Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
DRON
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2024, 11:08

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение DRON » 21 мар 2024, 15:35

Спасибо. До сентября буду на средних нагрузках. Как говорится чтобы не забыть. Хочу попробовать мастерон в будущем. Занятия для участия в соревнованиях по Русскому Жиму. Сейчас пожал 157 обратным хватом. Травма запястья. Прямым не могу. Для меня это рекорд в мои то 45. Тестостерон и усердие. Извините эмоции. :easy: :easy: :easy:
Аватара пользователя
Black_beard
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Black_beard » 23 мар 2024, 10:35

Побеспокою крайний раз перед курсом прикрепляю анализы
Итак курс тест мастерон энки по 200мг в неделю(каждые 3 дня) на 12 недель (скорее всего не будет возможности сдавать анализы на курсе)
Во время курса по 0,5 анастрозола раз в неделю
И 0.25 каберголин раз в 2 недели
После курса на 3й неделе
Ставлю хгч по 500ме через день - неделю
После 3й недели
Кломид по 0.5 (1 таблетку) через день 2 недели
После разово 0.5 таблетку и каберголин 0.25

С 3 недели
Кломид По 0.25 через день 3 недели
Разово анастрозол таблетку и каберголин 0.25 после
Приезжаю сдаю анализы
подкорректируйте как лучше

Сокращаю максимально прием таблеток т.к. Фиброз и хронический гепатит б
IMG_5123.jpg
IMG_5122.jpg
IMG_5126.jpg
IMG_5125.jpg
IMG_5124.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 23 мар 2024, 12:56

Black_beard писал(а):Побеспокою крайний раз перед курсом прикрепляю анализы

По анализам всё нормально, я бы ничего не трогал, судя по анализам так и не скажешь что у тебя хронический гепатит. :)
Если нет возможности сдавать анализы, тогда и каберголин с анастрозолом не нужно просто так принимать :education:, тем более что мастерон сам по себе обладает эффектами антиэстрогена, к тому же в некоторых случаях, может ещё немного снижать сам эстрадиол. :rake: Кломид во время курса использовать не нужно, а вот ХГЧ можно, примерно с восьмой недели курса. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Black_beard
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Black_beard » 23 мар 2024, 16:27

Vlad писал(а):По анализам всё нормально, я бы ничего не трогал, судя по анализам так и не скажешь что у тебя хронический гепатит. :)
Если нет возможности сдавать анализы, тогда и каберголин с анастрозолом не нужно просто так принимать :education:, тем более что мастерон сам по себе обладает эффектами антиэстрогена, к тому же в некоторых случаях, может ещё немного снижать сам эстрадиол. :rake: Кломид во время курса использовать не нужно, а вот ХГЧ можно, примерно с восьмой недели курса. :rake:

Я понял , спасибо.
Про прием кломида я имел ввиду не на 3й недели курса а после окончания курса через 3 недели я начинаю принимать кломид по той схеме что написал. У меня там 25 таблеток осталось по 0.5 я думаю должно хватить на пкт или напишите пожалуйста как эффективнее будет пропить кломид
Аватара пользователя
DRON
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2024, 11:08

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение DRON » 23 мар 2024, 18:44

Сдал анализы.
Пролактин 48 (86-332)
Эстрадиол 115 (42-159)
Тестостерон 18.7 (2.4-8.7).
13 марта принял каберголин 0.25 мг.
Что делать? Или выровняется сам.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 23 мар 2024, 19:45

Black_beard писал(а):Я понял , спасибо.
Про прием кломида я имел ввиду не на 3й недели курса а после окончания курса через 3 недели я начинаю принимать кломид по той схеме что написал. У меня там 25 таблеток осталось по 0.5 я думаю должно хватить на пкт или напишите пожалуйста как эффективнее будет пропить кломид

Принимай кломид 20 дней по одной таблетке в день и потом остальные 5 таблеток по одной таблетке через день.

DRON писал(а):Сдал анализы.
Пролактин 48 (86-332)
Эстрадиол 115 (42-159)
Тестостерон 18.7 (2.4-8.7).
13 марта принял каберголин 0.25 мг.
Что делать? Или выровняется сам.

Не принимать каберголин, со временем пролактин восстановится.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
КатлерUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Underdog » 26 мар 2024, 21:46

всем привет! а с чем может быть связано повышение с - реактивного белка в два раза выше нормы? решил сдать биохимию и гормоны на днях чтобы убедиться что всё в порядке, по остальным анализам всё +/- хорошо, кроме с реактивного белка, он у меня повышен в два с половиной раза. что это может быть? насколько это опасно? и как его снизить? :? просто никогда с таким не сталкивался, но как я понимаю это не нормально, может попринимать какие то препараты для его снижения? или можно вообще не думать об этом и само пройдёт?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 27 мар 2024, 12:03

Underdog писал(а):всем привет! а с чем может быть связано повышение с - реактивного белка в два раза выше нормы? решил сдать биохимию и гормоны на днях чтобы убедиться что всё в порядке, по остальным анализам всё +/- хорошо, кроме с реактивного белка, он у меня повышен в два с половиной раза. что это может быть? насколько это опасно? и как его снизить? :? просто никогда с таким не сталкивался, но как я понимаю это не нормально, может попринимать какие то препараты для его снижения? или можно вообще не думать об этом и само пройдёт?

Приветствую! :hi:. Судя по всему, у тебя в организме есть какое-то воспаление, это может быть связано с тренировками, либо может ты недавно получал какую-то травму, вот он у тебя и повысился. Также, бывают случаи когда он повышается из-за реакции организма на вводимый препарат, а точнее происходит аллергическая реакция на масло, здесь тоже важно исключить этот момент, потому что всё индивидуально и если МСТ масло и масло персиковой косточки подходит практически всем, то препараты на основе арахисового масла и этилолеата подходят далеко не всем. Вообщем необходимо разбираться что стало причиной его повышения, если СРБ повысился в связи с травмой, в таком случае можно попринимать НПВС.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Drew
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 09:06
Благодарил (а): 3 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Drew » 01 апр 2024, 13:08

Всем привет…..ребят разбираете анализы?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 01 апр 2024, 14:11

Drew писал(а):Всем привет…..ребят разбираете анализы?

Приветствую! :hi:. Да, можем помочь, выкладывай анализы в виде фото, чтобы было видно результаты и референтные значения.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Drew
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»