Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 03 сен 2018, 23:06

TRYXA писал(а):Сейчас качу в отпуск поближе к Владу, в Сочи :dance: , по приезду буду сдавать анализы, там как раз и видно будет, что к чему. Кстати перед Сочи, еду в Питер, куда лучше всего сгонять? ты же вроде из Питера :) :write:

Я то да, из него родименького :good: У меня город вообще-то написан, в отличии от тебя.
В смысле лучше всего сгонять? В зал какой или на экскурсии всякие?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение TRYXA » 03 сен 2018, 23:10

Алёша писал(а):Я то да, из него родименького :good: У меня город вообще-то написан, в отличии от тебя.
В смысле лучше всего сгонять? В зал какой или на экскурсии всякие?

Экскурсии конечно) еду я не надолго, дня на 3-4, но по-любому уже для себя обозначил Царское село, Эрмитаж, Петергоф , обязательно прогулки по вечернему Санкт-Петербургу, развод мостов :yahoo:

Я из глубинки, живу в 40 км. от города Калуга)) ничего примечательного здесь нет, только тренажерный зал 8-) который смастерили когда-то сами, и который мал-по-малу разваливает малышня пока нет ни кого в зале из тех кто по старше))

все что есть для кардио, практически все стоит для красоты, т.к. все сломано, почему не выбрасывают я хз)) больше не знают чем место занять. Ну а я последнее время почти так и занимаюсь, в зале ни кого, лафа :dance:
OT8iHGnDTo4.jpg
5IuzoSlc7KQ.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонViking
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 04 сен 2018, 04:18

TRYXA писал(а):Экскурсии конечно) еду я не надолго, дня на 3-4, но по-любому уже для себя обозначил Царское село, Эрмитаж, Петергоф , обязательно прогулки по вечернему Санкт-Петербургу, развод мостов :yahoo:
Ты по работе едешь или просто посмотреть СПБ? Мне то особо непонятно зачем сюда просто так ехать из Калуги :?Я же не еду посмотреть Калугу :D
В Царском селе не был, в Эрмитаже несколько раз был в школе, чуть ли не обязательными эти экскурсии были, вспоминается мне этот Эрмитаж унылым говном :mrgreen: Лучше по набережным погуляй, погода сейчас отличная.
В Петергофе был несколько раз, последний раз в конце августа 2016 года. Ниже фото с Петергофа добавлю, можешь посмотреть их и достаточно, и сэкономить время и деньги на личном посещении :jokingly:

TRYXA писал(а):Я из глубинки, живу в 40 км. от города Калуга))
В последнее время меня всё чаще интересует вопрос, где вы там деньги находите в 40 км. от Калуги? :?Вот на это, например, ещё и гормон роста хочешь в следующем году использовать :shock: :crazy:
Заказ № 00012123.jpg

TRYXA писал(а):ничего примечательного здесь нет, только тренажерный зал 8-)
Этого на самом деле достаточно, ну не совсем конечно, ещё обязательно нужен гипермаркет с едой и солярий :D

TRYXA писал(а):Ну а я последнее время почти так и занимаюсь, в зале ни кого, лафа :dance:
Ну и отлично, считай личный зал, или как арендовать персонально зал :good:

Фотки конца августа 2016 года с Петергофа:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVikingДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 04 сен 2018, 04:21

Продолжение:
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Домкрат » 04 сен 2018, 08:07

TRYXA писал(а):Экскурсии конечно) еду я не надолго, дня на 3-4, но по-любому уже для себя обозначил Царское село, Эрмитаж, Петергоф , обязательно прогулки по вечернему Санкт-Петербургу, развод мостов :yahoo:


Как человек проживший на этом болоте достаточно долго, могу сказать что почти все самые интересные объекты ты уже нашел. Петергоф, Царское село и прогулки по вечернему Санкт-Петербургу одобряю, конечно для всех трех вариантов должно повезти с погодой. Эрмитаж и развод мостов на любителя, для меня скучно.

Если никогда особо нигде не был, должно быть интересно в паркe атракционов Диво остров (https://www.divo-ostrov.ru/). Огромные аттракционы, бешеные скорости должно понравится.

