Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение SAUDER » 26 янв 2020, 17:25

Добрый день ! Собственно решил пойти на первый курс ( рост 180см, вес 91кг, возраст 34, отписался изначально здесь
Помощь в составлении первого курса для новичков

Результаты анализов :
Изображение

Хотелось бы понять что и как использовать с учётом моих данных по анализам на данный момент .
Спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3187 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 26 янв 2020, 17:55

SAUDER писал(а):Добрый день ! Собственно решил пойти на первый курс ( рост 180см, вес 91кг, возраст 34, отписался изначально здесь

Хотелось бы понять что и как использовать с учётом моих данных по анализам на данный момент .
Спасибо

Приветствую! :hi:. Всё точно также, как я тебе и говорил, 500 мг Тестостерона в неделю. Также, я советую тебе обратить внимание на эстрадиол, потому что во время курса он повыситься ещё больше. Сразу вместе с Сустаноном, заказывай и анастрозол, если будешь использовать Сустанон или Тестостерон энантат, то вначале третьей недели курса иди сдавай повторный анализ на эстрадиол, потом выложишь его сюда, подскажу по дозировке анастрозола.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
SAUDERОмич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение SAUDER » 28 янв 2020, 17:19

Vlad писал(а):Приветствую! :hi: Всё точно также, как я тебе и говорил, 500 мг Тестостерона в неделю.

Добрый день. Спасибо за ответ. Хотел в ЛС отправить сообщение , у меня пока нет на это права :( .
Последний раз редактировалось SAUDER 31 янв 2020, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 28 янв 2020, 17:44

SAUDER писал(а):Хотел в ЛС отправить сообщение , у меня пока нет на это права.

Привет, напишешь 10 сообщений на форуме и право появится.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение SAUDER » 28 янв 2020, 18:00

Омич писал(а):Привет, напишешь 10 сообщений на форуме и право появится.

Привет .Понял !! Типа минимальный лимит ;) собственно я и тут могу , просто параллельно ещё на одном сайте спрашивал по поводу курса , и там ответили , Я не понял что значит " либо вечный курс" мне может светить либо вообще не пробовать, потому что "реабилитацию" могу не пройти .Всё-таки здесь ребята которые именно практики , а не теоретики . Хотел бы прояснить этот момент . В целом ( буду искать в Москве , фирма Балкан, если тут можно это писать , если нет,то извините ).спасибо
Screenshot_2020-01-28-09-26-37-60.jpg
Screenshot_2020-01-28-09-26-41-75.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3187 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 28 янв 2020, 18:23

SAUDER писал(а):Привет .Понял !! Типа минимальный лимит ;) собственно я и тут могу , просто параллельно ещё на одном сайте спрашивал по поводу курса , и там ответили , Я не понял что значит " либо вечный курс" мне может светить либо вообще не пробовать, потому что "реабилитацию" могу не пройти .Всё-таки здесь ребята которые именно практики , а не теоретики . Хотел бы прояснить этот момент . В целом ( буду искать в Москве , фирма Балкан, если тут можно это писать , если нет,то извините ).спасибо

А какой смысл везде спрашивать? если ты доверяешь этому форуму, и людям которые здесь сидят, подсказывают что и как правильно делать, то спрашивать ещё где-то не имеет смысла, тем более здесь тебе помогут бесплатно! Он имел в виду, что у тебя собственный тестостерон и так низкий, а после курса он снизится полностью и восстановление может занять очень много времени, поэтому имеет смысл постоянно использовать тестостерон, то есть даже между курсами, хотя бы в поддерживающей дозировке, 250-500 мг в неделю. Зачем где-то искать Балкан? ты его можешь приобрести на этом сайте перейдя по ссылке Купить тестостерон энантат Балкан или Купить сустанон Балкан.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение SAUDER » 28 янв 2020, 19:23

Vlad писал(а):А какой смысл везде спрашивать? если ты доверяешь этому форуму, и людям которые здесь сидят, подсказывают что и как правильно делать, то спрашивать ещё где-то не имеет смысла, тем более здесь тебе помогут бесплатно! Он имел в виду, что у тебя собственный тестостерон и так низкий, а после курса он снизится полностью и восстановление может занять очень много времени, поэтому имеет смысл постоянно использовать тестостерон, то есть даже между курсами, хотя бы в поддерживающей дозировке, 250-500 мг в неделю. Зачем где-то искать Балкан? ты его можешь приобрести на этом сайте перейдя по ссылке Купить тестостерон энантат Балкан или Купить сустанон Балкан.

