Дрищ/Амбал - помогите придумать синонимы!

Аватара пользователя
BadSanta88
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 12:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Дрищ/Амбал - помогите придумать синонимы!

Сообщение BadSanta88 » 17 май 2019, 19:24

Всем привет!!

Собираюсь сделать небольшую игру на тему бодибилдинга (вероятней всего для мобилок, может на десктоп тоже портирую)
Там один из персонажей, тренер, генерирует фразы из случайных слов.
Надо как можно больше забавных синонимов для генерации.

Поможете придумать синонимы? (можно писать их сюда, или в таблицу на google docs: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing )

Заранее благодарю! Спс! :easy:

Изображение
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Дрищ/Амбал - помогите придумать синонимы!

Сообщение Алёша » 18 май 2019, 03:18

:hi:С левым столбиком на картинке про качков всё ясно :pump:
А с правым нифига не ясно :unknown:Потому что есть не только категория дрищи, есть ещё две категории: 1) жиробасы, 2) жирные дрищи :mrgreen: И если ещё усложнять, то все эти категории будут делиться на уёбков мужского пола и шмар женского пола :rofl:
Плюс по использованию матов тоже непонятно. В общем ТЗ (техническое задание) тебе нужно доработать :write:

В правый столбик, что сразу сходу бросается из существительных:
свиноматка (хряк, свин)
неудачник
кусок говна
задрот
чмошник (чмо, уёбок)
гандон
импотент
педик (пидор)

В правый столбик из прилагательных:
ленивый
прыщавый
вонючий
горбатый
заднеприводный
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
BadSanta88
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
BadSanta88
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 12:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дрищ/Амбал - помогите придумать синонимы!

Сообщение BadSanta88 » 05 июн 2019, 05:06

Алёша писал(а): :hi: С левым столбиком на картинке про качков всё ясно :pump:
А с правым нифига не ясно :unknown:Потому что есть не только категория дрищи, есть ещё две категории: 1) жиробасы, 2) жирные дрищи :mrgreen: И если ещё усложнять, то все эти категории будут делиться на уёбков мужского пола и шмар женского пола :rofl:
Плюс по использованию матов тоже непонятно. В общем ТЗ (техническое задание) тебе нужно доработать :write:

В правый столбик, что сразу сходу бросается из существительных:
свиноматка (хряк, свин)
неудачник
кусок говна
задрот
чмошник (чмо, уёбок)
гандон
импотент
педик (пидор)

В правый столбик из прилагательных:
ленивый
прыщавый
вонючий
горбатый
заднеприводный

Спс за идеи! :))
Только мне кажется черезчур агрессивно будет, если игра вот так человека унижает)) Вроде и не матерно, но и как-то на грани))
За это сообщение автора BadSanta88 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Дрищ/Амбал - помогите придумать синонимы!

Сообщение Алёша » 07 июн 2019, 04:16

BadSanta88 писал(а):Только мне кажется черезчур агрессивно будет, если игра вот так человека унижает)) Вроде и не матерно, но и как-то на грани))

Дело твоё, по моему наоборот будет не стандартно и весело :gamer:
Голубочкина и Сити Флетчера вспоминай, они таким стилем оскорблений и прославились, первый на все русскоговорящие бомж-страны, второй вообще на весь мир в том числе и развитые страны :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Дрищ/Амбал - помогите придумать синонимы!

Сообщение Домкрат » 10 июн 2019, 00:04

BadSanta88 писал(а):Всем привет!!

Собираюсь сделать небольшую игру на тему бодибилдинга (вероятней всего для мобилок, может на десктоп тоже портирую)
Там один из персонажей, тренер, генерирует фразы из случайных слов.
Надо как можно больше забавных синонимов для генерации.

Поможете придумать синонимы? (можно писать их сюда, или в таблицу на google docs: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing )

Заранее благодарю! Спс! :easy:


Скинь потом готовую версию, интересно посмотреть

Алёша писал(а):Голубочкина и Сити Флетчера вспоминай, они таким стилем оскорблений и прославились, первый на все русскоговорящие бомж-страны, второй вообще на весь мир в том числе и развитые страны :good:

Голубочкина не знаю, а Сити Флетчер тот еще идиот еще и кучу подрожателей себе завел только вот проблема подрожателей что они сами конченые дрищи, жиробасы и безмозглые уебки которые думают что если они будут качаться 7 лет с криками, мотивацией, предтренниками и протеинами они станут такими же как шварцнегер в юности.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
КатлерАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Дрищ/Амбал - помогите придумать синонимы!

Сообщение Катлер » 10 июн 2019, 11:41

Домкрат писал(а):Сити Флетчер тот еще идиот еще и кучу подрожателей себе завел только вот проблема подрожателей что они сами конченые дрищи, жиробасы и безмозглые уебки которые думают что если они будут качаться 7 лет с криками, мотивацией, предтренниками и протеинами они станут такими же как шварцнегер в юности.

Согласен с тобой на 100%, часто слышал такие фразы от подснежников: "вот бы мне такого тренера как СиТи я бы тогда регулярно занимался, набирал массу, а так нету мотивации что то делать". "мне нужен такой тренер как Флетчер, чтобы кричал, мотивировал, заставлял делать упражнения". :mrgreen: :wall: :evil:. Думаю что им уже ничего не поможет, а то насмотрятся его видео, а потом откуда травмы и проблемы с сердцем :crazy:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Дрищ/Амбал - помогите придумать синонимы!

Сообщение Алёша » 15 июн 2019, 05:55

BadSanta88 писал(а):Там один из персонажей, тренер, генерирует фразы из случайных слов.
Надо как можно больше забавных синонимов для генерации.
:hi:В идеале, чтобы на каком-то более позднем этапе игры, тренер не только генерировал фразы из этих слов, но и рубил правду матку, выражениями типо:
Без метана не увидишь ты бицуху никогда, наивный подснежник, на твороге он думал накачаться, имбицил :education:


Катлер писал(а):часто слышал такие фразы от подснежников: "вот бы мне такого тренера как СиТи я бы тогда регулярно занимался, набирал массу, а так нету мотивации что то делать". "мне нужен такой тренер как Флетчер, чтобы кричал, мотивировал, заставлял делать упражнения". :mrgreen: :wall: :evil:.
Совсем из ума выжили, вонючего негра хотят в тренера, он же весь зал провоняет :mrgreen: Главная мотивация это свой внешний вид, а не орущий вонючий бородатый нигер :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Катлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Юмор»