Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 14 дек 2021, 16:32

Женя привет, да, ты верно заметил, я не принимал D3 отдельным курсом, думая, что достаточно получаю его. Теперь купил 10000 IU и буду принимать сначала по 2, потом по 1 капсуле в день. Посмотрю как это может улучшить мое состояние.
Что касается показателей печени, то придется отложить и весенний курс на сушку на станозалоле. Теперь вот незнаю что добавить к тесту из анаболиков. И нужно ли что добавить. Балденон точно нет, от него гематокрит высокий, а у меня итак с этим трудности. Может что подскажете.
20211214_203013.jpg
20211214_203027.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонЕвгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Евгений » 14 дек 2021, 17:29

Омич писал(а):Женя привет, да, ты верно заметил, я не принимал D3 отдельным курсом, думая, что достаточно получаю его. Теперь купил 10000 IU и буду принимать сначала по 2, потом по 1 капсуле в день. Посмотрю как это может улучшить мое состояние.
Что касается показателей печени, то придется отложить и весенний курс на сушку на станозалоле. Теперь вот незнаю что добавить к тесту из анаболиков. И нужно ли что добавить. Балденон точно нет, от него гематокрит высокий, а у меня итак с этим трудности. Может что подскажете.

Да, так думаю даже будет лучше, как раз витамин д накопится в организме, а потом просто можно поддерживать его необходимую концентрацию в организме, не зря же многие производители обогащают молочку витамином д, потому что его не хватает, да и к сожалению всё равно это не помогает полностью исправить ситуацию, приходится принимать его дополнительно чтобы восполнить дефицит. Вариантов полно, я бы посоветовал в таком случае мастерон, думаю он тебе очень хорошо подойдёт, ещё как вариант можно добавить к ним провирон в небольших дозировках, он практически не нагружает печень и жкт
За это сообщение автора Евгений поблагодарили (всего 2):
ОмичDimas
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Славик » 14 дек 2021, 20:15

Самое главное не нужно забывать, что избыток витамина D это тоже плохо, тут главное чтобы было в меру, да и желательно дополнительно с витамином Д, принимать витамин К2, тогда витамин Д будет лучше усваиваться и кальций не будет задерживаться там где это не нужно). Я тоже стараюсь периодически добавлять этот витамин в рацион, но длительное время его не использую, стараюсь делать перерывы, потому что это всё таки жирорастворимый витамин, который имеет свойство накапливаться в организме, и перебарщивать с его использованием тоже не стоит, больше пятерки я бы длительное время его точно не использовал, особенно учитывая что он также содержится во многих витаминно минеральных комплексах
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
ОмичDimas
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Dimas » 16 дек 2021, 16:04

У меня от витамина D пульс падает замечал до 42-ух бросал проходило, начинал опять падал больше не эксперементирую.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Славик » 17 дек 2021, 15:32

Dimas писал(а):У меня от витамина D пульс падает замечал до 42-ух бросал проходило, начинал опять падал больше не эксперементирую.

Странно конечно, не думаю что это как-то связано с витамином D, скорее всего просто совпадение, какая у тебя концентрация в крови витамина Д? ты анализ крови сдавал для проверки? может тебе и не надо его принимать дополнительно, в чём я очень сильно сомневаюсь, да и после приёма он же действует не сразу, это же жирорасстворимый витамин, ему необходимо время чтобы он усвоился и начал действовать, может был какой-то некачественный витамин D :unknown:, но лучше всё таки сдать анализ и посмотреть сколько его содержится, чтобы сделать вывод необходим он тебе дополнительно или нет :?
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
DimasАлёша
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Dimas » 20 дек 2021, 21:09

Анализы не здавал, отдал витамин Д другу и после приёма после какого-то время у него та же ситуация падает пульс до 45 он тоже бросил принимать его. :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Домкрат » 22 дек 2021, 23:38

