Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Антон » 29 янв 2018, 12:30

За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Vlad » 29 янв 2018, 13:23

Это особенно актуально на курсах таких препаратов как оксиметолон, болденон и нандролон, ну и тестостерон, если применяется в высокой дозировке, на курсах этих препаратов всегда разжижаю кровь аспирином-кардио, препарат покрыт защитной оболочкой, тем самым не вредит желудку как это делает обычный аспирин, также принимаю омега 3, но его пью на постоянной основе, поэтому с кровью у меня всё в полном порядке.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Алёша » 01 фев 2018, 03:22

Ролик конечно полезный для начинающих, кто по опытнее и так должны это знать. За статины по моему нужно браться уже в последнюю очередь, а не так как он поясняет, увидели повышенное количество липопротеидов низкой плотности и нужно начинать их уменьшать статинами :unknown:
Первый раз вижу этого блогера и само исполнение ролика это конечно пиздец, сидит парень вложенный в чёрный фон, во многих местах треугольный из-за этого (голова, плечи), говорит с акцентом, читает текст смотря куда-то вниз, а не в камеру, внешний вид у него "колхозника" ещё и пропагандирующего стиль "носи усы". В общем работать и работать ему над картинкой роликов и внешним видом ещё ого-го сколько.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение MAX » 01 фев 2018, 03:56

Зачем ты вообще на внешний вид смотришь может это доктор а они должны быть умные. Главное в таких роликах информация. Глянь его остальные видео они в разы хуже тут он уже натренировался снимать. :D
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение ТёмыЧ » 01 фев 2018, 14:19

Усы смотрелись бы куда эпичнее если бы они были без бороды :) а так в принципе парняга нормально объясняет, не грузит лишними, не нужными терминами, а вообще это по моему один из экспертов со спортвики, который является магистром и имеет высшее спортивное образование, но над оформлением видеороликов действительно стоило бы немного поработать :D
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Антон » 28 апр 2018, 14:18

Повышенный холестерин: диета не нужна? Таблетки от холестерина - пить или нет.
Настоящие нормы холестерина в крови. Как снизить холестерин, и нужно ли его снижать? Новые научные данные о холестерине.

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Алёша » 29 апр 2018, 19:00

Всё верно этот доктор говорит про связь холестерина в первую очередь с печенью, а не напрямую с питанием. Например, знаю сварщика 40-ка летнего, работает на одной из ТЭЦ Санкт-Петербурга, пьёт водку практически круглыми сутками, а ест очень мало, один-два раза в день. Холестерин у него на ежегодном медосмотре постоянно около 10 ммоль/л. Кстати доктор этот сам на алкоголика похож :D

Поэтому при высоком холестерине нормальные врачи назначают полностью проверить печень с желчным, и после назначают диету, "сухой закон" для алкоголиков и вот это:
Урсодезоксихолевая кислота.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Антон » 05 май 2018, 10:42

Разжижение крови. Простые советы.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Антон » 17 май 2018, 10:48

Как снизить холестерин. Простые способы снижения повышенного холестерина. Нужно ли сидеть на диете, чтобы снизить уровень холестерина в крови.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение TRYXA » 31 окт 2018, 11:25

В гемотесте есть анализы, я так понимаю именно их нужно сдавать для определения густоты крови, но их несколько и я не знаю какого будет достаточно, подскажите, друзья:
1. "Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами (венозная кровь)"
2. "Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений) (венозная кровь)"
3. "Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений) (капиллярная кровь)"
4. "Лейкоцитарная формула (венозная кровь)"?

На курсе метан-энантат-дека необходимо контролировать липидный профиль? И если да, то для этого нужно сдать анализ "Индекс атерогенности (ХС общий, ЛПВП)"? Спасибо
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»