Осложнения после инъекций

Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Дмитрий79 » 27 окт 2018, 18:34

обычно пользовался тестопрол-100 от Луки, но недавно парни в качестве бонуса прислали тестогед от EPF, попробовал, вроде понравился, сделал несколько заказов и тут......пи...ц! Открыл новый боченок и началось. Боль от укола просто офигеть. На следующий день сесть реально трудно. стал испытывать сильную усталость, не хватало сил довести тренировку до конца, веса на штанге стали падать. Обратился за советом к парням. Ребята с магазина разьяснили что производитель перестарался с растворителем(спиртом), по этому так больно. А усталость и упадок сил- последствия воспаления. Посоветовали смешивать с маслянными витаминами. Ладно что в заначке оставался тестопрол. Сейчас сижу и думаю а стоит ли экспериментировать и проверять что в остальных боченках? А вдруг они еще с чем нибудь ошиблись?самое обидное что осталось 2 целых и уже идет новый заказ в котором опять продукция EPF.(((((((((бида-пичаль. Вот и правильно говорят- лучшее враг хорошего. ставил тестопрол, нахер экспериментировал?
Заказ № 00012214 с бонусом Testoged P.jpg
Заказ № 00012436 c Testoged P.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3162 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 27 окт 2018, 19:47

Дмитрий79 писал(а):обычно пользовался тестопрол-100 от Луки, но недавно парни в качестве бонуса прислали тестогед от EPF, попробовал, вроде понравился, сделал несколько заказов и тут......пи...ц! Открыл новый боченок и началось. Боль от укола просто офигеть. На следующий день сесть реально трудно. стал испытывать сильную усталость, не хватало сил довести тренировку до конца, веса на штанге стали падать. Обратился за советом к парням. Ребята с магазина разьяснили что производитель перестарался с растворителем(спиртом), по этому так больно. А усталость и упадок сил- последствия воспаления. Посоветовали смешивать с маслянными витаминами. Ладно что в заначке оставался тестопрол. Сейчас сижу и думаю а стоит ли экспериментировать и проверять что в остальных боченках? А вдруг они еще с чем нибудь ошиблись?самое обидное что осталось 2 целых и уже идет новый заказ в котором опять продукция EPF.(((((((((бида-пичаль. Вот и правильно говорят- лучшее враг хорошего. ставил тестопрол, нахер экспериментировал?

Да, лучший вариант это смешивать тетсогед от ЕПФ с более "мягким" маслом, например с тестопролом от Луки или другими инъекционными препаратами, которые у тебя нормально заходят. Если все препараты от ЕПФ с одной партии, то скорее всего там будет точно такая же ситуация, но не факт, открой новый бочёнок проверь, если такая же ситуация, то смешивай с другими препаратами, по эффективности ведь с ними всё впорядке.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Дмитрий79 » 27 окт 2018, 20:31

Влад спасибо. а если один к одному смешать? Нормально будет? А то мне сказали примерно 1:3 надо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3162 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 27 окт 2018, 21:39

Дмитрий79 писал(а):Влад спасибо. а если один к одному смешать? Нормально будет? А то мне сказали примерно 1:3 надо.

Я же не знаю нормально будет или нет :unknown:, попробуй сам подобрать пропорции и смотри уже по самочувствию как лучше делать. Вначале 1 к 1 попробуй, а дальше уже экспериментируй. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Алёша » 28 окт 2018, 03:10

TRYXA писал(а):Но проблема в том, что очень тяжело вводятся препараты. Раньше ставил шприцами мелкими, на них иголки тонковаты, грешил на них, что тяжело вводились. На этот раз купил шприцы по больше, эффект не изменился.
:glad:Ты же уже опытный "инъекционщик" :D Вроде уже исколол себя полностью, а пишешь, как будто только начал пользоваться инъекционными стероидами :unknown:
Дело не в толщине иголки, густоте масла, а в том куда воткнул. При одинаковых условиях, одни и те же препараты, одни и те же шприцы, иногда очень легко вводится содержимое шприца, а иногда не продавить вообще :cry:Просто "упирается" во что-то плотное игла и поэтому не продавить шприц.
Рассказывал кто-то мне, что не продавить как-то было, нажал со всей силы двумя руками и шприц отсоединился от иголки и содержимое просто вылилось :cry:Поэтому так не делай, если упирается, постепенно с трудом всё равно выходит за пару минут :crazy: Терпение и труд всё перетрут :D