сдал анализ крови посмотреть восстанавливается ли мой натуральный тестостерон еще полностью, последние два года по месяцев 7 с марта по октябрь использовал тестостерон и другие инъекционные стероиды, тестостерон до начала использования стероидов был 435
последнюю инъекцию сустанона сделал 15 сентября, пкт закончил 20 октября, тест сдал 20 декабря
что удивило в тесте это AST и ALT уровни, которые в разы превышают норму, при этом я не использовал никаких оральных стероидов и антибиотиков :?из препаратов которые могут повлиять на эти уровни использую только Descovy (PREP), но их я принимаю уже более двух лет и еще в начале лета AST и ALT были в норме. тренил с 10 до 12 ночи, тест сдавал в 2 дня, через 14 часов, может из-за этого они так взлетели :?через месяц пересдам AST и ALT с перерывом пару суток после трени :hard:
после пкт ел очень вредную пищу включая огромное количество тортов, пироженных, сыров и жирных мясных блюд, так что плохой уровень холестерола особо не удивил
1.jpg
2.jpg
3.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонЕвгений
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 23 дек 2021, 09:31

Омич писал(а):Привет, сдал очередные анализы. Пошел сдавать так как начал чувствовать тяжесть в правом боку. Сначала чуть после еды, потом в течении дня. Отменил прием туринабола. И больше не вернусь скорее всего к оралкам. Показатели АЛТ и АСТ завышены. Тяжесть не прошла, хотя уже дня три не принимаю туринабол.
:hi:Всё нормально у тебя с анализами, лучше УЗИ сделай, если тебя беспокоит тяжесть в правом боку, в УЗИ входит печень, желчный, все его протоки и почки :hospital:
Просто желчный пузырь такая штука, как в общем и многое другое в организме, что он может начать болеть не только от застоя желчи, а просто из-за сильного стресса :help: У меня лет пять назад, когда были определённые проблемы по работе, желчный пузырь тварюга начал болеть так, как я даже представить не мог, что он может болеть, подумал, что у меня там уже камни образовались и начали затыкать протоки :help: Пошёл сделал УЗИ, а с ним и со всем остальным всё в порядке, и когда по работе со всем разобрался и стресс прошёл, боль в правом боку сама прошла :good:Я это к тому, что у тебя наверняка продолжается стресс в связи со смертью родителей, поэтому у тебя сейчас из-за нервов, что угодно может начать тянуть, а уж желчный в первую очередь, а ты всё на бедный туринабол спихиваешь :rake: Не зря же постоянно звучит, что все болезни от нервов :rake:

Омич писал(а):И ещё, подскажите пожалуйста почему такие высокие показатели креатинфосфокиназы?
Потому что не нужно подобную фигню вообще проверять когда активно тренишь :rake: :hard: :pump:

Омич писал(а):Что касается показателей печени, то придется отложить и весенний курс на сушку на станозалоле. Теперь вот незнаю что добавить к тесту из анаболиков. И нужно ли что добавить.
У тебя всё в порядке с показателями печени, можешь спокойно использовать станозолол :rake:

Dimas писал(а):У меня от витамина D пульс падает замечал до 42-ух бросал проходило, начинал опять падал больше не эксперементирую.
Dimas писал(а):Анализы не здавал, отдал витамин Д другу и после приёма после какого-то время у него та же ситуация падает пульс до 45 он тоже бросил принимать его. :)
Витамин Д тут явно не причём, так бы им давно уже пульс снижали в случаях когда это нужно :rake: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 23 дек 2021, 11:57

Алексей привет, УЗИ сделал, все нормально. Сказывается стресс, ты верно заметил. Но при отмене туринабола тяжесть пропала, принимаю Урдоксу утром и вечером.
Ещё через недельку сдам снова АЛТ и АСТ, проверю.
calf_boy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:02
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение calf_boy » 29 дек 2021, 14:32

calf_boy писал(а):всем привет! :hi:
Был продолжительный курс около полу года, заканчиваю ПКТ :hard:
Какие анализы сдать, что бы проверить по макс. здоровье? :help:

сдал анализы, вроде всё понятно, тест даже немного завышен (всё время так было без АС)
вопрос по глобулину, почему завышен и каким образом это может влиять на организм?
(стал замечать не особо долгий стояк, думал что после курса так, но до сих пор продолжается и либидо не ярко выраженно)
33.jpg
22.jpg
11.jpg
За это сообщение автора calf_boy поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»