Осложнения после инъекций

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 23 апр 2019, 07:59

TRYXA писал(а): :glad: в общем я не знаю как вы народ спасаетесь на сушке и куда колите через день уколы кроме ног? но уколы в ногу это жесть, всего я сделал себе где-то около 8 уколов в разные ноги, ну что сказать, то попадешь хз куда и кровь хлыщет ручьем, хотя с прошлой инъекцией в то же место такогг не было. Один раз у меня свело мышцу и препарат просто не хотел вводиться. 3-4 дня после ходишь как кляча хромая, на ногу наступить невозможно. Делаешь укол, вроде не больно в следующий раз в ту же точку бомбишь, блин аж волосы с головы выдираешь. Не знаю я, попробую еще несколько раз сделать укол конечно, с целью поиска нормального места для инъекции :stars: :crazy: :hospital: но кажется мне, что врядли что получится :unknown: :(

ПРИВЕТ, я тоже в бедро не делаю так как болит потом не наступить на ногу! А в ягодицы норм через день делаю, ничего не болит! тьфу тьфу тьфу!) Попробуй в дельты!?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 24 апр 2019, 11:05

TRYXA писал(а): :glad: в общем я не знаю как вы народ спасаетесь на сушке и куда колите через день уколы кроме ног? но уколы в ногу это жесть, всего я сделал себе где-то около 8 уколов в разные ноги, ну что сказать, то попадешь хз куда и кровь хлыщет ручьем, хотя с прошлой инъекцией в то же место такогг не было. Один раз у меня свело мышцу и препарат просто не хотел вводиться. 3-4 дня после ходишь как кляча хромая, на ногу наступить невозможно. Делаешь укол, вроде не больно в следующий раз в ту же точку бомбишь, блин аж волосы с головы выдираешь. Не знаю я, попробую еще несколько раз сделать укол конечно, с целью поиска нормального места для инъекции :stars: :crazy: :hospital: но кажется мне, что врядли что получится :unknown: :(

:hi: Так у тебя же насколько я помню из инъекционных препаратов только тестостерон и тренболон, их же можно в один день и одной инъекцией поставить, так что одних ног для инъекций тебе должно быть вполне достаточно, просто найди для себя приемлемое место. Помимо ног, мне нравилось делать инъекции в бицепс, во первых удобно, во вторых наблюдается небольшой и временный локальный рост :), попробуй, может тебе тоже понравится.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 24 апр 2019, 12:11

:hi:
Александр писал(а): Попробуй в дельты!?

Vlad писал(а): мне нравилось делать инъекции в бицепс, во первых удобно, во вторых наблюдается небольшой и временный локальный рост :), попробуй, может тебе тоже понравится.

Иглой от инсулинового шприца делать?

Делаю через день уколы в разные булки, шишки проходить не успевают. Поэтому начал чередование с ногами, а тут такая вот фигня :(
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 24 апр 2019, 13:18

TRYXA писал(а):Иглой от инсулинового шприца делать?

Делаю через день уколы в разные булки, шишки проходить не успевают. Поэтому начал чередование с ногами, а тут такая вот фигня :(

Вряд ли у тебя получится нормально ставить масляные препараты иглой от инсулинового шприца, инсулинкой в основном ставят водные суспензии, такие как винстрол, суспензию тестостерона и тд. Попробуй ставить меньше "масла" в одно и то же место, например если ты до этого смешивал тестостерон и тренболон, то попробуй ставить их по отдельности, тогда скорее всего и шишек никаких у тебя не будет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 24 апр 2019, 14:41

TRYXA писал(а):Иглой от инсулинового шприца делать?

Во первых никаких инсулиновых игл и шприцев, 5 кубовым ставь, разогревай масло и после укола минуты 2 массируй место укола спиртовой салфеткой, я лично так делаю!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Viking » 24 апр 2019, 15:59

Александр писал(а):Во первых никаких инсулиновых игл и шприцев, 5 кубовым ставь, разогревай масло и после укола минуты 2 массируй место укола спиртовой салфеткой, я лично так делаю!

