в неделю. Наверное так и буду делать.
Кстати станозалол тоже имеется. Ждал своего времени сушки, но так и лежит.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»