Осложнения после инъекций

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Алёша » 08 янв 2019, 03:32

TRYXA писал(а):Так и делаю, стоя, еле-еле руку выворачиваю чтобы воткнуть иглу и то выходит не под 80-90 градусов, а под 50-60, а вот вывернуть руку чтобы ввести вообще не получается.
:shock: Неужели ты настолько "деревянный" :?Замок за спиной можешь сделать? Вон даже жирная тётка и то может:
Замок за спиной.jpg

TRYXA писал(а):Ладно если так и не получится, думаю найду там какое-нибудь отделение скорой :hospital: или еще чего, сделают там.
:wall:Бред какой-то, если совсем гибкости нет, то растягивай мышцы постепенно и аккуратно, чтобы не травмироваться. А пока учись делать инъекции в бёдра и всё, это тоже элементарно, раз у тебя проблема дотянуться до задницы :D Для меня задница комфортнее чем бёдра, хотя есть знакомые которые наоборот больше в бёдра любят колоть :hospital:

TRYXA писал(а):В ногу я, скорее всего (пока что) сам не решусь, т.к. кроме гонады подкожно ни чего ни когда не ставил.
Нечего решаться, это проще простого, один раз разобрался и всё. Это же крупная мышца, ты же не в икроножную, бицепс или вообще пресс собрался ставить :crazy:
А подкожные инъекции в живот это вообще самые простые, быстрые и безболезненные инъекции :good:

TRYXA писал(а):Но сам понимаю что нужно начинать делать уколы в бедро, т.к. через день на сушке долбить задницу :D не айс
Через день если ставить, то вообще лучше всего четыре места для инъекции, как раз две ягодицы и два бедра :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 08 янв 2019, 13:07

TRYXA писал(а):Так и делаю, стоя, еле-еле руку выворачиваю чтобы воткнуть иглу и то выходит не под 80-90 градусов, а под 50-60, а вот вывернуть руку чтобы ввести вообще не получается.

Я вот например делаю перед зеркалом, удобно очень поверь). В верхнюю часть булки бац и все. Тут и выворачиваться не нужно. Ты попробуй и все получится!

Алёша писал(а):Неужели ты настолько "деревянный" :?Замок за спиной можешь сделать? Вон даже жирная тётка и то может:

Я тоже не могу сделать замок за спиной и ,что теперь? Ты Леха остряк пздц такой! Ты смотрю самый ,самый ,самый на планете Земля! Ты почитай все свои посты, ты только всех критикуешь, у тебя все деревянные, все не так да все не эдак ,прям как у моей жены в праздничные дни, вот прям один в один!))) :speed: :ride: :swim: Короче я съё....ваю от твоей критики чувствую будет жарко! :help: :help: :help:
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 08 янв 2019, 14:31

:hi:
Алёша писал(а):Замок за спиной можешь сделать?

Никогда не мог. :hard:
Александр писал(а):Я вот например делаю перед зеркалом, удобно очень поверь). В верхнюю часть булки бац и все. Тут и выворачиваться не нужно. Ты попробуй и все получится!

Буду пытаться)) :good: Спасибо!
Александр писал(а):прям как у моей жены в праздничные дни, вот прям один в один!))) :speed: :ride: :swim: Короче я съё....ваю от твоей критики чувствую будет жарко! :help: :help: :help:

:D :D :D :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Алёша » 13 янв 2019, 18:44

Александр писал(а):Я тоже не могу сделать замок за спиной и ,что теперь? Ты Леха остряк пздц такой!
:wall:Сообщение читай полностью, там всё понятно и по делу написано, и оно вообще не тебе, со своим "замком" докопался :crackpot:
После того, как ты разницу не видишь на этом фото Домкрата, я вообще хз, что тебе писать :unknown:
Сустанон соло.jpg

Александр писал(а):Ты смотрю самый ,самый ,самый на планете Земля!