Дмитрий79 писал(а):Открыл новый боченок и началось. Боль от укола просто офигеть. На следующий день сесть реально трудно.
Testoged P снова за старое похоже :hospital:Я писал в его теме про это, правда про их начальную партию, которая была два года назад, когда EPF только появился:
Алёша писал(а):Это хорошо, что ты его сейчас ставишь, а не осенью его покупал из первой партии EPF. Вот тогда бы ты был врятли доволен и смотрел бы на этот пропик, как на исчадие ада :( У них первая партия пропика была сделана большей концентрации действующего вещества и завышенной концентрацией спирта (растворителя) в масле. После инъекции температура поднималась, до места инъекции неделю было не дотронуться, дикие шишки и прочие неприятные вещи.

Vlad писал(а):Да, лучший вариант это смешивать тетсогед от ЕПФ с более "мягким" маслом, например с тестопролом от Луки
:wall:Любой пропионат по умолчанию не "мягкий", не поможет смесь с пропионатом. Даже если Тестопрола 2,5 мл. набрать в шприц, а Тестогеда 0,5 мл., мне почему-то кажется, что всё равно не спасёт, да и нахера 3 мл. пропионата за раз ставить :crazy:

Дмитрий79 писал(а):а если один к одному смешать? Нормально будет? А то мне сказали примерно 1:3 надо.
Судя по отзывам к Тестогеду в магазине, тебе и пропорция 1 к 3-ём не факт, что поможет :crazy: :hospital:
Testoged P.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
TRYXAАнтонДмитрий79
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 28 окт 2018, 09:54

Алёша писал(а):Дело не в толщине иголки, густоте масла, а в том куда воткнул.

:hi: :glad: Убедился в этом сам, действительно, так и есть. Прикупил тут в медтехники иголки какие-то немецкие, в ходе осмотра понял, что это не иглы а бл*ть гребаные бревна :crazy: , но купил, поставил, чуть глаза не по вылазили, но быстрее и легче дело не пошло, решил буду ставить тем чем ставил раньше, без особых болей, просто по дольше и медленнее. Спасибо! :good:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 28 окт 2018, 10:40

Я ВСЕ ТОЛЬКО ОТ БАЛКАНА БЕРУ, Слава богу проблем еще не было! И надо разогревать масло обязательно перед вводом!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 28 окт 2018, 15:03

Александр писал(а):И надо разогревать масло обязательно перед вводом!

Греешь в руках или как Леха))) в микроволновке?))))
Если в руках, долго держишь? Я прост тоже пробовал, в руках, но держал не особо долго, ну минуту-полторы, разницы не заметил! ДА ладно, мне кажется я прост загоняюсь, ставил раньше, ставлю и буду ставить, со временем научусь делать это быстрее и лучше :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 28 окт 2018, 15:15

TRYXA писал(а):Греешь в руках или как Леха))) в микроволновке?))))
Если в руках, долго держишь? Я прост тоже пробовал, в руках, но держал не особо долго, ну минуту-полторы, разницы не заметил! ДА ладно, мне кажется я прост загоняюсь, ставил раньше, ставлю и буду ставить, со временем научусь делать это быстрее и лучше :)

Я уже сам шприц грею вместе с маслом под струёй горячей воды!) :hi:
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 06 янв 2019, 14:04

:hi: доброго времени!
Кто-нибудь ставит себе инъекции в бедра? Как оно? ЖЕсть? Глянул видео на ютубе, это П***ЕЦ :crazy: :stars:

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»