Осложнения после инъекций

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Viking » 19 окт 2021, 19:04

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Нет, никаких ощутимых преимуществ для роста мышц локальные инъекции стероидов не дают, максимум что может быть, это временное опухание из-за неправильной инъекции, либо же за счёт реакции организма на препарат, также если например регулярно вкалывать большое количество препаратов, имхо оно того не стоит чтобы заморачиваться. Если бы была польза от локальных инъекций для роста мышечной массы, то все бы ходили с огромными задницами, потому что чаще всего делают инъекции именно в это место. :D Проблемы можно получить запросто, например если попасть в сосуд или в вену, либо же если начнутся какие-то проблемы из-за нарушения стерильности :hospital:, так что инъекции в ягодичные мышцы являются более предпочтительными для большинства, потому что это наиболее простое и безопасное место, да и не будет видно самих следов от инъекций.

вообщем понятно, значит бросаю эту затею с местными иньекциями, думал что хоть какая то польза, но будет, а от того что я два раза в неделю ставлю тестостерон с нандролоном, видимо большой локальной пользы для этих мышц не будет :(, так что возвращаюсь к классическому использованию иньекционных препаратов)). проблем кстати тоже никаких от такого применения стероидов не было, особенно на бицепсе вены очень хорошо видны, вот и старался избегать попадания в них иглы, так что всё было достаточно просто :)
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение MaxSwd » 19 окт 2021, 19:23

Viking писал(а):вообщем понятно, значит бросаю эту затею с местными иньекциями, думал что хоть какая то польза, но будет, а от того что я два раза в неделю ставлю тестостерон с нандролоном, видимо большой локальной пользы для этих мышц не будет :(, так что возвращаюсь к классическому использованию иньекционных препаратов)). проблем кстати тоже никаких от такого применения стероидов не было, особенно на бицепсе вены очень хорошо видны, вот и старался избегать попадания в них иглы, так что всё было достаточно просто :)

я один раз попробовал вколоть в дэльту, не мог руку поднять потом пару дней, болело не кисло. затемпопробовал в бедро и почитал, и видео посмотрел. Сделал, первые два дня нормально, а затем тако болело, что чуть приседал. Больше не экспериментирую !))
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Viking » 19 окт 2021, 19:49

MaxSwd писал(а):я один раз попробовал вколоть в дэльту, не мог руку поднять потом пару дней, болело не кисло. затемпопробовал в бедро и почитал, и видео посмотрел. Сделал, первые два дня нормально, а затем тако болело, что чуть приседал. Больше не экспериментирую !))

жесть конечно, у меня такого никогда не было)) да, укол в ногу кстати получался больнее чем куда либо, иногда даже было тяжело согнуть ногу после иньекции, но день-два и проходило, кстати зато укол в бедро получается удобней чем самому себе колоть в ягодичные. а когда в дельту вколол и не мног руку поднять, только изза боли?? или может в нерв какой то попал??? ну там наверное тоже есть определённые места куда можно колоть, а куда нет, я кстати пару раз когда пробовал, то старался колоть по центру мышц на руках
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение MaxSwd » 20 окт 2021, 14:25

Viking писал(а):жесть конечно, у меня такого никогда не было)) да, укол в ногу кстати получался больнее чем куда либо, иногда даже было тяжело согнуть ногу после иньекции, но день-два и проходило, кстати зато укол в бедро получается удобней чем самому себе колоть в ягодичные. а когда в дельту вколол и не мног руку поднять, только изза боли?? или может в нерв какой то попал??? ну там наверное тоже есть определённые места куда можно колоть, а куда нет, я кстати пару раз когда пробовал, то старался колоть по центру мышц на руках

Дельта болела как нога, такое чувство что заморозили мышцы, как каменные стали)) не поднять, не согнуть нормально )
У меня есть жена, которая помогает с уколами, в правую я и сам уже спокойно делаю, а в левую жена ))
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Viking » 28 окт 2021, 14:13

MaxSwd писал(а):Дельта болела как нога, такое чувство что заморозили мышцы, как каменные стали)) не поднять, не согнуть нормально )
У меня есть жена, которая помогает с уколами, в правую я и сам уже спокойно делаю, а в левую жена ))

ну повезло тебе что жена помогает делать иньекции, а то у моих знакомых жены наотрез отказываются их делать, мол страшно, боюсь и тд... :D а я вот никогда никого не просил, сам уже неплохо приловчился делать иньекции, главное понять основные принципы, первый это выбрать место в которое делать укол не так болезненно, второй это быстро и до конца всаживать иглу в мышцу и третий это медленно вводить препарат и тогда не будет никаких проблем. да и посторонняя помощь не понадобится) я вообще считаю что любой пользователь фармы должен сам себе делать иньекции, потому что вдруг не окажется кого то рядом кто поможет, что тогда :unknown:, да и самому быстрее, не надо никого ждать и просить, ну а вообщем это уже кому как проще и удобней)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
kotyuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение kotyuk » 07 ноя 2021, 01:27

