Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Омич » 29 окт 2019, 19:32

Да, челюсть это "память" из 90-х. Сначала меньше, но чем старше, тем больше. Даже окружающие слышат.
Читал на сайтах, что многие избавились от хруста в коленях, локтях. Думаю все лучше, чем ничего. Но конечно надо на постоянной основе, за неделю навряд ли что почувствуешь.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Керя » 29 окт 2019, 21:55

Омич писал(а):Да, челюсть это "память" из 90-х. Сначала меньше, но чем старше, тем больше. Даже окружающие слышат.
Читал на сайтах, что многие избавились от хруста в коленях, локтях. Думаю все лучше, чем ничего. Но конечно надо на постоянной основе, за неделю навряд ли что почувствуешь.

Да, в любом случае лучше попытаться что то сделать, чем бездействовать, просто судя по большинству отзывам как знакомых, так и незнакомых мне людей, то принимать хондропротекторы необходимо около полугода, чтобы реально заметить какой то положительный эффект. Возможно у тебя ничего серьёзного и эти добавки помогут тебе быстрее, но самое главное, после одной выпитой банки не забрасывай сразу же их принимать
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Омич » 01 ноя 2019, 18:17

Привет всем. В общем 3 раза намешал этот "тархун", и больше не могу его пить. Противный. Вызывает рвотный рефлекс. А жене понравился, говорит будет его пить. Придется другой покупать. Наверно в таблах возьму. Может что посоветуете.
IMG_20191101_210930.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Vlad » 01 ноя 2019, 19:05

Омич писал(а):Привет всем. В общем 3 раза намешал этот "тархун", и больше не могу его пить. Противный. Вызывает рвотный рефлекс. А жене понравился, говорит будет его пить. Придется другой покупать. Наверно в таблах возьму. Может что посоветуете.

Можно взять Glucosamine chondroitin msm от Ultimate nutrition или например Animal Flex от Universal, у них очень хороший комплекс для суставов, но немного дороговато выходит если принимать его на постоянной основе. Если ищешь эконом вариант, то можно самому собрать хороший суставник, покупаешь все самые основные ингредиенты по отдельности в чистом виде: Коллаген, Глюкозамин и МСМ и принимаешь это всё в рекомендуемых дозировках.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Алёша » 04 ноя 2019, 13:12

Омич писал(а):Причина по которой стал пить - челюсть стала сильно щёлкать при жевании, и плечи щёлкают при подъёмах.
Да уж, очень веская причина, чтобы тратить деньги на подобные комплексы :unknown:


Омич писал(а):Придется другой покупать. Наверно в таблах возьму. Может что посоветуете.
Конечно посоветуем, не нужно лишние БАДы в себя пихать просто так :rake: Если даже у тебя есть реально какие-то небольшие проблемы с суставами, то когда начнёшь использовать тестостерон, скорее всего забудешь про эти проблемы :easy:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Омич » 04 ноя 2019, 14:41

Алёша писал(а):...то когда начнёшь использовать тестостерон, скорее всего забудешь про эти проблемы

Привет Алексей и все. А забуду про проблемы по какой причине? Тестостерон их вылечит или не до проблем будет? Хотелось бы уточнить.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Алёша » 04 ноя 2019, 15:17

Омич писал(а):А забуду про проблемы по какой причине? Тестостерон их вылечит или не до проблем будет? Хотелось бы уточнить.

Вылечит :hospital:На личном опыте не могу это утверждать, потому что не было проблем с суставами, но абсолютно все у кого были проблемы говорили, что на курсе эти проблемы пропадали :good:И речь не только про тестостерон, а про все основные стероиды: тестостерон, нандролон, метан и т.д. :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ОмичVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Vlad » 06 ноя 2019, 16:32

Омич писал(а):Тестостерон их вылечит или не до проблем будет? Хотелось бы уточнить.

Например нандролон сам по себе оказывает положительное воздействие на суставы, потому, что это вещество способно увеличивать количество синовиальной жидкости в суставах, что улучшает их работу, выступая в качестве так называемой смазки, также он обладает способностью снимать боль и воспаление, уменьшать риск травм при работе даже с тяжелыми весами. Естественно, сами по себе стероиды не застраховывают полностью от получения травм, но в качестве профилактики и восстановления, помогают очень даже хорошо.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Алёша » 08 ноя 2019, 01:36

Vlad писал(а):Например нандролон сам по себе оказывает положительное воздействие на суставы, потому, что это вещество способно увеличивать количество синовиальной жидкости в суставах, что улучшает их работу

А тестостерон и метан не тоже самое чтоли? :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Vlad » 08 ноя 2019, 14:10

Алёша писал(а):А тестостерон и метан не тоже самое чтоли? :?

Судя по большинству доступной информации, то Нандролон лучше всего стимулирует выработку синовиальной жидкости в суставах, и оказывает противовоспалительное действие, другие стероиды немного слабее в этом плане, но также очень хорошо работают. Вообще, конечно же лучше использовать Тестостерон, Метан и Нандролон в одном курсе, так и суставы подлечить можно и заодно мышечной массы неплохо так поднабрать. :pump: :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»