Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 11 сен 2018, 22:08

Если будешь делать вот так:
TRYXA писал(а):Будем по-тихой ехать, км. 160-180 в час :D :stars: :crazy:

то ты уже не сможешь сделать вот это:
TRYXA писал(а):В конце сентября постараюсь сделать фото отчет, хотя фоткаться не особо люблю))))
потому что случится вот это: :wall: :stars: :hospital: :hang:

Мне по СПБ не особо интересно, а вот по Сочи делай фото отчёт, сделай такую же тему по Сочи, как я эту. Не был там ни разу и не особо тянет. Может конечно ошибаюсь, но по моему там единственное, что можно увидеть, так это армянские схемы всякие по продаже чебуреков, шаурмы, арбузов, катания на осле ну и подобную движуху :mrgreen: Хотя несколько человек ездило в отпуск туда, рассказывали, что понравилось :unknown:
В следующем году лучше в Испанию или в Италию слетай, если на всю семью финансы не позволяют, то так и скажи жене, что денег нет и придётся мне одному лететь :good: :dance: :rofl:

С Сочи можешь не только фото, но и видео снять подобное, у тебя с твоим "прессом" ещё ржачнее получится:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение TRYXA » 12 сен 2018, 08:14

В Питер сгонял, времени мало было, особо не смог походить по "злачным местам", но Царское село и Петергоф посетил. :good:
Алёша писал(а):Мне по СПБ не особо интересно, а вот по Сочи делай фото отчёт, сделай такую же тему по Сочи, как я эту.

Через пол-часа в путь на юг, по приезду, обязательно постараюсь)
Алёша писал(а):В следующем году лучше в Испанию или в Италию слетай, если на всю семью финансы не позволяют, то так и скажи жене, что денег нет и придётся мне одному лететь :good: :dance: :rofl:
У меня по работе выезд из страны запрещен :( :( :( Но я уже не расстраиваюсь, уже привык! Поэтому я если и отправлю кого так это только жену с ребенком, но они без меня не летят чего-то. :pardon:
Алёша писал(а):С Сочи можешь не только фото, но и видео снять подобное, у тебя с твоим "прессом" ещё ржачнее получится:

:rofl: :rofl: Видео видел, блин дядька угарный :good: , при всем желании, такого танца у меня не получится, нужны тренировки)))) :D :dance: :yahoo:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 13 сен 2018, 19:31

TRYXA писал(а):В Питер сгонял, времени мало было, особо не смог походить по "злачным местам", но Царское село и Петергоф посетил. :good:
Повезло тебе, погода отличная была в эти выходные, лето настоящее :good:

TRYXA писал(а):Поэтому я если и отправлю кого так это только жену с ребенком, но они без меня не летят чего-то. :pardon:
Потому что боятся, что батька будет отрываться в посёлке :drinks: :crazy: :music: :dance: :kiss:

TRYXA писал(а): :rofl: :rofl: Видео видел, блин дядька угарный :good: , при всем желании, такого танца у меня не получится, нужны тренировки)))) :D :dance: :yahoo:
Это хорошо, что не получится и тренировки подобные уж точно не нужны :wall:Мне кажется, что он педик :mrgreen: :unknown:Слишком он какой-то элегантный для обычного мужика :?Скорее всего он занимался танцами когда-то, а какой нормальный мужик пойдёт заниматься танцами? Правильно, только заднеприводный :unknown:
Этому пузатому танцору нужно "Ландыш серебристый" посмотреть, может по стопам мента Мисочкина пойдёт, только не в певцы, а в юмористические шоу :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Туризм и путешествия»