Анекдоты

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 25 мар 2019, 05:20

Потенция.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 18 май 2019, 03:35

Дрищ.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 26 май 2019, 22:23

Ты.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
TRYXAДомкратАнтонТихийЯ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Анекдоты

Сообщение TRYXA » 26 май 2019, 22:40

:rofl: :rofl: :rofl: :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 02 июн 2019, 23:37

Ёбаный дрищ.jpg
Только папа сказал не так коротко, в вот так:
Что это блять за ёбаный дрищ? :mrgreen: Откуда сука вы такие чмошники берётесь только? :unknown:Не ну ты посмотри на него, это же просто пиздец, тощий тупой кусок говна :evil:И этот ёбаный дрищ ещё использует такие слова, как "малышка", это же просто пиздец :evil:Не ну меня разрывает просто, съездить бы наебашить его, да времени жалко, тем более я же не бью людей бесплатно :D :fighter:Пиши этому ёбаному дрищу, что могу приехать наебашить его за 10 тыс. руб. (отпиздить до серьёзных увечий - 50 тыс. руб.), может хоть за ум возьмётся :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Анекдоты

Сообщение TRYXA » 03 июн 2019, 01:20

Алёша писал(а):Только папа сказал не так коротко, в вот так:
Что это блять за ёбаный дрищ? :mrgreen: Откуда сука вы такие чмошники берётесь только? :unknown:Не ну ты посмотри на него, это же просто пиздец, тощий тупой кусок говна :evil:И этот ёбаный дрищ ещё использует такие слова, как "малышка", это же просто пиздец :evil:Не ну меня разрывает просто, съездить бы наебашить его, да времени жалко, тем более я же не бью людей бесплатно :D :fighter:Пиши этому ёбаному дрищу, что могу приехать наебашить его за 10 тыс. руб. (отпиздить до серьёзных увечий - 50 тыс. руб.), может хоть за ум возьмётся :unknown:

Леха, ну ты дал волю воображению :D а вообще, считаю, что не стоит оценивать человека по внешнему виду, да я думаю ты и сам это понимаешь, бывает разговариваешь в качалке с каким нибудь "качем", а он кроме того как готовить гречу нихуя больше и не знает, ну и нах такой имбицил нужен в качестве товарища или друга :unknown: а знакомишься в общей компании с человеком весом с твой мешок гейнера, и в процессе цепляешься с ним за какую нибудь общую тему и он тебя так загружает, что ты как будто книгу читаешь, так что дрищи дрищами, кОчки кОчками, но начинать знакомство со слова "Малышка" это дибилизм :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 03 июн 2019, 01:52

TRYXA писал(а):а вообще, считаю, что не стоит оценивать человека по внешнему виду, да я думаю ты и сам это понимаешь

TRYXA ёпттвоюитить, мне кажется, что тема анекдоты создана не для того, чтобы ты здесь философствовал :unknown:

Подрастут у тебя сыновья, напишет кому-нибудь из них какая-нибудь "малышка" в соцсети, а он ответит:
"Нет, отец не разрешает, говорит, что ты шалава, наверняка ещё и спидозная" :good: :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Анекдоты

Сообщение TRYXA » 03 июн 2019, 11:08

Алёша писал(а):TRYXA ёпттвоюитить, мне кажется, что тема анекдоты создана не для того, чтобы ты здесь философствовал :unknown:

Мне по ночам в "засадах" совсем делать нехуй, вот и пишу сюда всякий бред, а с утра перечитываю и сам с себя ах***ю :crazy: :stars: :wall: :suicide: :D
Алёша писал(а):Подрастут у тебя сыновья, напишет кому-нибудь из них какая-нибудь "малышка" в соцсети, а он ответит:
"Нет, отец не разрешает, говорит, что ты шалава, наверняка ещё и спидозная" :good: :jokingly: :rofl:

:D :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 04 июн 2019, 04:55

TRYXA писал(а):Мне по ночам в "засадах" совсем делать нехуй

Это случайно не твоя переписка? :jokingly: :rofl:
Работа.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
ТихийЯTRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Анекдоты

Сообщение TRYXA » 04 июн 2019, 08:53

Алёша писал(а):Это случайно не твоя переписка? :jokingly: :rofl:

Бля, где ты это находишь? :D
Еще мне говорит, что мне делать нех** и я смотрю хрен пойми какие видосы :rofl:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Юмор»