Александр писал(а):Ты почитай все свои посты, ты только всех критикуешь, у тебя все деревянные, все не так да все не эдак ,прям как у моей жены в праздничные дни, вот прям один в один!)))
Зачем мне их читать? :unknown:Я их пишу трезвым и в здравом уме :write: Я не критикую, а наоборот стараюсь всем помочь, пусть может иногда и в грубоватой форме :D Если бы ты мог помочь, было бы отлично, я бы тогда меньше писал и "критиковал", но от тебя чего-то полезного хрен дождёшься :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 14 янв 2019, 07:28

Я не буду вступать с тобой в спор Леха это утопия! Удачи тебе!
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Shef » 30 янв 2019, 15:33

Каких либо серьезных осложнений после иньекций, у меня никогда не было, максимум что было, так это место укола после пропика, несколько часов побаливало, но видимо просто попал "не туда", потому что в следующий раз нога уже не болела. Да и вообще, считаю что если использовать качественные препараты, ставить не больше двух-трех кубов "масла" за один раз, и пользоваться каждый раз новыми шприцами, то никаких проблем быть не должно. :) А то у меня есть товарищ, который в целях экономии, одним и тем же шприцем, колит себе фарму 3-4 дня подряд, при этом ними же пробивает резиновую крышку во флаконах, мало того что игла затупляется, так я удивляюсь как он себе еще инфекцию какую то не занес :evil:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 09 мар 2019, 22:28

Если кто-то панически не может сам себе ввести шприц при инъекциях внутримышечно (как я) то расскажу как я решил это проблему (хотя возможно уже многие этим пользуются, но отпишусь, т.к. вещь, действительно, не плохая).
Так вот приобрел я "Шприц-пистолет Калашникова инъекционный" (фото ниже). Судя по информации на упаковке и сайте, то страна производитель - Россия, да и честно говоря, исходя из названия, то все сомнения о стране производства так же отпадают :D
В общем вещь удобная, довольно простая в сборке, но собрана достаточно качественно, легкий, маленький, удобный - заказ доставили не давно, но уже успел и в задницу укол поставить и в ногу. Вводит быстро, не успеваешь даже понять что произошло, когда шприц введен, он упирается в пазы на пистолете и его не нужно держать/придерживать для введения препарата. В общем повторюсь, если кто-то не может собраться с силами и бахнуть себе укол, то эта вещь поможет. Возможно спустя 10-15 уколов смогу ставить их и без пистолета, но пока для меня вещь не заменимая.
Ссылку не буду оставлять ввиду соблюдения правил, но вы можете просто указать в яндексе запрос и найдете по ссылкам интернет-магазин, возможно в Москве или Питере можно его заказать или приобрести и в аптеках, но в Калуге я не нашел где можно было бы его купить.
Сорян, пост не совсем по теме :pardon:
Шприц-пистолет-1.jpg
Шприц-пистолет-2.jpg
Шприц-пистолет-3.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 12 мар 2019, 09:48

:hi:
Кто как себе ставить уколы в ногу? под 90 градусов вводите иглу в ногу или же вводите во внешнюю часть квадрицепса как бы отводя его в сторону, как на видео:

Я поставил укол как на видео, ни синяков, ни опухолей, ни каких видимых изменений на квадрицепсе не было. Но вот неприятные ощущения около 3-ех дней не покидали, в первый день ныла вся нога до колена. :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 12 мар 2019, 12:41

TRYXA писал(а): :hi:
Кто как себе ставить уколы в ногу? под 90 градусов вводите иглу в ногу или же вводите во внешнюю часть квадрицепса как бы отводя его в сторону, как на видео:
Я поставил укол как на видео, ни синяков, ни опухолей, ни каких видимых изменений на квадрицепсе не было. Но вот неприятные ощущения около 3-ех дней не покидали, в первый день ныла вся нога до колена. :unknown:

Приветствую! :hi:. Я всегда ставлю себе инъекцию в квадрицепс, в область указанную на картинке. Когда делаю инъекцию, то не прижимаю рукой мышцу и не отвожу её в сторону, как показано на видео, а просто вставляю шприц, под углом 90 градусов и медленно ввожу препарат. Может эти неприятные ощущения у тебя были с непривычки, попробуй массировать место после инъекции, чтобы масло нормально рассосалось.
Место-для-инъекции.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAVnuk Deda Moroza
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 23 апр 2019, 00:01

:glad: в общем я не знаю как вы народ спасаетесь на сушке и куда колите через день уколы кроме ног? но уколы в ногу это жесть, всего я сделал себе где-то около 8 уколов в разные ноги, ну что сказать, то попадешь хз куда и кровь хлыщет ручьем, хотя с прошлой инъекцией в то же место такогг не было. Один раз у меня свело мышцу и препарат просто не хотел вводиться. 3-4 дня после ходишь как кляча хромая, на ногу наступить невозможно. Делаешь укол, вроде не больно в следующий раз в ту же точку бомбишь, блин аж волосы с головы выдираешь. Не знаю я, попробую еще несколько раз сделать укол конечно, с целью поиска нормального места для инъекции :stars: :crazy: :hospital: но кажется мне, что врядли что получится :unknown: :(

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»