Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение SAUDER » 06 фев 2020, 22:58

Досдал анализы : ГСПГ, моча, копрограмма :

Изображение

Изображение

.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 07 фев 2020, 15:31

SAUDER писал(а):Досдал анализы : ГСПГ, моча, копрограмма

ГСПГ в норме. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Керя » 12 фев 2020, 14:29

Vlad писал(а):Абсолютное большинство тех, кто курсит "для себя", анализы редко сдают, а про узи я вообще молчу, его проходят только когда появляются определённые проблемы со здоровьем, так что ты такой не единственный. Если верить зарубежным - спортивным источникам информации, то за бугром, не то что "любители" анализы не сдают, а и выступающие спортсмены среднего уровня их также не сдают, но это конечно же неправильный подход, если цель здоровье и долголетие в спорте, то хотя бы раз в год, но сдавать их необходимо, а определённые анализы, желательно сдавать в течение каждого курса.

Странно, а мне почему то казалось что там всё совсем наоборот, и там чуть ли не каждый второй спортсмен, который курсит, ходит и постоянно сдаёт анализы...)) я так думаю что если знаешь как бороться с побочными эффектами, и как предотвращать их появление, то в таком случае можно и не сдавать анализы. Например постоянно следить за питанием, регулярно сливать кровь, использовать анастрозол на курсах с тестостероном и метаном, и использовать каберголин на курсах с нандролоном и тренболоном, также не борщить с дозировками препаратов, могу ошибаться, но думаю что если человек здоров изначально, то этого должно быть вполне достаточно чтобы предотвратить возможные проблемы :pardon:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 12 фев 2020, 16:19

Керя писал(а):Странно, а мне почему то казалось что там всё совсем наоборот, и там чуть ли не каждый второй спортсмен, который курсит, ходит и постоянно сдаёт анализы...)) я так думаю что если знаешь как бороться с побочными эффектами, и как предотвращать их появление, то в таком случае можно и не сдавать анализы. Например постоянно следить за питанием, регулярно сливать кровь, использовать анастрозол на курсах с тестостероном и метаном, и использовать каберголин на курсах с нандролоном и тренболоном, также не борщить с дозировками препаратов, могу ошибаться, но думаю что если человек здоров изначально, то этого должно быть вполне достаточно чтобы предотвратить возможные проблемы :pardon:

Насколько я знаю, то там сдавать анализы выходит намного дороже чем у нас, от этого они и реже их сдают, в первую очередь с целью экономии денежных средств, потому что качественная фармакология там также не совсем дешевая. В принципе, всё верно ты говоришь, если знаешь как предотвратить возникновение побочных эффектов, то анализы можно и не сдавать, но хотя бы раз в пол года-год посмотреть несколько анализов всё же необходимо, в первую очередь это общий анализ крови (оак), холестерин (с КА) и показатели печени, также постоянно контролировать эстрадиол с пролактином и гспг, будет далеко не лишним.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Керя » 13 фев 2020, 12:36

Vlad писал(а):Насколько я знаю, то там сдавать анализы выходит намного дороже чем у нас, от этого они и реже их сдают, в первую очередь с целью экономии денежных средств, потому что качественная фармакология там также не совсем дешевая. В принципе, всё верно ты говоришь, если знаешь как предотвратить возникновение побочных эффектов, то анализы можно и не сдавать, но хотя бы раз в пол года-год посмотреть несколько анализов всё же необходимо, в первую очередь это общий анализ крови (оак), холестерин (с КА) и показатели печени, также постоянно контролировать эстрадиол с пролактином и гспг, будет далеко не лишним.

Ясно! ну эстрадиол с пролактином я и так постоянно контролирую, в зависимости от того, какой у меня идёт курс и какие дозировки препаратов я использую, так что с этим всё норм. Гспг сдавал только перед началом своего первого курса, он был в норме, потом его смотрел может раз или два, да и по сообщениям из форума понял, что любой анаболик снижает гспг, а на курсе тестостерона, я всегда использую дополнительные анаболические стероиды, по остальным показателям хуже, их смотрел вообще очень редко, но буду исправлять ситуацию, спасибо :)
calf_boy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:02
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение calf_boy » 16 фев 2020, 11:11

Всем :glad:
начал курс сустанон 250/1раз в неделю + со 2ой недели подключил анастразол (0.5 через 3 дня)
прошёл месяц сдал анализ
эстрадиол в норме
а вот средний объём тромбоцитов завышен, что с этим нужно делать?
аспирин пропить?
КНpage-00011.jpg
page-0001.jpg
За это сообщение автора calf_boy поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 16 фев 2020, 14:07

calf_boy писал(а):Всем :glad:
начал курс сустанон 250/1раз в неделю + со 2ой недели подключил анастразол (0.5 через 3 дня)
прошёл месяц сдал анализ
эстрадиол в норме
а вот средний объём тромбоцитов завышен, что с этим нужно делать?
аспирин пропить?

Приветствую! :hi:. Они у тебя незначительно повышены, а гематокрит так вообще в норме, пей больше воды, 40 мл на 1 кг веса, ешь больше свежих овощей, добавь омега-3, и в добавок на курсе можешь принимать по одной таблетке аспирина в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
calf_boyОмич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение SAUDER » 18 фев 2020, 19:00

Третья неделя суста по 500 в неделю , 2 табл анастразола в неделю ,2 провирона в неделю . Анализ на эстрадиол сегодня 22.4 пг/мл :
Изображение
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 18 фев 2020, 19:12

SAUDER писал(а):Третья неделя суста по 500 в неделю , 2 табл анастразола в неделю ,2 провирона в неделю . Анализ на эстрадиол сегодня 22.4 пг/мл :

Отличный результат анализа, пока так и продолжай принимать препараты, через две недели можно будет повторно сдать анализ на эстрадиол и посмотреть не "уронил" ли ты его ниже референтов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение SAUDER » 18 фев 2020, 19:27

Vlad писал(а):Отличный результат анализа, пока так и продолжай принимать препараты, через две недели можно будет повторно сдать анализ на эстрадиол и посмотреть не "уронил" ли ты его ниже референтов.

Так-то уже в два раза ниже значение от того что было :) . Будем посмотреть
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»