Осложнения после инъекций

Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение С.С.А. » 25 дек 2022, 20:57

Приветствую! Сегодня утром поставил укол в одном шприце болды с энкой. Сейчас с трудом сожусь на задницу. Опухоли вроде не видно, но боль есть и ягодица горячая. Сделал йодную сетку, потом компрес на спиртовой. В ноге покалывание как будто пересидел. Производитель EPF.
Теперь температура поднялась 37.7 Выпил нурофен. Что это может быть и стоит ли продолжать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 25 дек 2022, 22:18

С.С.А. писал(а):Приветствую! Сегодня утром поставил укол в одном шприце болды с энкой. Сейчас с трудом сожусь на задницу. Опухоли вроде не видно, но боль есть и ягодица горячая. Сделал йодную сетку, потом компрес на спиртовой. В ноге покалывание как будто пересидел. Производитель EPF.
Теперь температура поднялась 37.7 Выпил нурофен. Что это может быть и стоит ли продолжать?

Приветствую! :hi:. В следующий раз попробуй ставить эти препараты по отдельности, в другое место, скорее всего индивидуальная реакция на препарат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
С.С.А.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение С.С.А. » 25 дек 2022, 22:38

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. В следующий раз попробуй ставить эти препараты по отдельности, в другое место, скорее всего индивидуальная реакция на препарат.

Спасибо, Влад. Сейчас вроде после принятых мер болит меньше и температура понижается потихоньку. Посмотрю, что завтра будет. У меня намечалась завтра тренировка. Не отменять? Или по ощущениям?
P.S. Ещё игла хреновая была, еле воткнул. Надо другие шприцы купить.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Осложнения после инъекций

Сообщение Алёша » 26 дек 2022, 08:15

С.С.А. писал(а):Приветствую! Сегодня утром поставил укол в одном шприце болды с энкой. Сейчас с трудом сожусь на задницу. Опухоли вроде не видно, но боль есть и ягодица горячая. Сделал йодную сетку, потом компрес на спиртовой. В ноге покалывание как будто пересидел. Производитель EPF.
Теперь температура поднялась 37.7 Выпил нурофен. Что это может быть и стоит ли продолжать?
:hi:Вполне стандартная реакция организма на инъекцию и дело скорее всего не в производителе :unknown:У меня например бывает, что из одних и тех же флаконов несколько инъекций без повышения температуры, а после инъекция с повышением температуры до 37,2-38,0 :help: Так что это от совокупности факторов зависит, и температура эта легко устраняется, раньше я спокойно сбивал её обычным Парацетамолом, но у него короткое действие, насколько помню в районе 4-ёх часов, теперь перешёл на Нимесулид, он вроде немного подольше действует, в районе 6-ти часов :?
Нимесулид.jpg
Сразу видно, что ты не опытный, такое достаточно паническое сообщение у тебя получилось, ещё и с вопросом типо стоит ли продолжать :D Когда станешь опытным, на подобное особо не будешь внимание обращать, и всякими сетками с компрессами тоже скорее всего заниматься не будешь, просто будешь принимать Нурофен или Нимесулид и на этом всё :good:

С.С.А. писал(а):Сейчас вроде после принятых мер болит меньше и температура понижается потихоньку. Посмотрю, что завтра будет. У меня намечалась завтра тренировка. Не отменять? Или по ощущениям?
Вопроса про составление завещания не хватает :jokingly:
Ничего не нужно отменять, ничего у тебя не будет болеть и не будет температуры, если ты будешь принимать Нурофен :rake: Стоит только вопрос принимать Нурофен или уже не нужно, вот это по ощущениям нужно смотреть, потому что просто так принимать Нурофен не нужно :rake:

С.С.А. писал(а):P.S. Ещё игла хреновая была, еле воткнул. Надо другие шприцы купить.
Отдельной иглой набирай препараты, она может сильно затупиться пока ты протыкаешь ею резиновые пробки флаконов :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
С.С.А.АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 26 дек 2022, 16:47

