Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Vlad » 17 окт 2022, 18:02

Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Омич » 03 мар 2023, 14:25

Парни привет, а при каких рефах то вы советуете начать слив? Насколько должно превышать верх?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Vlad » 03 мар 2023, 14:35

Омич писал(а):Парни привет, а при каких рефах то вы советуете начать слив? Насколько должно превышать верх?

Приветствую! :hi:. Я бы советовал обращать внимание не только на уровень гематокрита, но и ориентироваться на курс, его длительность и используемые препараты, разница, когда гематокрит повышен на курсе тестостерона соло и тестостерона + нандролона/болденона и других препаратов конечно же есть. В первом случае, если гематокрит повышен, то скорее всего без слива крови не обойтись, а во втором случае, можно после курса перейти на небольшие дозировки тестостерона соло и посмотреть будет ли снижаться гематокрит, но в целом, я бы начинал задуматься о сливе крови начиная со значений гематокрита 52-53. Также, необходимо учитывать потенциал роста гематокрита.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Керя » 03 мар 2023, 15:45

Омич писал(а):Парни привет, а при каких рефах то вы советуете начать слив? Насколько должно превышать верх?

Привет) :glad:, я делал слив крови всего несколько раз, на курсе с большими дозировками болда и с оксиметолоном, вот там гематокрит был что то около 54, если не больше, сделал слив крови, ушел на пкт и гематокрит со временем упал до 47, считаю это очень хорошим результатом, но здесь сыграло роль не только слив крови, а и полный уход на пкт и обильный питьевой режим. Думаю что если ты используешь небольшие дозировки препаратов и сидишь практически на гзт, вполне можно обойтись и без сливов крови, проблем быть не должно, но это если с самого начала нет проблем с повышенным гематокритом :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Евгений » 06 мар 2023, 20:05

Омич писал(а):Парни привет, а при каких рефах то вы советуете начать слив? Насколько должно превышать верх?

Привет, вообще у всех по разному, кто то любит делать слив на 52, а кто то ничего не делает пока гематокрит не доползёт до 55, вообщем надо понимать насколько сильно растёт гематокрит и будет ли он расти после определённой отметки, я сливаю кровь когда гем начинает уверенно расти, примерно на показателях 52, 53, 54. Ещё, необходимо обращать внимание и на другие показатели, на тромбоциты например, потому что умеренно повышенный гематокрит в районе 49-50, это вполне нормальное явление на курсе и можно его не трогать, если он не растёт. В этот момент важно просто следить за давлением.
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Омич » 07 мар 2023, 17:26

Привет всем, думаю, что стоит попробовать. Найти только надо кто это сделает. Гематокрит 52 постоянно. Мало воды, много воды, кардио есть, кардио нет. На курсе сижу, либо ГЗТ, все одинаково. Вроде нормально себя чувствую, но все таки не хочется из референса выходить, да и опасность все таки есть.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Vlad » 07 мар 2023, 17:39

Омич писал(а):Привет всем, думаю, что стоит попробовать. Найти только надо кто это сделает. Гематокрит 52 постоянно. Мало воды, много воды, кардио есть, кардио нет. На курсе сижу, либо ГЗТ, все одинаково. Вроде нормально себя чувствую, но все таки не хочется из референса выходить, да и опасность все таки есть.

Приветствую! :hi:. Если сам не можешь сделать, а в донорский центр также не хочешь идти, да и кто-то из близких вряд-ли захочет тебе делать подобную процедуру, в таком случае остаётся только заплатить какой-нибудь медсестре :hospital: (например с авито), и она сделает тебе данную процедуру без проблем. Хотя, я бы конечно учился делать это самостоятельно, самое главное не бояться уколов, крови и чтобы рука не дрожала, вообщем чтобы мог спокойно попасть сам себе в вену. :D Лучше сделать данную процедуру, особенно если планируешь периодически делать курсы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Омич » 06 май 2023, 05:58

Привет, писал раньше что не смог слить кровь обычным методом, сделал хиджаму. Сказать что больно, нет, неприятно, нет. Вполне нормально. Сначала банки, потом лёгкие насечки и снова банки. Что там происходило, я естественно не видел, сидел спиной, но около 300 мл кровушки я слил.
Посмотрю на состояние, на анализы, отпишусь.
20230506_094042.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонVladDimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Vlad » 08 май 2023, 12:48

Омич писал(а):Привет, писал раньше что не смог слить кровь обычным методом, сделал хиджаму. Сказать что больно, нет, неприятно, нет. Вполне нормально. Сначала банки, потом лёгкие насечки и снова банки. Что там происходило, я естественно не видел, сидел спиной, но около 300 мл кровушки я слил.
Посмотрю на состояние, на анализы, отпишусь.

Приветствую! :hi:. Интересно потом посмотреть какой будет гематокрит, да и не останеться ли следов на спине после данной процедуры. :?
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови

Сообщение Омич » 08 май 2023, 16:46

Влад привет, насечки очень маленькие, но ты прав, такое возможно. Посмотрим как заживёт. И по анализам гляну и конечно выложу показатели гема.
В другой раз сделаю слив, с последующей капельницей.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»