Анекдоты

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 07 авг 2020, 23:57

Иван88 писал(а):Всем привет :dancing:

:glad: Бывал в этом порту? :?Из всех видео этого взрыва, которые я видел, вот это 30-ти секундное видео показалось самым наглядным :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Анекдоты

Сообщение Алёша » 01 сен 2020, 21:00

"Коля Лукашенко" отжигает в твиттере :good: :rofl:
Коля Лукашенко.jpg
Лукашенко Коля.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Бадюк

Сообщение Алёша » 22 сен 2020, 20:00

:hi:Заполнил свой сервант и стал Бадюком :jokingly: :rofl: Для тех кто не в курсе, Бадюк это мастер спорта по всем видам спорта :crazy: :D
Сервант.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонАтлетДомкратСерджикКнязь
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Бадюк

Сообщение Атлет » 22 сен 2020, 21:05

Алёша писал(а): :hi:Заполнил свой сервант и стал Бадюком :jokingly: :rofl: Для тех кто не в курсе, Бадюк это мастер спорта по всем видам спорта :crazy: :D

:glad: Чётко :good:, это за участие в соревнованиях у тебя эти статуэтки или просто как декорация??? :? с таким успехом и Бадюка скоро переплюнишь, кстати, что-то давно о нём ничего не слышно, походу он ушел на заслуженную пенсию :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Бадюк

Сообщение Алёша » 29 сен 2020, 04:41

Атлет писал(а):Чётко :good:, это за участие в соревнованиях у тебя эти статуэтки или просто как декорация??? :?

:shock: Понятно, что просто купил. Если бы я реально во всех этих видах спорта успел поучаствовать, то ты думаешь, что так бы выглядели эти статуэтки? :?Это были бы всякие разноцветные медальки, и такие же разноцветные дешёвые пластиковые кубки, которые не украсили, а изуродовали бы сервант :mrgreen:
Это металлические, большие, тяжёлые и дорогие статуэтки :good: Хотел конечно найти побольше статуэток различных качков, например вместо хоккеиста и биатлониста, которые мне вообще нах не нужны были, но в одинаковом дизайне получилось только так, и так очень много времени потратил на эти статуэтки :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Про "корону"

Сообщение Алёша » 10 янв 2021, 06:11

Кто в больнице побывал - тот в цирке не смеётся :rofl:
Больница.jpg
На фото кажется, что бабка лежащая на полу это пиздец, но на самом деле это не так, потому что она хотя бы лежит, рядом с ней вообще два стула для так называемой сидячей госпитализации :crazy: :rofl: Представьте эту бабку сидящую на стуле круглыми сутками месяц :crazy: :help: :suicide: :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaxSwd
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Про "корону"

Сообщение Алёша » 03 июл 2021, 22:25

Про этот бред, что происходит сейчас в России :wall:

Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная.
Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили.
Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко.
Третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно.
60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно.
В общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaxSwd
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Про этот бред с масками

Сообщение Алёша » 08 июл 2021, 05:25

Вместо масок.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Брайтон-Бич

Сообщение Алёша » 20 авг 2021, 02:32

В Нью-Йорке на Брайтон-Бич :D
Ты лох.jpg
Причём эта Хонда простая машина для Нью-Йорка, подошёл бы и номер: YA LOKH :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Пропагандон ТВ

Сообщение Алёша » 04 окт 2021, 07:43

SAUDER писал(а):моя сфера - это техническое обеспечение и глубоко насрать на говорящих , даже не слушаю всё это и не хочу даже приближаться , жизнь намного интереснее этой херни ушно-мозговой
:hi:Мне знакомый врач из Нью-Йорка прислал футболку, чтобы я в зал в ней ходил, и бесил местных нищих ватников :D Но суть не в этом, а в том, что только не говори, что ты не ходишь на работу в Останкино в таких же футболках :?
USA.jpg
США.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
VikingSAUDERЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Юмор»