Ну, типа считается, что инъекции в плечо или бедро безопаснее. Но , на мой взгляд, там больше шансов промахнуться и повредить - на плече - подмышечный нерв, на бедре тоже нерв или в артерию попасть, если худой, да и толстая фасция на бедре иногда делает инъекцию менее приятной. В ягодице в верхненаружном квадрате сложно что-то повредить. Хотя самому себе колоть не так удобно. Но там мышца больше. чем в плече. Можно больше инъекций сделать не в одну точку и большее количество за раз ввести. Поэтому я , не смотря на научные данные, все же за традиционные инъекции в ягодицу))
За это сообщение автора kotyuk поблагодарили (всего 2):
MaxSwdАлёша
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Атлет » 14 фев 2022, 19:48

У меня иногда бывают небольшие уплотнения после инъекций, но это когда ввожу около трёх кубиков масла за раз, болит не сильно, но чувствуется, проходит в течение нескольких дней, иногда приходится делать йодную сетку на ночь и всё проходит, но опять же, это бывает редко, и зависит в основном от количества введённого вещества по мышце. Кстати, заметил что в основном такая проблема бывает когда ввожу препарат в ягодичные, а когда колю его в квадры, то таких проблем нету, так что иногда также меняю место для иньекций
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
kotyuk
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Underdog » 08 дек 2022, 11:49

всем привет, как вы боритесь с образованием припухлостей, и небольших уплотнений в месте иньекций? :? начал колоть сразу всю недельную дозировку масла, четыре кубика за раз, смешивая оба препарата в одном шприце, в итоге начали появляться небольшие шишки в месте иньекций на ягодичных, даже немного побаливают, температуру мерял, всё норм, просто есть небольшой дискомфорт в области уколов. как тогда лучше сделать? лучше разбивать дозировку как и раньше на несколько уколов в неделю? когда так делал, никаких проблем не было, наверное лучше тогда так и делать :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 08 дек 2022, 13:44

Underdog писал(а):всем привет, как вы боритесь с образованием припухлостей, и небольших уплотнений в месте иньекций? :? начал колоть сразу всю недельную дозировку масла, четыре кубика за раз, смешивая оба препарата в одном шприце, в итоге начали появляться небольшие шишки в месте иньекций на ягодичных, даже немного побаливают, температуру мерял, всё норм, просто есть небольшой дискомфорт в области уколов. как тогда лучше сделать? лучше разбивать дозировку как и раньше на несколько уколов в неделю? когда так делал, никаких проблем не было, наверное лучше тогда так и делать :?

Приветствую! :hi:. В первые дни можно принять ибупрофен чтобы уменьшить болевые ощущения и помазать гепариновой мазью, на будущее, ставь меньше масла за один раз, тем более если ты говоришь что раньше всё было нормально, в таком случае дели общую недельную дозировку препаратов на два раза в неделю и не должно быть проблем. Также, я бы на твоём месте, пока воздержался делать инъекции в ягодичные, а ставил бы к примеру в квадрицепсы или руки, а уже когда всё пройдет, можно обратно делать туда инъекции. Но, когда инъекции более частые, мне нравится разбивать их по разным мышечным группам, это удобно и к тому же, помогает снизить вероятность появления проблем, да и если подобрать для себя наиболее подходящие места для инъекций, в итоге получается не так болезненно. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Underdog » 09 дек 2022, 19:45

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. В первые дни можно принять ибупрофен чтобы уменьшить болевые ощущения и помазать гепариновой мазью, на будущее, ставь меньше масла за один раз, тем более если ты говоришь что раньше всё было нормально, в таком случае дели общую недельную дозировку препаратов на два раза в неделю и не должно быть проблем. Также, я бы на твоём месте, пока воздержался делать инъекции в ягодичные, а ставил бы к примеру в квадрицепсы или руки, а уже когда всё пройдет, можно обратно делать туда инъекции. Но, когда инъекции более частые, мне нравится разбивать их по разным мышечным группам, это удобно и к тому же, помогает снизить вероятность появления проблем, да и если подобрать для себя наиболее подходящие места для инъекций, в итоге получается не так болезненно. :good:

принял одну таблетку нурофен лонг, действительно болеть практически полностью перестало, только когда сажусь немного чувствуется, а так всё норм, мазью не мазал, уже по немногу сходит, вот и я так думаю, что наверное колоть двойную дозировку за один раз, это не для меня, лучше всё таки разделять, так и буду делать. кстати, помню когда то укол в бицуху мне зашел отлично, очень удобно чем выкручиваться и делать самому себе в ягодичную, так что возьму на вооружение и в следующий раз так и сделаю. да и морально как то лучше делать укол в банку, сразу ощущение что она по любому вырастит :D понимаю что бред, но надо визуализировать, а вдруг и правда вырастит :pump: :D

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»