Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 17 мар 2021, 18:37

Да вот хочу посмотреть что с гематокритом, да собственный тестостерон. Ну ОАК глянуть. А потом уже на курсе сдам.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Аджей » 19 мар 2021, 12:24

Всем доброго здравия . С декабря была пауза с тренировками( были только профильные-мордобойные) , железо ворочил в легкую раз в неделю слетело 5 кг самочувствие нормальное ,анализы не сдавал. Сейчас хочу входить на курс с сустаноном раз в неделю и добавлю гормон роста( в небольших 3-4 ед.).
После двух недель( начинаю сегодня) хочу сдать анализы подскажите какие необходимо для мониторинга процесса
Спасибо, рад вас всех видеть :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 19 мар 2021, 15:19

Аджей писал(а):Всем доброго здравия . С декабря была пауза с тренировками( были только профильные-мордобойные) , железо ворочил в легкую раз в неделю слетело 5 кг самочувствие нормальное ,анализы не сдавал. Сейчас хочу входить на курс с сустаноном раз в неделю и добавлю гормон роста( в небольших 3-4 ед.).
После двух недель( начинаю сегодня) хочу сдать анализы подскажите какие необходимо для мониторинга процесса
Спасибо, рад вас всех видеть :D

Приветствую! :hi:. Да, нормально, начинай с такого курса. Можешь сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, эстрадиол посмотреть, хотя если нормально себя чувствуешь и нет никаких проблем со здоровьем, можно и не сдавать сейчас никакие анализы, а сдать например все те же анализы, но уже во второй половине курса, так что смотри сам.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Аджей » 19 мар 2021, 17:42

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, нормально, начинай с такого курса. Можешь сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, эстрадиол посмотреть, хотя если нормально себя чувствуешь и нет никаких проблем со здоровьем, можно и не сдавать сейчас никакие анализы, а сдать например все те же анализы, но уже во второй половине курса, так что смотри сам.
Влад спасибо большое.
За это сообщение автора Аджей поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Керя » 17 май 2021, 19:14

Я по возможности сейчас стараюсь всегда сдавать анализы, когда есть деньги, то смотрю биохимию крови, а гормоны не сдаю, и так примерно уже научился понимать что там с ними творится и какую дозировку доп препаратов нужно использовать. Но, общий анализ крови сдаю постоянно, как на курсе так и вне курса, этот анализ не дорогой, зато помогает увидеть несколько очень важных показателей крови, с помощью которых в дальнейшем можно избежать определённых проблем с сердечной системой :) Ну а биохимия вообще помогает выявить множество возможных проблем с организмом, но этот комплекс не из дешевых и стараюсь его сдавать в лучшем случае один раз за курс
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 06 июл 2021, 12:07

GUSEV 2.0. Ч-4: АНАЛИЗЫ, ПЛАЗМОФЕРЕЗ, КАПЕЛЬНИЦЫ.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Атлет » 06 июл 2021, 17:58

Vlad писал(а):ПЛАЗМОФЕРЕЗ

Процедура по коррекции анализов и восстановлению очень даже интересная, я бы и сам не против такую сделать, вот только дорогое это удовольствие, если даже просто поставить себе капельницу с аминокислотами не дешевое удовольствие, то сделать полноценный комплекс со всеми витаминами и другими полезными препаратами, из нескольких процедур явно обойдутся достаточно дорого. Хотя соревнующийся спортсмен, понятно что можно на таком особо не экономить)) так что продолжаю и дальше пить аспирин с пентоксифиллином и витаминами, и при необходимости просто сливать кровь :cry:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 06 июл 2021, 19:53

Атлет писал(а):Процедура по коррекции анализов и восстановлению очень даже интересная, я бы и сам не против такую сделать, вот только дорогое это удовольствие, если даже просто поставить себе капельницу с аминокислотами не дешевое удовольствие, то сделать полноценный комплекс со всеми витаминами и другими полезными препаратами, из нескольких процедур явно обойдутся достаточно дорого. Хотя соревнующийся спортсмен, понятно что можно на таком особо не экономить)) так что продолжаю и дальше пить аспирин с пентоксифиллином и витаминами, и при необходимости просто сливать кровь :cry:

Возможно на подготовке и имеет смысл заниматься подобными манипуляциями, но тебе это зачем? ты думаешь что как-то значительно улучшаться твои восстановительные способности? это вряд-ли, ну или чтобы это было действительно так, придётся закапываться после каждой тренировки, а это уже ты сам понимаешь... :wall:. Для чего тебе ЖКТ? если нет никаких проблем с ЖКТ, в таком случае он вполне нормально будет усваивать витамины и аминокислоты принимаемые в виде добавок из спортивного питания, так что я думаю ты не многое потерял. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Атлет » 07 июл 2021, 14:35

Vlad писал(а):Возможно на подготовке и имеет смысл заниматься подобными манипуляциями, но тебе это зачем? ты думаешь что как-то значительно улучшаться твои восстановительные способности? это вряд-ли, ну или чтобы это было действительно так, придётся закапываться после каждой тренировки, а это уже ты сам понимаешь... :wall:. Для чего тебе ЖКТ? если нет никаких проблем с ЖКТ, в таком случае он вполне нормально будет усваивать витамины и аминокислоты принимаемые в виде добавок из спортивного питания, так что я думаю ты не многое потерял. :)

Ну прям что значительно улучшиться не думаю, но думаю что определённый эффект будет, по крайней мере хотелось бы попробовать и понять насколько хороший будет эффект от таких капельниц. После каждой тренировки делать капельницы это конечно же слишком, но на видео говорят что и трёх процедур должно быть вполне достаточно, тоже конечно в это мало верю, но всё же :). Желудок вроде бы нормально работает, по крайней мере проблем никаких не было, но в любом случае внутривенно усвоение питательных веществ будет максимальным посравнению с жкт
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 08 июл 2021, 02:35

Vlad писал(а):Возможно на подготовке и имеет смысл заниматься подобными манипуляциями, но тебе это зачем?

А зачем ты выложил этот бесполезный ролик сюда? :unknown:Посмотрел, 20 минут просто так просрал, чушь какая-то, по-моему просто рекламный ролик :rake:
Видишь ли Гусев спит по 6 часов в сутки и тренироваться ему лень :wall:Ну так пусть спит больше, сократит своё потреблядство на всякий автохлам и подобное, и спит по 8 часов, а не подобную пургу снимает :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»