Я Вам доверяю : ). Уже много информации на этом сайте прочитал за сегодня. Многое не понимаю ещё, пытаюсь вникнуть :dancing: . Я практик ,теория это не моё,пока не "пощупаю" не пойму так сказать :). Спасибо .вижу про наличие АС.
Я то думал что благодаря курсу/ам я повышу свой тестостерон на постоянку .
Как раз сейчас читал здесь на форуме тему про " вечный курс ".
Ещё раз извиняюсь за глупые вопросы со своей стороны

P.S.: личку вижу .Кнопки ответа нет еще )))
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 29 янв 2020, 04:29

SAUDER писал(а): Я то думал что благодаря курсу/ам я повышу свой тестостерон на постоянку .

Привет, именно благодаря курсу/ам ты повысишь тестостерон постоянно. Но курсу вечному, то есть между основными курсами с большими дозировками, или дополнительными препаратами (например тестостерон энантат+ туринабол), следует прием того же тестостерона в меньшей дозировке. В общем Влад тебе это подробно описал.
Ты наверно уже понял, что на курсе собственный тестостерон не вырабатывается как раньше: ну типа зачем это делать, если он поступает извне. На ПКТ он восстанавливается при приеме Кломида или Тамоксифена. Об этом полно инфы на форуме. Читай, спрашивай.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3187 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 29 янв 2020, 12:53

SAUDER писал(а):Я Вам доверяю : ). Уже много информации на этом сайте прочитал за сегодня. Многое не понимаю ещё, пытаюсь вникнуть :dancing: . Я практик ,теория это не моё,пока не "пощупаю" не пойму так сказать :). Спасибо .вижу про наличие АС.
Я то думал что благодаря курсу/ам я повышу свой тестостерон на постоянку .
Как раз сейчас читал здесь на форуме тему про " вечный курс ".
Ещё раз извиняюсь за глупые вопросы со своей стороны

P.S.: личку вижу .Кнопки ответа нет еще )))

В твоём случае конечно лучше будет постоянно использовать тестостерон, так как от природы он у тебя достаточно низкий, другое дело что ты планируешь детей, а на курсе вероятность зачатия ощутимо снизиться, хоть и не исключена полностью, потому что многие бодибилдеры сделали детей именно на курсе. В твоём случае лучше всегда во время курса использовать гонадотропин, как советовал тебе Алёша в одной из тем, и уже потом как решишь зачать ребёнка, займешься полным восстановлением гормональной и репродуктивной системы организма, а пока можешь делать вечные курсы с "мостами" и гонадотропином, улучшать своё тело, повышать силовые показатели, да и в общем начнёшь чувствовать себя намного лучше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 30 янв 2020, 07:10

SAUDER писал(а):Хотел в ЛС отправить сообщение , у меня пока нет на это права :(
Ты же работник ОРТ :cry:Тебе даже 1000 сообщений написать раз плюнуть, есть же на форуме раздел "общение на любые темы", "бомби" :write:, только не слишком активно, а то форум повиснет :jokingly:
Повестка: "Во всём виновата Украина и ГосДеп, как спасли Сирию, про пользу пенсионной реформы и повышения НДС, какой эффективнейший новый премьер-министр, ну и далее по списку" :mrgreen:

SAUDER писал(а):Я не понял что значит " либо вечный курс" мне может светить либо вообще не пробовать, потому что "реабилитацию" могу не пройти
Это в стиле ОРТ, ну то есть чушь, не обращай внимание на это утверждение :rake:

SAUDER писал(а):Я практик ,теория это не моё,пока не "пощупаю" не пойму так сказать :)
Это правильно :good:Завязывай с болтовнёй, делай курс тестостерона, а дальше тебе самому будет намного понятнее, в каком направлении двигаться ;)

SAUDER писал(а):Я то думал что благодаря курсу/ам я повышу свой тестостерон на постоянку .
Ты его до верхней нормы и немного выше можешь легко повысить анастрозолом и кломидом, ещё выше можно его сделать добавив гонадотропин :hospital:Только никакого практического смысла в этом нет, на бумажке с анализом увидеть, что тестостерон верхняя норма и подтереться этой бумажкой :cry:
Чтобы ты примерно представлял, 500 мг. тестостерона в неделю, это где-то раз в 10-15 будет тестостерон выше верхней нормы, и вот это уже даёт огромные результаты в плане мышц, силы, характера, потенции и прочего :dancing:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»