Нимесулид отличный обезболивающий препарат, я принимал Нимесил, не уверен конечно что необходимо за него переплачивать, скорее всего подойдут и более дешевые аналоги данного препарата, принимал его кстати не для снижения температуры, а для обезболивания, когда делал татуировку, болезненные ощущения были значительно меньше чем без его использования, смог без проблем просидеть около четырёх часов под иглой. Так что при таких осложнениях после инъекций, тоже отличный препарат :good:, если например болезненные ощущения несерьёзные, но хочется их немного уменьшить, лучше использовать парацетамол или ибупрофен, ну а если более серьёзный случай, тогда уже лучше использовать нимесулид. Если не в напряг, можно дополнительно помазать гепариновой мазью или Троксевазином. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
С.С.А.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Керя » 27 дек 2022, 14:20

Привет, в тему осложнений, читал что некоторые ставят тестостерон подкожно, мотивируя это тем, что организм таким образом воспринимает тестостерон более как естественный, и он высвобождается в кровь гораздо медленнее чем обычно, тем самым он не так сильно ароматизируется и вызывает меньше побочных эффектов, да и говорят что так будет лучше эффект. Вот заинтересовался, какие эфиры тестостерона можно ставить подкожно? какие шприцы лучше для этого использовать? и вообще, насколько оправдано ставить на курсе тестостерон подкожно и имеет ли смысл так делать с другими препаратами и можно ли их ставить одним уколом? не будет ли проблем после таких уколов?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 27 дек 2022, 16:17

Керя писал(а):Привет, в тему осложнений, читал что некоторые ставят тестостерон подкожно, мотивируя это тем, что организм таким образом воспринимает тестостерон более как естественный, и он высвобождается в кровь гораздо медленнее чем обычно, тем самым он не так сильно ароматизируется и вызывает меньше побочных эффектов, да и говорят что так будет лучше эффект. Вот заинтересовался, какие эфиры тестостерона можно ставить подкожно? какие шприцы лучше для этого использовать? и вообще, насколько оправдано ставить на курсе тестостерон подкожно и имеет ли смысл так делать с другими препаратами и можно ли их ставить одним уколом? не будет ли проблем после таких уколов?

Приветствую! :hi:. Такая практика распространена на западе, но необходимо сказать, что подкожные инъекции тестостерона используются только в качестве гзт, там используются качественные препараты с очень мягким и жидким маслом и небольшой однократной дозировкой, вводимой за раз, чаще всего это около 1мл масла - 200мг тестостерона ципионата в неделю. В таком случае действительно, препарат будет высвобождаться в кровь медленнее и ароматизация будет не такая сильная, да и не будет резких пиков и спадов по тестостерону, гормональный фон будет ровнее, с курсами же, такое использование не подходит. После инъекций больших дозировок масляных препаратов, а тем более нескольких препаратов и более густого масла вводимого подкожно, могут быть проблемы, так что самым лучшим и простым вариантом, остаются инъекции стероидов внутримышечно. :rake: :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Керя » 27 дек 2022, 17:32

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Такая практика распространена на западе, но необходимо сказать, что подкожные инъекции тестостерона используются только в качестве гзт, там используются качественные препараты с очень мягким и жидким маслом и небольшой однократной дозировкой, вводимой за раз, чаще всего это около 1мл масла - 200мг тестостерона ципионата в неделю. В таком случае действительно, препарат будет высвобождаться в кровь медленнее и ароматизация будет не такая сильная, да и не будет резких пиков и спадов по тестостерону, гормональный фон будет ровнее, с курсами же, такое использование не подходит. После инъекций больших дозировок масляных препаратов, а тем более нескольких препаратов и более густого масла вводимого подкожно, могут быть проблемы, так что самым лучшим и простым вариантом, остаются инъекции стероидов внутримышечно. :rake: :good:

