Какие анализы сдавать спортсмену?

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 17 апр 2022, 13:55

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, без проблем, общий анализ крови - клинический анализ крови, сдавай, выкладывай результат, подскажу что к чему. :)

Спасибо Влад тебе ,что не отвернулся от меня, не смотря на мои взгляды, я это оценил ,огромное спасибо тебе за это! Как сдам анализы обязательно выложу!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение ТёмыЧ » 22 апр 2022, 19:21

Александр писал(а):Хочу сдать общ анализ крови или как он правильно называется? Чтобы всё проверить. Спасибо!

Привет, а что ты там хочешь увидеть? с какой целью проверить? раньше не сдавал его что ли??? я постоянно его сдаю вместе с гормонами, анализ не дорогой, зато можно посмотреть густоту крови - гематокрит, но если ты хочешь более детально промониторить состояние своего здоровья, то я бы тебе советовал сдать не только общий анализ крови, а и биохимический, благодаря этим показателям можно лучше оценить состояние здоровья в данный момент, так что хотя бы раз в полгода, эти анализы тоже желательно сдавать и смотреть что происходит с твоим организмом
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Александр
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Александр » 23 апр 2022, 13:03

ТёмыЧ писал(а):Привет, а что ты там хочешь увидеть? с какой целью проверить? раньше не сдавал его что ли??? я постоянно его сдаю вместе с гормонами, анализ не дорогой, зато можно посмотреть густоту крови - гематокрит, но если ты хочешь более детально промониторить состояние своего здоровья, то я бы тебе советовал сдать не только общий анализ крови, а и биохимический, благодаря этим показателям можно лучше оценить состояние здоровья в данный момент, так что хотя бы раз в полгода, эти анализы тоже желательно сдавать и смотреть что происходит с твоим организмом

Привет, так и сделаю!
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Антон » 09 май 2022, 15:02

Частота сдачи анализов при приеме ААС и на ПКТ. Какие показатели и когда сдавать.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 12 май 2022, 20:29

Влад привет, прикинь, гематокрит так и остаётся высоким. Мне это уже не нравится. Кроме того, ещё и другие показатели выше референта.
Screenshot_20220512-232638_Office.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 12 май 2022, 21:52

Омич писал(а):Влад привет, прикинь, гематокрит так и остаётся высоким. Мне это уже не нравится. Кроме того, ещё и другие показатели выше референта.

Приветствую! :hi:. Распиши подробней, так и остался высоким после чего? какой курс сейчас или был до этого? что пробовал делать для того чтобы снизить гематокрит и т.д. Высокие эритроциты и гемоглобин это нормально, они у меня даже вне курсе повышены, элементарно употребление витамин и говядины в рационе могут повышать эти показатели, также частое нахождение в помещении где недостаток кислорода, например дома или в офисе...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 13 май 2022, 09:34

Vlad писал(а): Приветствую! Распиши подробней, так и остался высоким после чего? какой курс сейчас или был до этого? что пробовал делать для того чтобы снизить гематокрит и т.д. Высокие эритроциты и гемоглобин это нормально, они у меня даже вне курсе повышены, элементарно употребление витамин и говядины в рационе могут повышать эти показатели, также частое нахождение в помещении где недостаток кислорода, например дома или в офисе...

Приветствую. Я на ГЗТ, 250 теста в неделю. Курса не было последнее время. Постоянно сдаю анализы, и всегда высокий гематокрит. В прошлый раз я писал, принимаю Пентоксифиллин, пью литра 3 в день. Хочу начинать новый курс мастерон + энантат, вот и в очередной раз сдал анализы. По гармонам все норм, биохимия тоже, а вот гематокрит высокий.
Тренировки в основном в памповом многоповторном режиме.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 13 май 2022, 11:25

Омич писал(а):Приветствую. Я на ГЗТ, 250 теста в неделю. Курса не было последнее время. Постоянно сдаю анализы, и всегда высокий гематокрит. В прошлый раз я писал, принимаю Пентоксифиллин, пью литра 3 в день. Хочу начинать новый курс мастерон + энантат, вот и в очередной раз сдал анализы. По гармонам все норм, биохимия тоже, а вот гематокрит высокий.
Тренировки в основном в памповом многоповторном режиме.

В таком случае, если ничего не помогает, значит можешь попробовать сделать слив крови, только учти что сливать её тебе придётся периодически и постоянно, иначе кровь снова будет густеть. Подробнее можешь почитать в теме Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови. Впринципе на ГЗТ, если нет проблем с тромбоцитами, можешь её не сливать, но профилактические меры должны присутствовать, всё те же вспомогательные препараты, добавки и питьевой режим, а вот на курсе и при использовании повышенных дозировок стероидов, это делать придётся, в крайнем случае можешь попробовать попринимать Ксарелто для разжижения крови.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Омич » 14 май 2022, 19:38

Влад привет, слушай, а что делать с такими данными эстрадиола? Примерно всегда в таких показателях. Раньше принимал 0,5 гр Анастразола, потом перестал. Никаких признаков гино, акне или ещё чего.
И ещё: многие показатели (видно из таблички) вообще не смогли отследить. Странно.
Скажи, в каких значениях держать эстрадиол? Чуть выше референта? Или так нормально?
ГСПГ тоже в пределах. Вроде все нормально.
Screenshot_20220514-124338_Print-Spooler.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 15 май 2022, 11:22

Омич писал(а):Влад привет, слушай, а что делать с такими данными эстрадиола? Примерно всегда в таких показателях. Раньше принимал 0,5 гр Анастразола, потом перестал. Никаких признаков гино, акне или ещё чего.
И ещё: многие показатели (видно из таблички) вообще не смогли отследить. Странно.
Скажи, в каких значениях держать эстрадиол? Чуть выше референта? Или так нормально?
ГСПГ тоже в пределах. Вроде все нормально.

Приветствую! :hi:. Если нет никаких побочных эффектов, не заливает, в таком случае эстрадиол можешь оставлять таким, какой он есть, для набора мышечной массы, нормального состояния суставов, связок и хорошего самочувствия, такой эстрадиол пойдет только на пользу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»