Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение Антон » 09 май 2018, 12:14

Аритмия сердца и тахикардия – причины, симптомы и лечение. Как лечить тахикардию и аритмию сердца – можно ли обойтись без таблеток? Что делать, чтобы постепенно отменить таблетки.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение Underdog » 18 июн 2018, 20:13

самое главное это разобраться в причине тахикардии, потому что у спортсменов тахикардия может возникнуть из за тяжелых тренировок, ну или от использования высоких дозировок кленбутерола :D и это вполне нормально, сердце начинает работать совсем по другому в связи с повышенными нагрузками на организм, у меня например такое бывает когда очень мало отдыхаю между подходами!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение Maks » 16 май 2019, 18:50

Underdog писал(а):самое главное это разобраться в причине тахикардии, потому что у спортсменов тахикардия может возникнуть из за тяжелых тренировок, ну или от использования высоких дозировок кленбутерола :D и это вполне нормально, сердце начинает работать совсем по другому в связи с повышенными нагрузками на организм, у меня например такое бывает когда очень мало отдыхаю между подходами!

ну я думаю что тахикардия во время тренировок есть у всех кто тренируются интенсивно и мало отдыхает между подходами. одни говорят что так тренируется сердце и это только на пользу, а другие говорят что это вредно и сердце нельзя натренировать, даже не знаю где правда :unknown: но на счёт себя могу сказать что никаких проблем не было, надеюсь и не будет. а вот когда начинается тахикардия в спокойной состоянии, тогда уже надо что то с этим делать!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение Алёша » 18 май 2019, 01:56

Антон писал(а):Аритмия сердца и тахикардия – причины, симптомы и лечение.

Посмотрел, убил просто так 12 минут, никакого отношения этот ролик к людям занимающимся спортом не имеет вообще, как и все ролики этого доктора, с внешним видом анонимного алкоголика :D
Неужели не найти действительно полезные ролики по этой теме и по другим медицинским темам? :?Почему во всех медицинских темах этот хер снимающий ролики для пенсионеров и диванных обитателей Макдональдса? :evil:
Думаю, что в 2019 году можно найти полно нормальных медицинских роликов со спортивным уклоном, а не офисно-пенсионерским, с лечением всех болезней хотьбой, отменой чая и отварами на шишках :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение Антон » 18 май 2019, 20:02

Алёша писал(а):Посмотрел, убил просто так 12 минут, никакого отношения этот ролик к людям занимающимся спортом не имеет вообще, как и все ролики этого доктора, с внешним видом анонимного алкоголика :D
Неужели не найти действительно полезные ролики по этой теме и по другим медицинским темам? :?Почему во всех медицинских темах этот хер снимающий ролики для пенсионеров и диванных обитателей Макдональдса? :evil:
Думаю, что в 2019 году можно найти полно нормальных медицинских роликов со спортивным уклоном, а не офисно-пенсионерским, с лечением всех болезней хотьбой, отменой чая и отварами на шишках :wall:

Толковых видео, а особенно спортивных, на эту тему достаточно мало. Вот из того что нашел более-менее относящиеся к спортивной тематике и проблем с сердцем. По остальным видео также посмотрю, если будет что-то нормальное, добавлю в соответствующие темы. :)
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение ТёмыЧ » 29 ноя 2019, 17:50

У меня тахикардия бывает от интенсивных и частых тренировок, особенно если это всё происходит под какими-нибудь стимуляторами ЦНС, например под кофеином или когда герань использовал, то же самое происходит и во время использования жиросжигателей, таких как кленбутерол, чёрная вдова от клома фарма и других препаратов с экстрактом эфедры. Помогает избавиться от этого, только хороший отдых, примерно около недели и полное исключение подобных препаратов
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение Славик » 27 янв 2020, 20:02

Одно время начиналась тахикардия даже когда ничего не принимал из препаратов, на кленбутероле это понятно, тахикардия бывает практически у всех. Но, у меня такое было ещё при натуральном тренинге, когда не правильно распределял нагрузку, мог тренироваться по несколько часов и очень часто, работал с большими весами, старался делать меньше отдых между подходами, и вот такой убойный тренинг в своё время негативно сказался на работе сердца. После того как начал обеспечивать свой организм дополнительной поддержкой в виде тестостерона, стал достаточно отдыхать и правильно подбирать нагрузку, больше такой проблемы не испытываю
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение Атлет » 17 авг 2022, 22:12

Я бы в первую очередь смотрел бы на рацион питания, употребление добавок, стимуляторов, энергетических напитков, кофе, предтренов и т.д, потому что сейчас даже витамины бывают энергетические, с кофеином, гуараной и прочей хренью, а человек может этого не знать и у него из за непереносимости или большой дозировки может возникать тахикардия. Особенно мне нравится когда принимают мощные жиросжигатели, предтрены и спрашивают как убрать тахикардию :D :suicide:, хотя достаточно будет элементарного снижения дозировки или полностью убрать препараты со стимуляторами цнс в составе, также важно не перебирать с нагрузкой и достаточно отдыхать, особенно ночью и в большинстве случаев проблему можно убрать, если конечно это не врожденная патология...
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Аритмия сердца и тахикардия – как лечить, и можно ли обойтись без таблеток.

Сообщение Славик » 24 авг 2022, 19:01

Атлет писал(а):Я бы в первую очередь смотрел бы на рацион питания, употребление добавок, стимуляторов, энергетических напитков, кофе, предтренов и т.д, потому что сейчас даже витамины бывают энергетические, с кофеином, гуараной и прочей хренью, а человек может этого не знать и у него из за непереносимости или большой дозировки может возникать тахикардия. Особенно мне нравится когда принимают мощные жиросжигатели, предтрены и спрашивают как убрать тахикардию :D :suicide:, хотя достаточно будет элементарного снижения дозировки или полностью убрать препараты со стимуляторами цнс в составе, также важно не перебирать с нагрузкой и достаточно отдыхать, особенно ночью и в большинстве случаев проблему можно убрать, если конечно это не врожденная патология...

Здесь всё дело в том, насколько часто это происходит, всё же тахикардия например на кленбутероле и кофеине отличается, на кофеине и предтренах она более мягче что ли, хотя на таких мощных жиросжигателях как чёрная вдова примерно такая же как и на клёне, и причём в течение всего дня. Так что если это временно, то ничего страшного в этом нет, а если на длительной основе или постоянно, тогда да, в таком случае лучше убирать всё что может провоцировать данную проблему, ну или хотя бы снижать дозировки и регулярность использования различных препаратов и добавок. Знаю и таких, которые ходят постоянно с пульсом 130 и тахикардией, но это их вообще никак не смущает :crackpot: :wall: и при этом за несколько лет у них практически нет никаких проблем связанных с сердцем :unknown:, но конечно же так делать нельзя и на длительной дистанции будет только хуже

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»