Понял, спасибо, тогда не буду рисковать и наверное уже как перейду на гзт, попробую подкожные инъекции масла, чисто ради интереса, но хотя может и вряд ли буду на гзт, потому что планирую курсить до глубокой старости, чтобы постоянно быть в хорошей форме :pump:, ну или даже если это будет гзт, то точно не 200мг тестостерона в неделю, а как минимум 400 -500мг тесто в неделю. :D Наверное 200мг тестостерона в неделю это дозировка чисто для обычной жизни, а не для тех, кто ещё хочет продолжать тренироваться в зале 3-4 раза в неделю :hard: :D. Хотя может это уже будет зависеть и от самих тренировок, скорее всего потом тяжело тренироваться уже точно ни к чему, но пока об этом ещё не задумывался :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 27 дек 2022, 20:36

Керя писал(а):Понял, спасибо, тогда не буду рисковать и наверное уже как перейду на гзт, попробую подкожные инъекции масла, чисто ради интереса, но хотя может и вряд ли буду на гзт, потому что планирую курсить до глубокой старости, чтобы постоянно быть в хорошей форме :pump:, ну или даже если это будет гзт, то точно не 200мг тестостерона в неделю, а как минимум 400 -500мг тесто в неделю. :D Наверное 200мг тестостерона в неделю это дозировка чисто для обычной жизни, а не для тех, кто ещё хочет продолжать тренироваться в зале 3-4 раза в неделю :hard: :D. Хотя может это уже будет зависеть и от самих тренировок, скорее всего потом тяжело тренироваться уже точно ни к чему, но пока об этом ещё не задумывался :)

Да, делай привычные для себя инъекции в мышцу и не парься, каких-то значительных профитов от подкожных инъекций масла, ты не получишь, а тем более когда используются большие дозировки тестостерона, использовать анастрозол понадобится в любом случае, да и пики тестостерона всё равно будут не равномерные. Я тебе скажу, что 200мг тестостерона в неделю чаще всего хватит, чтобы посещать тренажерный зал 3-4 раза в неделю, тренироваться без фанатизма и при этом хорошо восстанавливаться, для настоящего гзт дозировку тестостерона используют даже меньше. Так что в возрасте уже не стоит задача прогрессировать, а основная задача это быть здоровым, чувствовать себя хорошо и иметь определённую мышечную массу с небольшим процентом подкожного жира, вообщем выглядеть атлетично, а не как бодибилдер.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Керя » 27 дек 2022, 22:42

Vlad писал(а):Да, делай привычные для себя инъекции в мышцу и не парься, каких-то значительных профитов от подкожных инъекций масла, ты не получишь, а тем более когда используются большие дозировки тестостерона, использовать анастрозол понадобится в любом случае, да и пики тестостерона всё равно будут не равномерные. Я тебе скажу, что 200мг тестостерона в неделю чаще всего хватит, чтобы посещать тренажерный зал 3-4 раза в неделю, тренироваться без фанатизма и при этом хорошо восстанавливаться, для настоящего гзт дозировку тестостерона используют даже меньше. Так что в возрасте уже не стоит задача прогрессировать, а основная задача это быть здоровым, чувствовать себя хорошо и иметь определённую мышечную массу с небольшим процентом подкожного жира, вообщем выглядеть атлетично, а не как бодибилдер.

Да, тогда оставлю эту идею, я понял тогда подкожно буду делать только гормон роста :) Ну это наверное 200мг хватает тем кто довольно таки часто за 500мг теста в неделю не выходил, а у меня с такими темпами скоро будет около грамма препаратов в неделю, понимаю конечно что всё зависит от желаемых целей, но я наверное думаю даже не то что бы в будущем использовать просто повышенные дозировки тестостерона на гзт, а ещё и как делают некоторые, это подключать дополнительно к тесту тот же примоболан или например небольшие дозировки нандролона для дополнительного анаболического эффекта :D :pump:

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»