Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 13 янв 2019, 19:13

TRYXA писал(а):индекс атерогенности не сдаешь?

В ближайшее время сдам всё тоже самое, что и у тебя и выложу :write: Может на этой неделе уже, если не успею, то на следующей :unknown:

Посмотрел свои старые анализы, везде только общий холестерин, последний раз два года назад он был 5,02 ммоль/л
Посмотрим, что сейчас и что с индексом атерогенности :?Может я как и ты "сердечник" :D

А ты ещё эту дрянь предтрен Мезоморф для чего-то хочешь купить, сбегай лучше в аптеку за валерьянкой :jokingly: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 13 янв 2019, 20:24

Алёша писал(а):Посмотрим, что сейчас и что с индексом атерогенности :?Может я как и ты "сердечник" :D

А ты ещё эту дрянь предтрен Мезоморф для чего-то хочешь купить, сбегай лучше в аптеку за валерьянкой :jokingly: :rofl:


:hi: У меня последнее время стали неметь конечности, особенно когда спишь, просыпаешься, а ноги онемели. Из-за страха от судорог во время приема клена, я уже и потягиваться то боюсь. Не из-за холестерина ли это? Бывает немного ребенок на руке головой полежит, моментально кисть немеет, такое раньше бывало, но надо было хз скока лежать на руке, чтобы она онемела. :unknown: Ах да, кстати, прикупил себе тут маленький электро массажер, маленький, но болтает прилично, в общем размял руки ноги, ощущения онемения прошли. :unknown:

Надо бы мне хорошенько по врачам я так понимаю пройтись, а то скоро сушка, и я чувствую клен меня со своими судорогами добьет :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 13 янв 2019, 23:26

TRYXA писал(а): :hi: У меня последнее время стали неметь конечности, особенно когда спишь, просыпаешься, а ноги онемели. Из-за страха от судорог во время приема клена, я уже и потягиваться то боюсь. Не из-за холестерина ли это? Бывает немного ребенок на руке головой полежит, моментально кисть немеет, такое раньше бывало, но надо было хз скока лежать на руке, чтобы она онемела. :unknown:

Из-за холестерина :rofl: Тебе же не 70 лет и общий холестерин у тебя не 10 :crazy: Чтобы у тебя так ноги и руки немели от холестерина, нужно чтобы у тебя был "жёсткий" атеросклероз :hang:
Понятно, что это не сосуды, а почти на 100% связано с нервной системой, скорее всего в каком-то отделе позвоночника защемляет нерв :cry:Так что кроме кардиолога иди ещё и к неврологу :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 20 янв 2019, 22:29

Общий анализ крови:
Общий анализ крови.jpg
Биохимия и гормоны:
Биохимия и гормоны.jpg
Как видно на скринах, кровь сдавал днём 16.01.2019 :hospital:До этой сдачи крови, последний раз делал инъекцию 500 мг. Testoged E 8.01.2019 в 19:50 :hospital:Примерно тогда же принимал последний раз анастрозол Балкана.
ГСПГ в нижних границах, хотя кроме тестостерона принимаю только одну таблетку Данабола три раза в неделю перед тренировкой, но как видно, для меня этого достаточно :good:

Заодно фото Testoged E от EPF:
Testoged E EPF.jpg

TRYXA писал(а):У меня последнее время стали неметь конечности, особенно когда спишь, просыпаешься, а ноги онемели. Бывает немного ребенок на руке головой полежит, моментально кисть немеет, такое раньше бывало, но надо было хз скока лежать на руке, чтобы она онемела. :unknown:
Сейчас тебе в другой теме, соответствующей этой фигне с защемлениями нервов в шейном и поясничном отделах позвоночника, распишу последовательность действий :write:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонUnderdogСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Underdog » 21 янв 2019, 14:46

Алёша писал(а):ГСПГ в нижних границах, хотя кроме тестостерона принимаю только одну таблетку Данабола три раза в неделю перед тренировкой, но как видно, для меня этого достаточно :good:

надо будет и мне сдать анализ крови, интересно посмотреть какой у меня уровень гспг, а то я слышал что его необходимо снижать, и для этой цели дополнительно использовал провирон. может он мне тоже больше не понадобится :unknown:, потому что в моих курсах всегда присутствует метан или станозолол. и ещё... какую дозировку анастрозола используешь при таком уровне эстрадиола???
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Славик » 21 янв 2019, 20:53

Underdog писал(а):надо будет и мне сдать анализ крови, интересно посмотреть какой у меня уровень гспг, а то я слышал что его необходимо снижать, и для этой цели дополнительно использовал провирон. может он мне тоже больше не понадобится :unknown:, потому что в моих курсах всегда присутствует метан или станозолол.

Конечно без надобности не надо было принимать провирон, сдал анализы, увидел что у тебя ГСПГ сильно повышен, и тогда начинаешь его снижать. Алёша же уже где-то писал, что любой анаболик снижает ГСПГ, а тем более станозолол, который как ты говоришь, часто присутствует в твоих курсах. Так что не спеши сразу делать то, что ты услышал, для начала почитай об этом несколько грамотных статей, или уточни информацию на форуме :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 23 янв 2019, 02:09

Underdog писал(а):какую дозировку анастрозола используешь при таком уровне эстрадиола???

Произвольную дозировку, у меня там написано, когда последний раз принимал анастрозол, а какую конкретно таблетку 1 мг. или 0,25 мг. анастрозола Балкана я тогда принял сложно сказать :?Хотел принять таблетку 1 мг., но у меня валяется два блистера анастрозола Балкана, один с таблетками 1 мг., а второй 0,25 мг., мог случайно тогда взять и таблетку 0,25 мг. :D

Это не важно особо, потому что повышение эстрадиола в два раза выше верхней нормы это всё фигня, это ощущается и легко устраняется, меня гораздо больше озадачивает моя "густая" кровь. Походу в будущем нужно донором становится или как-то по другому периодически сливать кровь :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 23 янв 2019, 16:09

Алёша писал(а):ГСПГ в нижних границах, хотя кроме тестостерона принимаю только одну таблетку Данабола три раза в неделю перед тренировкой, но как видно, для меня этого достаточно :good:

Я не пойму, ГСПГ должен быть в нижних границах или в верхних? :unknown:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Славик » 23 янв 2019, 16:27

TRYXA писал(а):Я не пойму, ГСПГ должен быть в нижних границах или в верхних? :unknown:

Я не Алёша, но попробую ответить, если что-то не так, думаю он исправит. :) ГСПГ должен быть в нижних границах нормы, и чем меньше у тебя будет ГСПГ, тем больше будет уровень свободного тестостерона, соответственно и рост мышечной массы будет идти быстрее.
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 23 янв 2019, 16:28

Славик писал(а):ГСПГ должен быть в нижних границах нормы, и чем меньше у тебя будет ГСПГ, тем больше будет уровень свободного тестостерона, соответственно и рост мышечной массы будет идти быстрее.

Спасиба :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Славик

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»