Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 26 янв 2019, 17:19

Закончил мост ципионат (500 в неделю), провирон.
Исходя из результатов анализов, пойду на след неделе к кардиологу.
Хз что там был у меня за индекс атерогенности в гемотесте какой-то нереальный, и я не знаю, возможно ли такое, что за месяц он пришел почти в норму во время моста :pardon: из-за того что я исключил дэку, метан?
1.png
2.png
3.png
4.png
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
VladАлёшаТёмыЧ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 26 янв 2019, 17:36

TRYXA писал(а):Закончил мост ципионат (500 в неделю), провирон.
Исходя из результатов анализов, пойду на след неделе к кардиологу.
Хз что там был у меня за индекс атерогенности в гемотесте какой-то нереальный, и я не знаю, возможно ли такое, что за месяц он пришел почти в норму во время моста :pardon: из-за того что я исключил дэку, метан?

Всё возможно, отмена двух препаратов также положительно на нём сказались, но скорее всего, они просто накосячили с анализами, вот и всё. А вот снижением гематокрита, надо бы заняться, для моста он у тебя очень высокий. Пора тебе как можно быстрее становиться донором, и идти в больницу сдавать кровь. :) А пока принимай аспирин, омегу-3, ешь много овощей, и пей воды от 40 мл / кг / день - не меньше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 27 янв 2019, 22:36

TRYXA писал(а):Исходя из результатов анализов, пойду на след неделе к кардиологу.
Зачем? :unknown:Всё "вылечился", индекс атерогенности терпимый. Я тебе ещё по твоему ноябрьскому анализу писал, что пересдай в Инвитро общий холестерин и холестерин ЛПВП.
В этот раз тоже самое с гемоглобином и гематокритом, наверняка не точный результат, тыкала она тебе там 4 раза, не могла кровь взять, в итоге и результат неверный :unknown:Я бы на твоём месте не обращал особо внимание на них, так как все предыдущие анализы они у тебя были в норме, даже когда препаратов больше использовалось.

TRYXA писал(а):Хз что там был у меня за индекс атерогенности в гемотесте какой-то нереальный, и я не знаю, возможно ли такое, что за месяц он пришел почти в норму во время моста :pardon: из-за того что я исключил дэку, метан?
Конечно не возможно и понятно, что такие маленькие дозировки деки и метана 100% не причём. Вопрос в том, правильно ли эти тебе его намерили в этот раз :?Раз такой гематокрит в этот раз забабахали :crazy: :hospital:Над тобой издеваются эти лаборатории :evil: :rake:

Vlad писал(а):А вот снижением гематокрита, надо бы заняться, для моста он у тебя очень высокий. Пора тебе как можно быстрее становиться донором, и идти в больницу сдавать кровь. :)
Очередной "полезный" совет :wall:До этого всегда гематокрит был в норме, а теперь бежать кровь сливать :wall: :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 27 янв 2019, 23:04

Алёша писал(а):В этот раз тоже самое с гемоглобином и гематокритом, наверняка не точный результат, тыкала она тебе там 4 раза, не могла кровь взять, в итоге и результат неверный :unknown:Я бы на твоём месте не обращал особо внимание на них, так как все предыдущие анализы они у тебя были в норме, даже когда препаратов больше использовалось.

Самое непонятное, что я херачу то ацекардол, то аспирин кардио по 4 таблетки в день и омега-3 - 4 раза по 2 капсулы. хз как такое возможно :shock: :unknown:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение ТёмыЧ » 28 янв 2019, 21:57

TRYXA писал(а):Самое непонятное, что я херачу то ацекардол, то аспирин кардио по 4 таблетки в день и омега-3 - 4 раза по 2 капсулы. хз как такое возможно :shock: :unknown:

:glad: Где-то читал, что аспирин в кишечнорастворимой оболочке не разжижает кровь и не снижает гематокрит. Но ацетилсалициловая кислота представляет собой антиагрегантное средство применительно к тромбоцитам, уменьшая риск возникновения инфаркта и инсульта. Но видишь, скорее всего лаборатория показала ошибочные значения, если есть возможность, пойди пересдай гематокрит в другом месте, и всё станет ясно :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Maks » 16 фев 2019, 18:19

:glad: :glad: привет, думаю скоро снова уходить на массу, планирую курс тестостерона с метаном, так вот, хочу задать один вопрос... при работе на мышечную массу, какого примерного уровня эстрадиола надо придерживаться??? во время сушки понятно, что чем меньше эстрадиола, то тем лучше идёт процесс жиросжигания. а вот на массонаборе, влияет ли уровень эстрадиола на результат, или его также надо будет снижать до самых минимальных значений??? :|
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 16 фев 2019, 21:10

Maks писал(а): :glad: :glad: привет, думаю скоро снова уходить на массу, планирую курс тестостерона с метаном, так вот, хочу задать один вопрос... при работе на мышечную массу, какого примерного уровня эстрадиола надо придерживаться??? во время сушки понятно, что чем меньше эстрадиола, то тем лучше идёт процесс жиросжигания. а вот на массонаборе, влияет ли уровень эстрадиола на результат, или его также надо будет снижать до самых минимальных значений??? :|

Привет ещё раз! мнений на этот счет существует достаточно много. В основном настаивают на том, что надо держать эстрадиол в референтных значениях... Я считаю, что - если работа идет конкретно на мышечную массу, то ничего страшного не случится, при чуть более высоком чем норма уровне эстрадиола. Подъем эстрадиола в пределах двукратного от референтных значений допустим. В этом случае мясо будет нарастать даже поживее, чем если убить его в нули :).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 17 фев 2019, 05:04

TRYXA писал(а):аспирин кардио по 4 таблетки в день

:shock: Чё нах? :crackpot:
Принимай одну таблетку 100 мг. Аспирина Кардио один раз в 2-3 дня и достаточно :good:
Последний раз когда покупал, Аспирина Кардио в аптеке не было, купил Тромбо Асс. Это тоже самое, только дешевле и произведено в Австрии, а не в Германии.
Тромбо Асс.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 16 апр 2019, 01:38

:glad: Завышенные показатели эстрадиола, АЛТ, АСТ и индекса атерогенности я так понимаю из-за 80 мг. метана в сутки.
Я думаю и надеюсь, что сейчас после отмены таблетированных стероидов эти показания должны будут более менее выровняться, но с эстрадиолом у меня давно такая беда, анастрозол поедаю по 1 таблетке в день, может добавить тамоксифен к курсу? :unknown:
И что делать с показаниями АЛТ АСТ пропить урдоксу/урсодез? Спасибо.
Безымянный.png
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 16 апр 2019, 11:29

TRYXA писал(а): :glad: Завышенные показатели эстрадиола, АЛТ, АСТ и индекса атерогенности я так понимаю из-за 80 мг. метана в сутки.
Я думаю и надеюсь, что сейчас после отмены таблетированных стероидов эти показания должны будут более менее выровняться, но с эстрадиолом у меня давно такая беда, анастрозол поедаю по 1 таблетке в день, может добавить тамоксифен к курсу? :unknown:
И что делать с показаниями АЛТ АСТ пропить урдоксу/урсодез? Спасибо.

Приветствую! :hi:. Скорее всего да, эти показатели завышены из-за высоких дозировок, на следующем курсе лучше вообще отдохни от таблетированных стероидов. Тамоксифен к курсу добавлять не надо, дозировка анастрозола у тебя тоже не маленькая, попробуй взять анастрозол от другого производителя и посмотри какой будет результат. Да, пропей урсодезоксихолевую кислоту, она поможет быстрее нормализовать АЛТ, АСТ и индекс атерогенности.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»