Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Омич » 31 май 2022, 16:21

Макс это все верно. Но знаешь, качалка стала частью моей жизни. И сам процесс, и результат и цели, которые ты ставишь от тренировки к тренировке. Поэтому я как то даже обижен что так происходит. Не могу пока принять.
Конечно это и смешно даже, но теперь вечерами все поменялось. То раньше к 20 я был в зале, на тренировке, а теперь все не так, не могу перестроится. И просто находится в одной поре не хочу. Надо расти, набирать и сушиться. В этом интерес для меня.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Maks » 31 май 2022, 16:48

Омич писал(а):Макс это все верно. Но знаешь, качалка стала частью моей жизни. И сам процесс, и результат и цели, которые ты ставишь от тренировки к тренировке. Поэтому я как то даже обижен что так происходит. Не могу пока принять.
Конечно это и смешно даже, но теперь вечерами все поменялось. То раньше к 20 я был в зале, на тренировке, а теперь все не так, не могу перестроится. И просто находится в одной поре не хочу. Надо расти, набирать и сушиться. В этом интерес для меня.

согласен, печально когда идёшь всеми силами и способами к своей цели и в итоге что то мешает в достижении результата, но здесь самое главное не здаваться и идти дальше. я бы тебе советовал даже сразу после операции стараться придерживаться нормального рациона питания :eat:, побольше двигаться :ride:, соблюдать здоровый образ жизни, гзт и в таком случае ты сможешь сохранить определенную часть набранного или даже избежать больших потерь, потом уже как полностью восстановишься, сможешь быстро вернуть потерянное. да и раз тебе железный спорт так нравится, можно во время восстановления заниматься прокачкой мозгов в этой тематике, изучать всю возможную инфу, чтобы потом как вернешься к тренировкам начать прогрессировать ещё лучше и быстрее, а главное без травм :)
За это сообщение автора Maks поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша
Аватара пользователя
kotyuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение kotyuk » 05 июн 2022, 10:35

Омич писал(а):Ребята привет, есть ли реальные отзывы об Энимал Флекс для суставов? Пропил банку, вроде ничего не заметил. Появляются боли после французского жима и разгибаний ног в тренажёре.
Хочу что то мощное пропить для профилактики.

Отзывы хорошие) Но помочь может при проблемах с хрящем, а не со связками/мышцами/сухожилиями.
В заключении МРТ , если острого вывиха плеча не было и не вылетает плечо, то с таким текстом может быть и консервативное лечение. Нужно глазами смотреть на размеры этих ,,частичных разрывов" и повреждения губы по МРТ. Ибо их можно у каждого второго спортсмена найти. Имеет значение размер повреждений.

Омич писал(а):Короче ребята, пришел мне ответ от врача. Вот его диагноз: "посмотрел МРТ. Там бицепс с вывихом, разрыв верхней трети подлопаточной мышцы и частичный разрыв надостной мышцы. Надо оперировать плечо".
Вот такие дела. Стоимость в московских клиниках 200 тысяч. По городам России от 80.
Так что берегите плечи, берегите здоровье.

Нк, если врач посмотрел, то другое дело. Т.к. по заключению МРТ этого не написано.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение MaxSwd » 07 июл 2022, 12:14

kotyuk писал(а):Нк, если врач посмотрел, то другое дело. Т.к. по заключению МРТ этого не написано.

Омич уже операцию сделал) восстанавливается )
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
kotyukАлёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Омич » 11 июл 2022, 09:09

Привет, снова взял такой преп. Надеюсь что хуже не будет.
IMG-20220711-WA0025.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3162 раза
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Vlad » 11 июл 2022, 10:36

Омич писал(а):Привет, снова взял такой преп. Надеюсь что хуже не будет.

Приветствую! :hi:. Хуже от использования суставника точно не должно быть, а скорее всего будет даже лучше, комплекс достаточно мощный и содержит в себе различные вещества, которые положительно воздействуют на связки, суставы и т.д., так что я думаю должен помочь ускорить восстановление, вот только пропить его желательно хотя бы три банки, и тогда можно будет рассчитывать на какой-то положительный эффект, а вообще, я бы принимал до полного восстановления. Уже потом, при возобновлении тренировок, можно будет перейти на какой-то комплекс попроще, например только с глюкозамином, хондроитином и мсм в составе. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
kotyuk
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Антон » 30 янв 2023, 18:24

15 причин боли в колене. Как и где болит. Разговор с травматологом-ортопедом.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Антон » 09 фев 2023, 18:14

Как уберечь колени от травм. Операция на ПКС. Разговор с травматологом-ортопедом.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Антон » 20 сен 2023, 16:10

Епифанов. Секреты здоровья суставов и связок. Как правильно нагружать себя
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Мадам Бурлакова » 27 сен 2023, 08:00

Ребятки ! Доброго всем врмени суток ! :glad:
У кого нибудь есть опыт связанны с Локтём гольфиста ( Медиальный эпикондилит)
Посоветуйте что делать ! Можно ли что нибудь сделать самой ?

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»