Также как вариант аквапарк Piterland (http://aqua.piterland.ru/)

Есть океанариум, аеротрубы, экзотческий зоопарк как говориться Google в помощь.

Ночью можно сюда сходить https://mazapark.ru/bhr/, все есть в одном месте клубы, бары, игровые автоматы, бильярд, боулинг и тд.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
TRYXAАлёшаСерджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение TRYXA » 04 сен 2018, 11:40

Алёша писал(а):Ты по работе едешь или просто посмотреть СПБ? Мне то особо непонятно зачем сюда просто так ехать из Калуги :?Я же не еду посмотреть Калугу :D

Ну ты сравнил Калугу с Питером :rofl:, я Калугу сам то терпеть не могу, хоть и работаю там и большую часть своего времени тоже провожу там, но переезжать не собираюсь (ну по крайнее мере в ближайшее время).
Санкт-Петербург культурная столица России, и его едут посмотреть не только туристы из России, но и из-за границы, и я со 100% уверенностью заявляю, что все они остаются довольными, т.к. там, действительно, есть чем полюбоваться.
Еду я с родителями, с женой и сыном к брату на присягу, будет времени с ним не много побыть около 2 дней, поэтому и его хотелось бы поводить по более ярки местам.
Сам то я в Питере был, яркие впечатления от Царского села, вечернего Питера, Петергофа... Эрмитаж честно, я выше 1 этажа не пошел, т.к. ужасно скучно, но родители хотят пускай гуляют.
Алёша писал(а):В последнее время меня всё чаще интересует вопрос, где вы там деньги находите в 40 км. от Калуги? :?Вот на это, например, ещё и гормон роста хочешь в следующем году использовать :shock: :crazy:

:D В принципе я трачу на свои "примочкии" :D не плохую сумму в месяц, но не особо бьющую по семейному бюджету, хотя не занимался бы я этим) можно было бы гасить какую нибудь ипотеку в банке а то и две :D
Алёша писал(а):Этого на самом деле достаточно, ну не совсем конечно, ещё обязательно нужен гипермаркет с едой и солярий :D

Конечно, а что еще надо, базу самое главное есть чем делать, остальное уж точно придумаешь) :pardon: хз солярий есть, но я туда не хожу, жена гоняет постоянно :unknown: за чем хз) я летом на картохе так загораю, что к след лету не успевает загар слезть :D :D :D
Домкрат писал(а):конечно для всех трех вариантов должно повезти с погодой. Эрмитаж и развод мостов на любителя, для меня скучно.

Согласен во всем))) :good:
Домкрат писал(а):Если никогда особо нигде не был, должно быть интересно в паркe атракционов Диво остров (divo-ostrov.ru). Огромные аттракционы, бешеные скорости должно понравится.

О это я туда сына оттащу :D Спасибо
Домкрат писал(а):Есть океанариум, аеротрубы, экзотческий зоопарк как говориться Google в помощь.

Давно хотел в Москву свозить ребенка тоже в океанариум, может успею здесь, тоже заскочим. Спасибо.
Домкрат писал(а):Также как вариант аквапарк Piterland (aqua.piterland.ru)
Ночью можно сюда сходить mazapark.ru/bhr, все есть в одном месте клубы, бары, игровые автоматы, бильярд, боулинг и тд.

Эх жаль времени мало, а так да, буду гуглить :write: Спасибо за советы.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Viking » 04 сен 2018, 12:09

TRYXA писал(а):Я из глубинки, живу в 40 км. от города Калуга)) ничего примечательного здесь нет, только тренажерный зал 8-) который смастерили когда-то сами, и который мал-по-малу разваливает малышня пока нет ни кого в зале из тех кто по старше))

все что есть для кардио, практически все стоит для красоты, т.к. все сломано, почему не выбрасывают я хз)) больше не знают чем место занять. Ну а я последнее время почти так и занимаюсь, в зале ни кого, лафа :dance:

