Запах

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Запах

Сообщение Евгений » 09 фев 2021, 21:59

Серджик писал(а):Что Вы используете для борьбы с запахом до тренировки, во время тренировки и после :oops:

Да я вообще стараюсь принимать душ до похода в зал и естественно сразу после тренировки, также до тренировки использую дезик ну и подухался и вперёд на тренировку, так что запаха никакого нет. Думаю ещё очень важно правильно подобрать себе гель для душа, есть специальные спортивные как гели так и дезики, которые перебивают запах надолго. Вообще да, чистая одежда также залог успеха, стараюсь на каждой тренировке её менять, ну и заметил что от использования высоких дозировок андрогенов, например тестостерона или тренболона, тоже возникают с этим проблемы, но вышеперечисленные средства очень хорошо помогают предотвратить неприятный запах :D
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Запах

Сообщение Viking » 01 июн 2021, 20:45

заметил что когда используешь тестостерон в нормальных дозировках и также какие то спортивные витамины, например опти мен, тогда при поотоотделении появляется ощутимый запах, не скажу что он прям таки сильно противный, но неприятно. стараюсь просто чаще принимать душ, а летом так и вообще по несколько раз в день, дезики тоже использую разные, но тут важно подобрать хороший, чтобы не пересушивал кожу и наоборот не усиливал уже имеющийся неприятный запах. ну а если говорить именно о запахе во время тренировки и после, то придерживаюсь того же мнения, что душ до и после тренировки и правильно подобранная одежда с дезиком / одеколоном может отлично помочь :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Запах

Сообщение Катлер » 25 июн 2021, 21:08

Всё верно, как уже сказали такая проблема с запахом может возникнуть на высоких дозах тестостерона и других андрогенов, появляется отчётливый "мужской" запах, особенно летом в жару :D, а когда ещё энимал пак использую, так вообще смесь получается... :mrgreen:. Даже сейчас приходится принимать душ по несколько раз в день, и это не учитывая тренировки, в тренировочный день вообще до трёх раз доходит, до тренировки, после тренировки и перед выходом куда-то. Естественно все ароматизирующие средства будут нормально действовать только сразу после душа и некоторое время после него, в иных условиях они просто будут усиливать неприятный запах... но, как минимум использовать дезодорант нужно обязательно.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Запах

Сообщение Омич » 26 июн 2021, 05:56

Привет ребята. Тоже столкнулся с энной проблемой. И раз уже пошел разговор о дезиках (посты выше), прошу сказать, какой именно хороший и стойкий? Кто кати пользуется? Выбор в магазинах огромный, но качество в большинстве своем оставляет желать лучшего.
Сейчас у меня разные вкусы ОлдСпайс. Мне нравится этот бренд.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Запах

Сообщение Алёша » 03 июл 2021, 20:56

Катлер писал(а):но, как минимум использовать дезодорант нужно обязательно.
:hi:Я не использую, а оказывается обязательно нужно это делать :shock:

Омич писал(а):Тоже столкнулся с энной проблемой.
С какой проблемой? :?Что потеешь во время тренировки? :? :D

Омич писал(а):И раз уже пошел разговор о дезиках (посты выше), прошу сказать, какой именно хороший и стойкий? Кто кати пользуется?
Никогда не пользовался никакими, бесполезная хрень :rake:

Самый прикол когда в раздевалке какой-нибудь жирный лысый урод с гнилыми жёлтыми зубами в самой дешёвой одежде чего-то там на себя брызгает :wall:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Запах

Сообщение Омич » 04 июл 2021, 12:43

Привет, все поняли, а ты как всегда ничего не понял :glad:. Проблема в выборе дезодоранта. И если ты не пользуешься, это конечно же не означает что никому не надо тоже. И тому лысому дяде как ты описал ;).
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Запах

Сообщение Катлер » 05 июл 2021, 20:45

Алёша писал(а): :hi:Я не использую, а оказывается обязательно нужно это делать :shock:

Привет :glad:. Да, я считаю что их нужно обязательно использовать тем, у кого есть проблемы с неприятным запахом и у кого через минут 20-30 даже после душа он начинает появляться из-за жары, либо же физической активности, возможно у тебя таких проблем нет, тогда конечно можно ничего не использовать. Только вот выбрать хороший и недорогой дезодорант-антиперспирант является проблемой, потому что одни имеют "ядовитый" запах :mrgreen:, а другие просто не помогают, оставляют пятна на одежде и быстро выветриваются.

