Бессонница

Алёша
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 970 раз

Re: Бессонница

Сообщение Алёша » 20 ноя 2019, 06:43

Алёша писал(а):Свои впечатления от GABA напишу через пару недель, но то что она действительно работает, я уже понял, её нахваливают люди, которым я в этой теме полностью доверяю :pump:

Что я могу сказать про GABA за 4 приёма :write: Если кратко, то это ахуительная штука :good:Не зря мне её все нахваливали. Я если честно вообще в шоке, я до этого ничего подобного не пробовал, и думал, что подобного рода успокоительные (антидепрессанты), которые действительно работают, имеют целую кучу серьёзных побочных эффектов :hospital:
Пока не понял только сколько работает GABA, принимал перед сном, и по ощущением она работает часов 15 примерно :unknown:
У меня работа этой GABA проявляется в концентрации на какой-то конкретной задаче, вся остальная второстепенная хрень вылетает из головы :good:GABA полностью успокаивает, то есть например посылаешь кого-нибудь нахуй, испытываешь какие-то эмоции, с ней вообще никаких эмоций не испытываешь :D Даже если проспал до обеда и нужно лечь раньше, с ней ложишься и спокойно засыпаешь, ночью идёшь в туалет, и сразу же вырубаешься :good:
Полно задач можно решать с помощью GABA :good:Например, по теме спорта, у спортсмена какие-нибудь важные соревнования, он переживает, плохо спит, и так далее, GABA это полностью уберёт. Тоже самое касается работы, учёбы и любой другой деятельности, и вообще всего, когда что-то лишнее лезет в голову, при каком-то стрессе, при плохом сне :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.biz
Vlad
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 367 раз

Re: Бессонница

Сообщение Vlad » 20 ноя 2019, 15:06

Алёша писал(а):Что я могу сказать про GABA за 4 приёма :write: Если кратко, то это ахуительная штука :good:Не зря мне её все нахваливали. Я если честно вообще в шоке, я до этого ничего подобного не пробовал, и думал, что подобного рода успокоительные (антидепрессанты), которые действительно работают, имеют целую кучу серьёзных побочных эффектов :hospital:
Пока не понял только сколько работает GABA, принимал перед сном, и по ощущением она работает часов 15 примерно :unknown:
У меня работа этой GABA проявляется в концентрации на какой-то конкретной задаче, вся остальная второстепенная хрень вылетает из головы :good:GABA полностью успокаивает, то есть например посылаешь кого-нибудь нахуй, испытываешь какие-то эмоции, с ней вообще никаких эмоций не испытываешь :D Даже если проспал до обеда и нужно лечь раньше, с ней ложишься и спокойно засыпаешь, ночью идёшь в туалет, и сразу же вырубаешься :good:
Полно задач можно решать с помощью GABA :good:Например, по теме спорта, у спортсмена какие-нибудь важные соревнования, он переживает, плохо спит, и так далее, GABA это полностью уберёт. Тоже самое касается работы, учёбы и любой другой деятельности, и вообще всего, когда что-то лишнее лезет в голову, при каком-то стрессе, при плохом сне :good:

:hi: Ты так хорошо отзываешься об этой габбе, что мне аж самому снова захотелось её принимать :D, у меня как раз осталось примерно пол банки такой же габбы от NOW, думаю может допринимать её, а то чего добру пропадать... Может я просто на тот момент до конца не разглядел все её положительные эффекты, вот как раз попринимаю её ещё раз и посмотрю, может буду использовать габбу чаще, но в этот раз наверное всё таки немного повышу дозировку, чтобы быстрее увидеть эффект.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»