отличный зал, что мне нравится в подобных залах, что нет необходимости стоять в очереди к спортивным снарядам, чтобы нормально потренироваться. я занимаюсь в похожем зале, полуподвальной качалке если можно так сказать, там из тренажеров только тяга блока, кроссовер, разгибания и сгибания ног, ну и скамья скотта для бицепса, и то редко делаю все эти упражнения, в основном у меня идёт упор на базовые движения со штангой и гантелями, и отлично расту :good:. главное чтобы блинов для штанги хватало... если буду где то недалеко от тебя, то обязательно заскочу потренироваться :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение TRYXA » 04 сен 2018, 12:50

Viking писал(а):если буду где то недалеко от тебя, то обязательно заскочу потренироваться :)

Вооо идей-ка супер :good: с удовольствием встречу)) покажешь на что способен, парень :D :D :D надеюсь и я не ударю в грязь лицом :oops:

Viking писал(а):отличный зал, что мне нравится в подобных залах, что нет необходимости стоять в очереди к спортивным снарядам, чтобы нормально потренироваться.

И кстати, с этим тоже согласен, ощутил на себе всю прелесть таких залов когда убивался круговыми тренировками по 7-8 упражнений за круг, замечательно, все лежит ждет когда ты подойдешь, ни когда не мешается не разбирает гантели/штанги/лежаки и т.д. :) :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Алёша » 06 сен 2018, 04:14

Домкрат писал(а):Эрмитаж и развод мостов на любителя, для меня скучно.
Конечно скучно, веселее улитку дома завести и наблюдать за ней часами :rofl:

Домкрат писал(а):Если никогда особо нигде не был, должно быть интересно в паркe атракционов Диво остров. Огромные аттракционы, бешеные скорости должно понравится.
Интересно :crazy: Это не интересно, это самоубийство для тех кто высоты боится :hang: Я вообще не понимаю психов которые туда ходят :unknown: Предложи например мне 100 тыс. руб. за какую-нибудь катапульту или свободное падение, и я всё равно не полезу на эти атракционны :hang:

Домкрат писал(а):Также как вариант аквапарк Piterland
Это не гигиенично :hospital: Увидишь там какого-нибудь псориазника, у которого вся кожа, как рыбья чешуя :mrgreen: Потом не только подобные заведения посещать не будешь, но и неделю кошмары снится будут :cry:

TRYXA писал(а):Еду я с родителями, с женой и сыном к брату на присягу, будет времени с ним не много побыть около 2 дней, поэтому и его хотелось бы поводить по более ярки местам.
На машине? На одной? Ты за рулём? Ты же Колян с Реальных пацанов, косячник :pardon: Больше 80 км/ч не едь, особенно на трёх полосном участке трассы М-10 в Новгородской области :hospital: Особенно если не в светлое время суток попадёшь :hang:

Viking писал(а):отличный зал, что мне нравится в подобных залах, что нет необходимости стоять в очереди к спортивным снарядам, чтобы нормально потренироваться.
:unknown:Во всех залах покрупнее, все тренажёры как минимум продублированы, а то и каждый в 3-5 экземплярах. У меня все эти тренажёры по двое: тренажёр Смита, кроссовер, тяга блока на спину и т.д.

TRYXA писал(а):Вооо идей-ка супер :good: с удовольствием встречу))


И вообще вам не кажется, что два жирных дрища в пустом зале это уже перебор :jokingly: :rofl: :rofl:
Злодей.png
Злодей.png (43.28 КБ) 1020 просмотров
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
TRYXAСерджикАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение TRYXA » 06 сен 2018, 08:45

Алёша писал(а):На машине? На одной? Ты за рулём? Ты же Колян с Реальных пацанов, косячник :pardon: Больше 80 км/ч не едь, особенно на трёх полосном участке трассы М-10 в Новгородской области :hospital: Особенно если не в светлое время суток попадёшь :hang:

Будем по-тихой ехать, км. 160-180 в час :D :stars: :crazy:

Алёша писал(а):И вообще вам не кажется, что два жирных дрища в пустом зале это уже перебор :jokingly: :rofl: :rofl:

Ну ты за это отвееееетишь :rofl: Придется тебя тоже затащить в тру-зал :D 8-)

В конце сентября постараюсь сделать фото отчет, хотя фоткаться не особо люблю))))

Вернуться в «Туризм и путешествия»