Омич писал(а):Привет ребята. Тоже столкнулся с энной проблемой. И раз уже пошел разговор о дезиках (посты выше), прошу сказать, какой именно хороший и стойкий? Кто кати пользуется? Выбор в магазинах огромный, но качество в большинстве своем оставляет желать лучшего.
Сейчас у меня разные вкусы ОлдСпайс. Мне нравится этот бренд.

Привет! :glad:. Олдспайс хороший, но только в форме спрея, в стиках мне что-то не очень понравился.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Запах

Сообщение Омич » 15 дек 2021, 19:10

Привет парни. Вот налюдаю такую картину: после тренировки пришел в раздевалку, чуть присел отдохнуть, выпить протеина (гейнера), так сказать перевести дух. Заходят мужики (так же из зала), начинают одеваться и уходят.
Наверное из десяти один человек идет в душ. Сначала как то не очень наблюдал, а последних раза три специально. И вот мне интересно, или они дома потом моются, или вообще не моются :stars:. Я каждый раз принимаю душ, и дома экономия :yahoo: и после ужина сразу в кровать отдыхать и наращивать массу.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АлёшаСлавикСерджик
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Запах

Сообщение Vlad » 15 дек 2021, 20:06

Омич писал(а):Привет парни. Вот налюдаю такую картину: после тренировки пришел в раздевалку, чуть присел отдохнуть, выпить протеина (гейнера), так сказать перевести дух. Заходят мужики (так же из зала), начинают одеваться и уходят.
Наверное из десяти один человек идет в душ. Сначала как то не очень наблюдал, а последних раза три специально. И вот мне интересно, или они дома потом моются, или вообще не моются :stars:. Я каждый раз принимаю душ, и дома экономия :yahoo: и после ужина сразу в кровать отдыхать и наращивать массу.

Приветствую! :hi:. Возможно если нет времени или желания мыться в душе тренажерного зала или ты куда-то сильно спешишь, при этом не сильно потеешь на тренировке, и просто хочешь доехать домой и нормально помыться, я также не исключаю этот момент, но как по мне, то действительно лучше сразу после тренировки принять душ в тренажерном зале. Самое главное конечно чтобы не портили воздух всем окружающим :mrgreen:, но так конечно и прыщами недолго зарасти, особенно если это происходит на постоянной основе, а то потом будут ходить и пугать всех не только запахом, но и своим внешним видом. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Запах

Сообщение Алёша » 21 дек 2021, 06:31

Омич писал(а):Привет парни. Вот налюдаю такую картину: после тренировки пришел в раздевалку, чуть присел отдохнуть, выпить протеина (гейнера), так сказать перевести дух. Заходят мужики (так же из зала), начинают одеваться и уходят.
Наверное из десяти один человек идет в душ. Сначала как то не очень наблюдал, а последних раза три специально. И вот мне интересно, или они дома потом моются, или вообще не моются :stars:. Я каждый раз принимаю душ, и дома экономия :yahoo: и после ужина сразу в кровать отдыхать и наращивать массу.

:hi:У всех разные ситуации :rake: Мне например до зала 300 метров дойти, нахера мне мыться в этой помойке? :unknown:Да и при обычных тренировках в зале я почти не потею :easy:Спокойно прихожу домой и моюсь :good:
Понятно, что они приходят или приезжают домой, и дома спокойно моются, единицы может и вообще не моются :unknown: :D Количество не моющихся в зале ещё и "корона" скорее всего увеличила :unknown:Я в зале не был с марта, треню на улице, когда ходил в зал особо конечно не рассматривал, но примерно половина мылась в зале, половина не мылась, сейчас из-за "короны" скорее всего количество не моющихся увеличилось :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
ОмичАнтонСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»