привет! а что разве пятикубовыми шприцами безопаснее делать инъекции чем двухкубовыми??? а то я всегда ставил уколы двушками и никаких проблем вроде бы не было. как раз больше двух кубов препарата за один раз никогда не ставил. правда разок была ситуация, что закончились шприцы и под рукой был только 5 мл шприц, там же диаметр иглы больше, решил попробовать поставить ним, так потом место укола пару дней болело :evil:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 24 апр 2019, 17:08

Viking писал(а):правда разок была ситуация, что закончились шприцы и под рукой был только 5 мл шприц, там же диаметр иглы больше, решил попробовать поставить ним, так потом место укола пару дней болело :evil:

Сам поставил пару раз и Ах****. Набираю препарат в 5 кубковый шприц стандартной иглой, она шире - проще набирать, а вот делаю инъекцию уже другими иглами.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VikingОмич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Омич » 15 фев 2020, 09:12

Привет, тоже после инъекций было неприятное ощущение на второй и третий день. Начал мазать Диклофенаком, неприятные ощущения прошли. Аж захотелось ещё укольчик всадить :yahoo:.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение SAUDER » 17 фев 2020, 13:06

Всем привет .

Парни, ставлю сустамед от Балкан фарма 4ый укол в ягодицу ( раньше не колол ничего и в виде таблеток не употреблял). Соответственно два укола в одну , два в другую по 500мг в неделю сделано за пару недель курса , по 250 sustamed за укол ,ампула 1мл , шприцы 3мл ,Германия ( ШПРИЦ 3МЛ 3-Х КОМПОНЕНТНЫЙ N100 /ИМПОРТ/SFM/ ) . Стараюсь колоть во внешние верхние части ягодиц . Почему-то воспаляются через некоторое время места слева и справа от поясницы ( то есть начинается "воспаление" со стороны укола ) , ощущается как что-то раздутое ,как будто ожог, сильный синяк и через сутки -двое в этом месте хочется "чесать" , если ложишься на спину то в этом месте ощущается как будто на что-то лёг, также , в самом месте укола появляются уплотнения ,по ощущениям форма у них "вытянутая" по горизонтали и так же ощущаются как по типу синяка при касании. Больно переворачиваться , вставать ,нагибаться соответственно . Приходится стараться спать как посоветовал Vlad - на животе , но я люблю на боку :) , правда рука затекает при этом ;) .
В другие места я колоть не смогу . Как быть ? Сегодня ночью купил мазь Троксерутин ДС 2% , сегодня ещё попробую йодовую сетку сделать .
Изображение
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 17 фев 2020, 13:27

SAUDER писал(а):Всем привет .

Парни, ставлю сустамед от Балкан фарма 4ый укол в ягодицу ( раньше не колол ничего и в виде таблеток не употреблял). Соответственно два укола в одну , два в другую по 500мг в неделю сделано за пару недель курса , по 250 sustamed за укол ,ампула 1мл , шприцы 3мл ,Германия ( ШПРИЦ 3МЛ 3-Х КОМПОНЕНТНЫЙ N100 /ИМПОРТ/SFM/ ) . Стараюсь колоть во внешние верхние части ягодиц . Почему-то воспаляются через некоторое время места слева и справа от поясницы ( то есть начинается "воспаление" со стороны укола ) , ощущается как что-то раздутое ,как будто ожог, сильный синяк и через сутки -двое в этом месте хочется "чесать" , если ложишься на спину то в этом месте ощущается как будто на что-то лёг, также , в самом месте укола появляются уплотнения ,по ощущениям форма у них "вытянутая" по горизонтали и так же ощущаются как по типу синяка при касании. Больно переворачиваться , вставать ,нагибаться соответственно . Приходится стараться спать как посоветовал Vlad - на животе , но я люблю на боку :) , правда рука затекает при этом ;) .
В другие места я колоть не смогу . Как быть ? Сегодня ночью купил мазь Троксерутин ДС 2% , сегодня ещё попробую йодовую сетку сделать .

Приветствую! :hi:. Попробуй ставить инъекции 5 мл шприцем, вводи препарат медленно, лучше чтобы он был немного теплый, следи за стерильностью, протирай место инъекции спиртом и каждый раз используй новые шприцы, и временно поменяй место инъекции, учись делать инъекции в другие мышечные группы, это не сложно. Сделай йодную сетку, если сильно болит, можешь принять ибупрофен, возможно у тебя просто индивидуальная реакция на препарат, попробуй в следующий раз поменять производителя и использовать например тестостерон энантат, хотя у меня от применения сустанона балкан никогда подобных проблем не было, так что думаю причина в другом.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»